Дюагональ• 20 июня в 20:00

Девочки, что у вас работает на быстрый уют дома, когда хочется, чтобы сразу

стало приятно?
ЖонДуан• 20 июня в 20:00
Робот пылесос

Кукарачка• 20 июня в 20:01
Полила цветы и выпила вина
пьЯНА• 20 июня в 20:01
Девочки, как Ваш робот не оставляет разводы на полу?
Love_Love_Love_• 20 июня в 20:04
Завжди це текстиль, штори, подушки, іноді килимки
Шалена красуня• 20 июня в 20:06
Ответ дляпьЯНА
Этот робот полная фигня, я уже писала.В углах он не моет, во всей квартире надо убрать стулья и камни преткновения, чтобы он не застревал.После него надо доубирать ручным пылесосом
Если кого устраивает уброка лишь бы как, то он подходит
Відкушу все що стирчить• 20 июня в 20:12
Ответ дляШалена красуня
Робот для меня это спасение. Помощница приходит два раза в неделю. Остальное время робот. У нас 270 квадратов. Плюс он не застряет между стульями. Вообще нигде не застревает
На границе• 20 июня в 20:14
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Квадратный у вас?
Відкушу все що стирчить• 20 июня в 20:15
Ответ дляНа границе
Квадратный у вас?
Нет, круглый
После шести ни-ни• 20 июня в 20:17
Это что теперь ежедневная обязательная тема? Как с завтраками на похудении?

На границе• 20 июня в 20:17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нет, круглый
Как углы пылесосит?
БезникаЯ• 20 июня в 20:25
Ответ дляШалена красуня
Он же засасывает потоком , пусть даже не моет углы но пыли и мусора же нет
Шалена красуня• 20 июня в 20:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У нас 200 квадратов и для меня уборка робота это не уборка,потом сама пылесошу, еще и кошечка сейчас линяет
Teonaa• 20 июня в 20:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Щоб пил мав де сідати?) ужас як на мене)
Teonaa• 20 июня в 20:33
Ответ дляШалена красуня
Та ну
Нада не так. Перше - забезпечити щось, куди ти все піднять можеш. Стулья можна навіть не піднімати, а правильно розмістити відносно ніжок столу(но я піднімаю); манатки - на те «щось» піднімаєте. Потім: берете щітку підмітачку. І по периметру та з-під дивану крошки вимітаєте на середину десь. З кутків теж.
І тоді робот працювать їде
А потім ж ще вологе прибирання (вручну), і все ок.
А обговорювати «розводи» я теж вважаю смішно, це не омивач підлоги все ж
Відкушу все що стирчить• 20 июня в 20:45
Ответ дляНа границе
Как углы пылесосит?
У него деточки есть, для поддержания чистоты каждый день его хватает
Відкушу все що стирчить• 20 июня в 20:46
Ответ дляШалена красуня
Нам вполне хватает, когда моют два раза в неделю, а робот поддерживает. Вы каждый день пылесосите 200 квадратов? Я бы не смогла точно))
parele• 20 июня в 20:50
Комнатные цветы. Вот для меня сразу +100 к уюту.
язззззь!!!• 20 июня в 21:05
Ответ дляШалена красуня
Что конкретно тут может не устроить? Может я чего не вижу.
Стриптизерка• 20 июня в 21:23
Ответ дляНа границе
Как углы пылесосит?
У меня старый был оставлял чуть угол, не добирал. А новый выпихивает правый моп, как балерина, в сторону, и все углы проходит. Точно также вертушка выдвигается в сторону периодически

МедоваПаляниця• 20 июня в 22:11
Ответ дляязззззь!!!
Как у вас красиво )