Голена блондинка• 20 июня в 19:16

Хто здає аналізи раз на рік для контролю. Які саме?

Мій не такий• 20 июня в 19:18
Залежить від того, що саме контролюєте. Мені дійсно важливе тільки УЗД ШКТ. Біохімію і ЗАК здаю просто тому що можу.

Тектологиня 80lv• 20 июня в 19:20
Анализ крови развёрнутый
Липидограмму, это на холестерин,на витамин Д.Печеночный комплекс
Бойова• 20 июня в 19:25
Ой. Слала просто так, теперь заморочились тем, что есть отклонения от нормы
Продаю витрішки• 20 июня в 19:26
На все сдаю. В моей стране почти все основные анализы покрываются страховкой. Ничего не плачу
Тектологиня 80lv• 20 июня в 19:39
Ответ дляПродаю витрішки
Абсолютно во всех странах мира покрытие анализов страховкой зависит от медицинских показаний и направления врача, а не от самой страны. Ни одна страховая система в мире — будь то государственная или частная — не покрывает 100% любых существующих анализов, если гражданин решает сдать их исключительно по собственному желанию («для профилактики» вне протокола
Продаю витрішки• 20 июня в 19:43
Ответ дляТектологиня 80lv
Я приходу раз год к семейному и говорю что хочу сделать чекап. Он выписывает все основные анализы. За 10 лет платила только за вит Д. Все остальное ( общий, биохимия, печеночные, почечные, холестерин, железо) покрываются 100 %. Во всяком случае в моей стране