sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_31
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня в 20:25

Нестандартный вопрос про ребенка.

Скажу так, детей никогда не хотела. Случайно как-то вышла, на аборт муж не пустил. В итоге - близнецы. Родители мужа и мои можно сказать их подняли. Во всем помогали и я особо не напрягалась. Думаю мне еще повезло что девочки спокойные и тихие и ночей бесонных никогда не было. Я в целом рада что вышло так как вышло.
Из-за ситуации сейчас сами знаете какой - муж прячется дома. В последнее время чё-то стало его колбасить и начал мне предлагать ещё ребенка сделать. Типа трое будет и его трогать не будут и он сможет жить как человек. Я понимаю что он будет помогать и родители тоже уговаривают и обещают помогать. Но я вот думаю.. А что если я забеременею и тут война закончится? Значит все зря? Типа одно дело если мужчинам придется ещё года 2-3 так прятаться тогда если смысл подумать.
А так не знаю.. Что посоветуете?
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 2
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_15
Ms. При теле• 20 июня в 20:27
1
А вдруг опять близнецы
face_with_tears_of_joy 5

noavatar
Seehund• 20 июня в 20:29
2
С мужем развестись, близнецов - свекрови, а самой в кругосветное путешествие.
like 1
anonim_168
Чекаю завтра• 20 июня в 20:29
3
Ответ дляMs. При теле
А вдруг опять близнецы
Зазвичай ні. Це дуже рідко підряд
anonim_14
А я нівроку• 20 июня в 20:30
4
2-3 года тогда можно подумать? И куда потом этого 3хлетнего ребенка?
anonim_168
Чекаю завтра• 20 июня в 20:32
5
А мій навпаки, третя вагітність не планована в 23році, настояв на аборті. Типу війна не надовго, а дитина надовго.
crying_face 3
anonim_31
автор А я с Рио-де-Житомира! • 20 июня в 20:33
6
Ответ дляSeehund
С мужем развестись, близнецов - свекрови, а самой в кругосветное путешествие.
Я больше домосед) девочки итак постоянно можно сказать у бабушек. Они обожают с ними возиться. Мы с мужем вообще как ленивые жабки. Даже не готовим. Наши родители готовят и приносят нам.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
woman_facepalming 8
anonim_31
автор А я с Рио-де-Житомира! • 20 июня в 20:34
7
Ответ дляЧекаю завтра
А мій навпаки, третя вагітність не планована в 23році, настояв на аборті. Типу війна не надовго, а дитина надовго.
А сейчас жалеет?
anonim_168
Чекаю завтра• 20 июня в 20:35
8
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А сейчас жалеет?
Ні. Бо фінансово в нас ситуація стала гірше. Бронь поки є.
anonim_130
Кудряшка Сью• 20 июня в 20:45
9
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я больше домосед) девочки итак постоянно можно сказать у бабушек. Они обожают с ними возиться. Мы с мужем вообще как ленивые жабки. Даже не готовим. Наши родители готовят и приносят нам.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
Вы супер родители
like 5

anonim_163
На пів ставки• 20 июня в 20:52
10
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я больше домосед) девочки итак постоянно можно сказать у бабушек. Они обожают с ними возиться. Мы с мужем вообще как ленивые жабки. Даже не готовим. Наши родители готовят и приносят нам.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
Вы предлагаете что?Третьего ребенка сбагрить тоже на бабушек?Зачем он вам?
anonim_1
Бабо-лебідка• 20 июня в 20:53
11
´А что если я забеременею и тут война закончится? Значит все зря? Типа одно дело если мужчинам придется ещё года 2-3 так прятаться тогда если смысл подумать.
А так не знаю.. Что посоветуете?´
Народжуйте. Якщо війна закінчить, віддасте в притулок.

Авторка - тупа троляка.
heart 3
anonim_6
Міряю від одиниці• 20 июня в 21:01
12
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я больше домосед) девочки итак постоянно можно сказать у бабушек. Они обожают с ними возиться. Мы с мужем вообще как ленивые жабки. Даже не готовим. Наши родители готовят и приносят нам.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
Просто интересно, а кто вас содержит?
anonim_6
Міряю від одиниці• 20 июня в 21:04
13
Ответ дляНа пів ставки
Вы предлагаете что?Третьего ребенка сбагрить тоже на бабушек?Зачем он вам?
Это Автор ещё не знает, что бабушки, со временем, потребуют ухода. Надеюсь, бабушки понимают возможности деток и прикрыли себе попки.
anonim_194
Неначасі• 20 июня в 21:08
14
Ответ дляЧекаю завтра
А мій навпаки, третя вагітність не планована в 23році, настояв на аборті. Типу війна не надовго, а дитина надовго.
і як він, Ваш, зараз?
noavatar
Teonaa• 21 июня в 09:12
15
Ну в цілому це огидно, дитину сприймати як ксіву. Не знаю.
Проте якщо ваші родичі ГАРНО ставляться, а не на отʼїбись, і у дітей буде все, що ім плюс мінус треба, - їжа, простір, освіта, іграшки, медицина, то чого ні. Вам не двічі ж лишилося, а раз народити.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff