sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Первые блюда
anonim_212
Кусюче сонечко• 31 мая в 20:28

Что добавляете в куриный суп с лапшой?

Бульон вкусный, курица домашняя, вот щас добавлю картошку, паутинку, Лук с морковкой и будет так себе. Как вы вкусно варите? Может специи, а то я не добавляю, максимум укроп в тарелку свежий, но как-то не то
woman_facepalming 4
28 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_64
А_я_ЛОЖУ!• 31 мая в 20:30
1
Картошку не добавляю, зелень в тарелку
like 3 heart 1 woman_facepalming 1

anonim_101
БезникаЯ• 31 мая в 20:30
2
А как без специй, оно же никакое будет это варево.
woman_facepalming 5 like 3
anonim_212
автор Кусюче сонечко • 31 мая в 20:30
3
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Картошку не добавляю, зелень в тарелку
Просто бульон и вермишель? А лук и морковь?
anonim_212
автор Кусюче сонечко • 31 мая в 20:31
4
Ответ дляБезникаЯ
А как без специй, оно же никакое будет это варево.
Ну сам бульон очень ароматный, но после картошки с паутинкой, чуть теряет аромат. Мне казалось специи еще больше перебьют запах курицы
like 1
anonim_64
А_я_ЛОЖУ!• 31 мая в 20:32
5
Ответ дляКусюче сонечко
Просто бульон и вермишель? А лук и морковь?
Лук и морковь выбрасываю , их добавляю целыми на этапе варки , иногда могу добавить свою приправу из вяленых помидор
heart 3
anonim_218
Цідило правди• 31 мая в 20:32
6
Лук, морковку, перец, лаврушкк на этапе варки, потом вытаскиваю и только мясо с лапшой остаётся, лапша китайская
heart 2
anonim_193
Доставучая• 31 мая в 20:33
7
Бульон не ем. Если суп, то на воде люблю.
dislike 5 like 1
anonim_83
Гладиолус• 31 мая в 20:40
8
Лавровий лист і зубчик часнику, потім його виймаю.
like 2
anonim_212
автор Кусюче сонечко • 31 мая в 20:42
9
Ответ дляГладиолус
Лавровий лист і зубчик часнику, потім його виймаю.
Ого, неожиданно)
А помимо картошки и вермишели что-то еще добавляете? Корнеплоды, овощи?

anonim_83
Гладиолус• 31 мая в 20:43
10
Ответ дляКусюче сонечко
Ого, неожиданно)
А помимо картошки и вермишели что-то еще добавляете? Корнеплоды, овощи?
Моркву і цибулю, цибулю цілу кидаю, потім виймаю.
heart 2
anonim_212
автор Кусюче сонечко • 31 мая в 20:43
11
Ответ дляГладиолус
Моркву і цибулю, цибулю цілу кидаю, потім виймаю.
Спасибо
anonim_64
А_я_ЛОЖУ!• 31 мая в 20:44
12
Ответ дляКусюче сонечко
Ого, неожиданно)
А помимо картошки и вермишели что-то еще добавляете? Корнеплоды, овощи?
Автор, по опыту картошка все портит)
heart 4
anonim_120
З понеділка на дієті• 31 мая в 20:44
13
Цибулю і моркву не додаю, картоплю трошки, павутинку, лавровий листок
heart 1
anonim_212
автор Кусюче сонечко • 31 мая в 20:45
14
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, по опыту картошка все портит)
Попробую сегодня без нее, реально бы не подумала что это картошка)
heart 1
anonim_64
А_я_ЛОЖУ!• 31 мая в 20:47
15
Ответ дляКусюче сонечко
Попробую сегодня без нее, реально бы не подумала что это картошка)
Я еще паутинку отдельно варю, а потом в тарелку добавляю)
heart 1
noavatar
Elena-eedc• 31 мая в 20:48
16
Если попадается домашняя курка, то я над ней трясусь, разделываю и из пакета с косточками, крылами и ножками варю бульон (соль, перец, лавровый лист), бедра - суп с лапшой домашней, специи те же. А грудь, то вже куда приткну. Самое крутое - бульон с сухариками.
heart 1
anonim_167
Спасу мир• 31 мая в 20:50
17
Почему так себе? На мой вкус нормальный. Из специй чёрный молотый перец, лавровый лист, укроп сушеный люблю, если есть свежий, могу ещё его в тарелку добавить, если есть приправа для первых блюд, ее добавляю, прованские травы, если есть. Мне пр всякому нормально с черным перцем и лавровым листом, и со специями.
anonim_55
Тяжка справа• 31 мая в 20:50
18
очень вкусно бульйон с Американскими бобами
attached-photo
anonim_212
автор Кусюче сонечко • 31 мая в 20:51
19
Ответ дляСпасу мир
Почему так себе? На мой вкус нормальный. Из специй чёрный молотый перец, лавровый лист, укроп сушеный люблю, если есть свежий, могу ещё его в тарелку добавить, если есть приправа для первых блюд, ее добавляю, прованские травы, если есть. Мне пр всякому нормально с черным перцем и лавровым листом, и со специями.
А я ж всего этого не добавляю, кроме свежего укропа)
Сейчас бульон доварится, буду пробовать по советам)

anonim_73
Чупокабра• 31 мая в 20:55
20
Ответ дляТяжка справа
очень вкусно бульйон с Американскими бобами
это обычный нут, в Молдове куриный бульон с нутом - традиционное блюдо
like 2
anonim_74
Пугачиха• 31 мая в 20:57
21
Ответ дляКусюче сонечко
Просто бульон и вермишель? А лук и морковь?
Сельдерей, лук и морковь подпаленные на огне, зубок чеснока.
heart 1
anonim_167
Спасу мир• 31 мая в 20:56
22
Ответ дляКусюче сонечко
А я ж всего этого не добавляю, кроме свежего укропа)
Сейчас бульон доварится, буду пробовать по советам)
Ну лично мне как у вас тоже нормально и овощной с вермишелью, тоже нормально. Я не парюсь, если специи купила, кладу, не купила и ладно, не охота долго возиться, без мяса варю, мы по всякому едим, мужу главное черный перец, он себе в тарелку ещё подсыпает. Попробуйте с разными специями, может подберете какие-то для себя.
heart 1
anonim_218
ША! я прийшла!• 31 мая в 21:03
23
Люблю специи, добавляю и всегда вкусно.
heart 1
anonim_55
Тяжка справа• 31 мая в 22:27
24
Ответ дляЧупокабра
это обычный нут, в Молдове куриный бульон с нутом - традиционное блюдо
вот-вот 100% моя мама сейчас живет в США и высылала эти бобы сюда в Украину, мы не знали что с ними делать, когда-то мы все жили в Молдове и мама рассказывала что еще при СССР это был деликатес в Молдове варили с бульйоном и на свадьбах подавали
heart 1
anonim_110
Фиона Шрековна• 31 мая в 22:31
25
Не понимаю о чем тут все пишут. У вас уже идеальный рецепт супа: бульон, картошка, лук-морковь - их нужно самыми первыми в бульон бросать, до картошки, картошку заклыдывать когда сварится лук с морковкой. И дальше понятно. Укроп можно и в кастрюлю и проварить, но я бы бросала в тарелку уже. Все остальное - от лукавого.
heart 2
anonim_73
Чупокабра• 31 мая в 22:34
26
Ответ дляТяжка справа
вот-вот 100% моя мама сейчас живет в США и высылала эти бобы сюда в Украину, мы не знали что с ними делать, когда-то мы все жили в Молдове и мама рассказывала что еще при СССР это был деликатес в Молдове варили с бульйоном и на свадьбах подавали
у меня бабушка (под Херсоном) всегда выращивала нут и чину, правда, ели мы их зелеными, не в курином бульоне, а в Молдове это да, обрядовое блюдо, не только свадебное
anonim_55
Тяжка справа• 31 мая в 22:38
27
а еще очень вкусно супчик из консервированого лосося с рисом, картошкой и морковкой
attached-photo
woman_facepalming 1
anonim_118
Мейк-ап форева• 31 мая в 23:29
28
Луковица, морковь, корень петрушки если есть, кольраби.макароны отдельно. Все
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff