Метелики на душі• 20 июня в 23:55
В Болгарию с 6 месячным ребенком - сомнения
Из -за эпидемии кори в Европе и Болгарии в частности, возникли сомнения в безопасности путешествия на море с 6 месячным ребенком. Будем ехать на машине, проживать в эпидемиологически незаразном регионе, но все же…. Таможня, осмотр, проживание в отеле, где есть еще соседи…
У ребенка нет вакцины из за возраста.
А вы бы поехали?
У ребенка нет вакцины из за возраста.
А вы бы поехали?
22
1
Краля-Галя• 20 июня в 23:59
Я бы не ехала
Но вы же хотите и скорее всего поедете, надеюсь у вас все хорошо будет
Но вы же хотите и скорее всего поедете, надеюсь у вас все хорошо будет
2
вАлнуюся сильнА• 20 июня в 23:59
Зачем оно вообще в 6 мес ребенку?
Хочет мама- вперед, а дите не мучайте😡
Хочет мама- вперед, а дите не мучайте😡
32
4
Папина дочка• 20 июня в 23:59
Це ж так треба не любити свою дитину, щоб таке вигадати.
Тато теж такий дурнуватий чи проти?
Тато теж такий дурнуватий чи проти?
30
2
Бджолина королева• 20 июня в 23:59
Летала отдыхать с таким ребенком , вернее даже с двумя но как то не забивала себе голову таким бредом
6
3
Оченьценная• 21 июня в 00:00
Ответ дляПапина дочка
Це ж так треба не любити свою дитину, щоб таке вигадати.
Тато теж такий дурнуватий чи проти?
Тато теж такий дурнуватий чи проти?
Что выдумывать? Отпуск?
8
1
Винник• 21 июня в 00:05
Обычно детский регион отдыха Турция, там врач всегда на месте, главное в бассейн не лезть за коксаки. Но эти моря с младенцами вообще такой экстрим, ор в самолёте, болячки, что имела я ввиду в свое время, до 5 лет дочки лето на даче с бассейном в компании соседских детей было прекрасным для всех, первое море в 5 лет настолько не пожалела, и ребенку так зашло, столько счастья и эмоций было
18
1
Та легко!• 21 июня в 00:06
Я би не поїхала, чого тільки вартує перетин кордону. І якщо ви своїм авто, то там і вийти з нього неможна деколи.
13
Зрадорозганячка• 21 июня в 00:08
Дорога дуже далека і складна зараз. Я б не поїхала з таким малюком. Не через кір.
21
автор
Метелики на душі
• 21 июня в 00:10
У меня еще трое старших детей. Я хочу их вывезти прежде всего, а не себя!!! на месяц на море. Каждый год ездим, море, бассейны. А вот с малышом сомневаюсь уже.
10
4
1
автор
Метелики на душі
• 21 июня в 00:11
Ответ дляЗрадорозганячка
Дорога дуже далека і складна зараз. Я б не поїхала з таким малюком. Не через кір.
Мы ездим через Орловку, одним махом, без ночевок. Едем часов 20.
10
2
Та легко!• 21 июня в 00:13
Ми вперше малу на море повезли в 2 роки, і так важко на кордоні було, вона плакала, вийти не можна з машини, і тоді не було цього що зараз відбувається, але черги були. От ви, автор, написали, і я згадала це все. В її рік ми поїхали в Карпати, було чудово. Занадто маленька дитина у вас для перетину нашого кордону, на жаль. Не ризикуйте, і як вище вірно написали, справа не в інфекційних хворобах.
3
3
Та легко!• 21 июня в 00:13
Ответ дляМетелики на душі
Мы ездим через Орловку, одним махом, без ночевок. Едем часов 20.
Почитайте що зараз відбувається на кордонах з Румунією. Можливо вам пощастить, а якщо ні?
4
Бджолина королева• 21 июня в 00:14
Я б поехала но не в Болгарию не мне не детям там не нравится . Просто б полетела с Кишинева .
1
автор
Метелики на душі
• 21 июня в 00:15
Ответ дляТа легко!
Почитайте що зараз відбувається на кордонах з Румунією. Можливо вам пощастить, а якщо ні?
С ребенком до года по закону пропускают без очереди.
15
1
Дайте згадаю• 21 июня в 00:18
Период летних отпусков и активного перемещения людей- в Болгарии не будет не заразных регионов. Нет, с ребенком такого возраста не ехала бы. У нас квартира в Болгарии, и то начали возить после года, и сразу какой то кишечный вирус подхватили. А это корь. Нет, нет, нет.
2
автор
Метелики на душі
• 21 июня в 00:19
Ответ дляТа легко!
Почитайте що зараз відбувається на кордонах з Румунією. Можливо вам пощастить, а якщо ні?
А що зараз там відбувається. Пишуть, що немає наразі черг.
5
Зрадорозганячка• 21 июня в 00:33
Ответ дляМетелики на душі
А що зараз там відбувається. Пишуть, що немає наразі черг.
Є. Величезні , 9-12 год. Ніхто вас не пропустить, бо це нереально.тягучка до самого кордону, щільно один за одним.
4
Ms. Искренность• 21 июня в 00:33
Ответ дляТа легко!
Почитайте що зараз відбувається на кордонах з Румунією. Можливо вам пощастить, а якщо ні?
что там?
автор
Метелики на душі
• 21 июня в 00:35
Ответ дляЗрадорозганячка
Є. Величезні , 9-12 год. Ніхто вас не пропустить, бо це нереально.тягучка до самого кордону, щільно один за одним.
Так ми їдемо не через Чернівці, а через Одесу, Орлівка, паром, там немає черг.
1
Зрадорозганячка• 21 июня в 00:36
Ответ дляМетелики на душі
Так ми їдемо не через Чернівці, а через Одесу, Орлівка, паром, там немає черг.
Є
1
автор
Метелики на душі
• 21 июня в 00:37
Ответ дляЗрадорозганячка
Є
Дивлюсь он лайн черги - пише менше 15 хв.
2
1
Зрадорозганячка• 21 июня в 00:40
Ответ дляМетелики на душі
Дивлюсь он лайн черги - пише менше 15 хв.
Ну розкажете нам потім, добре?
5
Найщасливіша• 21 июня в 01:14
Ответ дляМетелики на душі
Так ми їдемо не через Чернівці, а через Одесу, Орлівка, паром, там немає черг.
Там сейчас на румынской стороне по 6-8 часов люди стоят. Вы, наверное, смотрите очереди со стороны Орловки, и не в курсе, что на Исакче творится
Леді Душка• 21 июня в 02:52
Ответ дляМетелики на душі
Так ми їдемо не через Чернівці, а через Одесу, Орлівка, паром, там немає черг.
Везде очереди.
Леді Душка• 21 июня в 02:53
Ответ дляНайщасливіша
Там сейчас на румынской стороне по 6-8 часов люди стоят. Вы, наверное, смотрите очереди со стороны Орловки, и не в курсе, что на Исакче творится
Стояли в июне, начале месяца , теперь стоят по 6-17
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
