sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_137
УжеВотДа• 20 июня в 20:58

А вы не боитесь оставить детей отцу?

Что если отец не вывезет детей и прикончит их?
Я вот бы хотела оставить детей отцу, но стрёмно что он тупо например затусит с друзьями и не прийдёт домой, а там дети маленькие. Ну я очень тревожная.
Чем руководствуются матеря когда оставляют непутяшному отцу детей? Мол проучу его.
woman_facepalming 11 heart 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_152
Ух яка ж Я• 20 июня в 20:59
1
Вам би пролікувати голову
like 11

anonim_72
Эскиз бесконечности• 20 июня в 20:59
2
Страшно оставлять детей такой тупой мамаше, как ты.
like 3 dislike 2
anonim_137
автор УжеВотДа • 20 июня в 20:59
3
Тема вопроса как матеря оставляют при разводе детей отцу.
woman_facepalming 6
anonim_186
Ля-ля-ля• 20 июня в 20:59
4
Не путящому,то і мови нема навіть і бачитися не потрібно на нейтральній території.
like 2
anonim_137
автор УжеВотДа • 20 июня в 21:00
5
Ответ дляЭскиз бесконечности
Страшно оставлять детей такой тупой мамаше, как ты.
Что с вопросом не так?
У меня муж может даже окно оставить открытым когда дома есть 1,6 ребенок.
А сколько раз было когда ребенок не спит, лазит везде , а он друхнет.
woman_facepalming 7 like 3
anonim_86
Тишком_нишком• 20 июня в 21:00
6
Ответ дляУжеВотДа
Тема вопроса как матеря оставляют при разводе детей отцу.
Матеря
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
Seehund• 20 июня в 21:01
7
Меня больше интересует чем руководствуются женщины рожая не путяшному отцу второго, третьего и т.д
like 6
anonim_137
автор УжеВотДа • 20 июня в 21:01
8
Ответ дляSeehund
Меня больше интересует чем руководствуются женщины рожая не путяшному отцу второго, третьего и т.д
Прошлого не исправить, есть только настоящее.
woman_facepalming 2
noavatar
Seehund• 20 июня в 21:03
9
Ответ дляУжеВотДа
Прошлого не исправить, есть только настоящее.
Ну тогда только нести последствия прошлых ошибок и купить противозачаточные, чтобы новых не было.
like 4

noavatar
7_кг_рыбы• 20 июня в 21:08
10
Да ,война на головы влияет..формулировки жгут
like 1
anonim_156
Черпак_для_фантазий• 20 июня в 21:08
11
Ну я всегда могла с мужем оставить ребёнка и поехать например в санаторий на 3 недели.
И в больнице обычно муж лежал с сыном.
Так что и сейчас мы живём отдельно, но я никак не ограничиваю их в общении. И если захотят куда-то поехать- тоже супер.
Я даже не представляю зачем рожать от таких придурков.
like 1
anonim_192
13чудоСВЕТА• 20 июня в 21:12
12
У мене адекватний чоловік
face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
Луноликая Вика• 20 июня в 21:17
13
Ответ дляУжеВотДа
Что с вопросом не так?
У меня муж может даже окно оставить открытым когда дома есть 1,6 ребенок.
А сколько раз было когда ребенок не спит, лазит везде , а он друхнет.
Ну так дура , что за такого замуж вяшла и ребенка родила . Остальняе при чем ? В меня нормальный . И детей я ему доверяю. И знаю , что дети под присмотром, нскормлпны лучше чем у меня и все убрано, еще и мне наготовлено
anonim_123
Всміхайлик• 20 июня в 21:17
14
Ні, взагалі не хвилююсь.
А як ви народжували від людини якій не довіряєте?
anonim_172
Додаю напруги• 20 июня в 21:26
15
Автор, поддержу вас. Так как понимаю о чем вы. Ваша интуиция вам орет буквально, чтоб не оставлять ребенка. Т.к это чревато с ненадежным папой. Вот и слушайте ее-не ошибетесь. Сейчас адекватных мужчин не найти. За мои 40лет такой не встретился. Рааскпз моего 6-ти летнего ребенка вчера: «мама, представляешь! Гуляли мы с бабушкой во дворе, а там дедушка оставил маленькую девочку одну и пошел сам домой за мячиком». Вторая история из новостей: свекровь, ее сын и его ребенок пошли на пляж. Ребенок утонул. Как вам такое? Ну тоесть вы понимаете, да? Ребенок нужен маме и только маме-всегда, даже если муж КАЖЕТСЯ адекватным (им всем просто пофиг). Так что не сомневайтесь в ваших мыслях .На здешних змей не обращайте внимание
like 2 woman_facepalming 1
anonim_25
Та_все_ок_будет• 20 июня в 21:30
16
Ответ дляУх яка ж Я
Вам би пролікувати голову
думаете, матерь непутяшная?
anonim_25
Та_все_ок_будет• 20 июня в 21:31
17
Ответ дляТишком_нишком
Матеря
друхнут
face_with_tears_of_joy 1
anonim_199
Лиса Патрикевна• 20 июня в 21:47
18
Ответ дляУжеВотДа
Что с вопросом не так?
У меня муж может даже окно оставить открытым когда дома есть 1,6 ребенок.
А сколько раз было когда ребенок не спит, лазит везде , а он друхнет.
Тут вопросы реально к Вам. Зачем Вы рожали от такого балбеса?
anonim_137
автор УжеВотДа • 20 июня в 21:58
19
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут вопросы реально к Вам. Зачем Вы рожали от такого балбеса?
Как надо было заранее понять что он плохой отец.
У него было 2 сестры младших. Видела на тот момент что он будет хороший папа, но увы.

anonim_199
Лиса Патрикевна• 20 июня в 22:47
20
Ответ дляУжеВотДа
Как надо было заранее понять что он плохой отец.
У него было 2 сестры младших. Видела на тот момент что он будет хороший папа, но увы.
А он не загуливал с друзьями, был прям идеальный ?🤦‍♀️
anonim_137
автор УжеВотДа • 21 июня в 01:09
21
Ответ дляЛиса Патрикевна
А он не загуливал с друзьями, был прям идеальный ?🤦‍♀️
Да , делал иллюзию . Как потом оказалось постоянно просто врал.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff