БезПаспортаНеПродаю• 20 июня в 17:17

как часто ходит 496я маршрутка (до музея Пирогово)?

Клевотница• 20 июня в 17:22
Не часто. Проще троллейбусом, а оттуда прогуляться пешком.

графиняВишенка• 20 июня в 17:25
Ой, в будни не часто, совсем не часто. Минут 40 точно интервал, а если есть пробки, то понятно что больше. Ну и на выходных, то вообще лучше не ждать её
Клевотница• 20 июня в 17:25
Помню как ждали возле Демеевки эту маршрутку, где Варус рядом. Были две семьи с детьми, кумовья судя по разговору. То пока мы ее ждали, мужчины раза три бегали за пивом. Затем нам надоело, и мы поехали на троллейбусе
графиняВишенка• 20 июня в 17:26
Ответ дляКлевотница
Интересно, куда мужчины сцать бегали
Клевотница• 20 июня в 17:28
Ответ дляграфиняВишенка
Интересно, куда мужчины сцать бегали
Кто их знает. Может и не бегали. Большие такие , с мощными пивными животами
Но доехали.Мы их потом возле мельниц видели))
графиняВишенка• 20 июня в 17:28
Ответ дляКлевотница
Наличие пивного живота не означает отсутствие мочевого пузыря и его возможности весьма ограничены