А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня в 20:25
Нестандартный вопрос про ребенка.
Скажу так, детей никогда не хотела. Случайно как-то вышла, на аборт муж не пустил. В итоге - близнецы. Родители мужа и мои можно сказать их подняли. Во всем помогали и я особо не напрягалась. Думаю мне еще повезло что девочки спокойные и тихие и ночей бесонных никогда не было. Я в целом рада что вышло так как вышло.
Из-за ситуации сейчас сами знаете какой - муж прячется дома. В последнее время чё-то стало его колбасить и начал мне предлагать ещё ребенка сделать. Типа трое будет и его трогать не будут и он сможет жить как человек. Я понимаю что он будет помогать и родители тоже уговаривают и обещают помогать. Но я вот думаю.. А что если я забеременею и тут война закончится? Значит все зря? Типа одно дело если мужчинам придется ещё года 2-3 так прятаться тогда если смысл подумать.
А так не знаю.. Что посоветуете?
Из-за ситуации сейчас сами знаете какой - муж прячется дома. В последнее время чё-то стало его колбасить и начал мне предлагать ещё ребенка сделать. Типа трое будет и его трогать не будут и он сможет жить как человек. Я понимаю что он будет помогать и родители тоже уговаривают и обещают помогать. Но я вот думаю.. А что если я забеременею и тут война закончится? Значит все зря? Типа одно дело если мужчинам придется ещё года 2-3 так прятаться тогда если смысл подумать.
А так не знаю.. Что посоветуете?
11
2
Чекаю завтра• 20 июня в 20:29
Ответ дляMs. При теле
А вдруг опять близнецы
Зазвичай ні. Це дуже рідко підряд
Чекаю завтра• 20 июня в 20:32
А мій навпаки, третя вагітність не планована в 23році, настояв на аборті. Типу війна не надовго, а дитина надовго.
3
автор
А я с Рио-де-Житомира!
• 20 июня в 20:33
Ответ дляSeehund
С мужем развестись, близнецов - свекрови, а самой в кругосветное путешествие.
Я больше домосед) девочки итак постоянно можно сказать у бабушек. Они обожают с ними возиться. Мы с мужем вообще как ленивые жабки. Даже не готовим. Наши родители готовят и приносят нам.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
8
автор
А я с Рио-де-Житомира!
• 20 июня в 20:34
Ответ дляЧекаю завтра
А мій навпаки, третя вагітність не планована в 23році, настояв на аборті. Типу війна не надовго, а дитина надовго.
А сейчас жалеет?
Чекаю завтра• 20 июня в 20:35
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А сейчас жалеет?
Ні. Бо фінансово в нас ситуація стала гірше. Бронь поки є.
Кудряшка Сью• 20 июня в 20:45
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я больше домосед) девочки итак постоянно можно сказать у бабушек. Они обожают с ними возиться. Мы с мужем вообще как ленивые жабки. Даже не готовим. Наши родители готовят и приносят нам.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
Вы супер родители
5
На пів ставки• 20 июня в 20:52
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я больше домосед) девочки итак постоянно можно сказать у бабушек. Они обожают с ними возиться. Мы с мужем вообще как ленивые жабки. Даже не готовим. Наши родители готовят и приносят нам.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
Вы предлагаете что?Третьего ребенка сбагрить тоже на бабушек?Зачем он вам?
Бабо-лебідка• 20 июня в 20:53
´А что если я забеременею и тут война закончится? Значит все зря? Типа одно дело если мужчинам придется ещё года 2-3 так прятаться тогда если смысл подумать.
А так не знаю.. Что посоветуете?´
Народжуйте. Якщо війна закінчить, віддасте в притулок.
Авторка - тупа троляка.
А так не знаю.. Что посоветуете?´
Народжуйте. Якщо війна закінчить, віддасте в притулок.
Авторка - тупа троляка.
3
Міряю від одиниці• 20 июня в 21:01
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я больше домосед) девочки итак постоянно можно сказать у бабушек. Они обожают с ними возиться. Мы с мужем вообще как ленивые жабки. Даже не готовим. Наши родители готовят и приносят нам.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
С мужем отношения хорошие, никогда бы не развелась с ним.
Просто интересно, а кто вас содержит?
Міряю від одиниці• 20 июня в 21:04
Ответ дляНа пів ставки
Вы предлагаете что?Третьего ребенка сбагрить тоже на бабушек?Зачем он вам?
Это Автор ещё не знает, что бабушки, со временем, потребуют ухода. Надеюсь, бабушки понимают возможности деток и прикрыли себе попки.
Неначасі• 20 июня в 21:08
Ответ дляЧекаю завтра
А мій навпаки, третя вагітність не планована в 23році, настояв на аборті. Типу війна не надовго, а дитина надовго.
і як він, Ваш, зараз?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу