sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_50
Метелики на душі• 20 июня в 23:55

В Болгарию с 6 месячным ребенком - сомнения

Из -за эпидемии кори в Европе и Болгарии в частности, возникли сомнения в безопасности путешествия на море с 6 месячным ребенком. Будем ехать на машине, проживать в эпидемиологически незаразном регионе, но все же…. Таможня, осмотр, проживание в отеле, где есть еще соседи…
У ребенка нет вакцины из за возраста.
А вы бы поехали?
woman_facepalming 22 dislike 1
49 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_53
Ксерокопия ночи• 20 июня в 23:57
1
Нет
like 27

anonim_46
Краля-Галя• 20 июня в 23:59
2
Я бы не ехала
Но вы же хотите и скорее всего поедете, надеюсь у вас все хорошо будет
like 2
anonim_126
вАлнуюся сильнА• 20 июня в 23:59
3
Зачем оно вообще в 6 мес ребенку?
Хочет мама- вперед, а дите не мучайте😡
like 32 woman_facepalming 4
anonim_178
Папина дочка• 20 июня в 23:59
4
Це ж так треба не любити свою дитину, щоб таке вигадати.
Тато теж такий дурнуватий чи проти?
like 30 clown_face 2
anonim_39
Всім шампаньського• 20 июня в 23:58
5
Вам скучно дома?
like 8
anonim_155
Бджолина королева• 20 июня в 23:59
6
Летала отдыхать с таким ребенком , вернее даже с двумя но как то не забивала себе голову таким бредом
woman_facepalming 6 like 3
anonim_23
Якось так і живу• 21 июня в 00:00
7
Вам в Одессу.
face_with_tears_of_joy 7 dislike 4 crying_face 1
anonim_199
Оченьценная• 21 июня в 00:00
8
Ответ дляПапина дочка
Це ж так треба не любити свою дитину, щоб таке вигадати.
Тато теж такий дурнуватий чи проти?
Что выдумывать? Отпуск?
woman_facepalming 8 like 1
anonim_10
Винник• 21 июня в 00:05
9
Обычно детский регион отдыха Турция, там врач всегда на месте, главное в бассейн не лезть за коксаки. Но эти моря с младенцами вообще такой экстрим, ор в самолёте, болячки, что имела я ввиду в свое время, до 5 лет дочки лето на даче с бассейном в компании соседских детей было прекрасным для всех, первое море в 5 лет настолько не пожалела, и ребенку так зашло, столько счастья и эмоций было
heart 18 woman_facepalming 1

anonim_200
Та легко!• 21 июня в 00:06
10
Я би не поїхала, чого тільки вартує перетин кордону. І якщо ви своїм авто, то там і вийти з нього неможна деколи.
like 13
anonim_185
Зрадорозганячка• 21 июня в 00:08
11
Дорога дуже далека і складна зараз. Я б не поїхала з таким малюком. Не через кір.
like 21
anonim_50
автор Метелики на душі • 21 июня в 00:10
12
У меня еще трое старших детей. Я хочу их вывезти прежде всего, а не себя!!! на месяц на море. Каждый год ездим, море, бассейны. А вот с малышом сомневаюсь уже.
woman_facepalming 10 heart 4 pouting_face 1
anonim_50
автор Метелики на душі • 21 июня в 00:11
13
Ответ дляЗрадорозганячка
Дорога дуже далека і складна зараз. Я б не поїхала з таким малюком. Не через кір.
Мы ездим через Орловку, одним махом, без ночевок. Едем часов 20.
woman_facepalming 10 like 2
anonim_200
Та легко!• 21 июня в 00:13
14
Ми вперше малу на море повезли в 2 роки, і так важко на кордоні було, вона плакала, вийти не можна з машини, і тоді не було цього що зараз відбувається, але черги були. От ви, автор, написали, і я згадала це все. В її рік ми поїхали в Карпати, було чудово. Занадто маленька дитина у вас для перетину нашого кордону, на жаль. Не ризикуйте, і як вище вірно написали, справа не в інфекційних хворобах.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_200
Та легко!• 21 июня в 00:13
15
Ответ дляМетелики на душі
Мы ездим через Орловку, одним махом, без ночевок. Едем часов 20.
Почитайте що зараз відбувається на кордонах з Румунією. Можливо вам пощастить, а якщо ні?
like 4
anonim_111
Ласую колобками• 21 июня в 00:14
16
Я бы поехала, тем более на месяц
like 6 dislike 5
anonim_155
Бджолина королева• 21 июня в 00:14
17
Я б поехала но не в Болгарию не мне не детям там не нравится . Просто б полетела с Кишинева .
dislike 1
anonim_50
автор Метелики на душі • 21 июня в 00:15
18
Ответ дляТа легко!
Почитайте що зараз відбувається на кордонах з Румунією. Можливо вам пощастить, а якщо ні?
С ребенком до года по закону пропускают без очереди.
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 1
anonim_141
Дайте згадаю• 21 июня в 00:18
19
Период летних отпусков и активного перемещения людей- в Болгарии не будет не заразных регионов. Нет, с ребенком такого возраста не ехала бы. У нас квартира в Болгарии, и то начали возить после года, и сразу какой то кишечный вирус подхватили. А это корь. Нет, нет, нет.
like 2

anonim_50
автор Метелики на душі • 21 июня в 00:19
20
Ответ дляТа легко!
Почитайте що зараз відбувається на кордонах з Румунією. Можливо вам пощастить, а якщо ні?
А що зараз там відбувається. Пишуть, що немає наразі черг.
woman_facepalming 5
anonim_185
Зрадорозганячка• 21 июня в 00:33
21
Ответ дляМетелики на душі
А що зараз там відбувається. Пишуть, що немає наразі черг.
Є. Величезні , 9-12 год. Ніхто вас не пропустить, бо це нереально.тягучка до самого кордону, щільно один за одним.
like 4
anonim_117
Ms. Искренность• 21 июня в 00:33
22
Ответ дляТа легко!
Почитайте що зараз відбувається на кордонах з Румунією. Можливо вам пощастить, а якщо ні?
что там?
anonim_50
автор Метелики на душі • 21 июня в 00:35
23
Ответ дляЗрадорозганячка
Є. Величезні , 9-12 год. Ніхто вас не пропустить, бо це нереально.тягучка до самого кордону, щільно один за одним.
Так ми їдемо не через Чернівці, а через Одесу, Орлівка, паром, там немає черг.
woman_facepalming 1
anonim_185
Зрадорозганячка• 21 июня в 00:36
24
Ответ дляМетелики на душі
Так ми їдемо не через Чернівці, а через Одесу, Орлівка, паром, там немає черг.
Є
like 1
anonim_50
автор Метелики на душі • 21 июня в 00:37
25
Ответ дляЗрадорозганячка
Є
Дивлюсь он лайн черги - пише менше 15 хв.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_185
Зрадорозганячка• 21 июня в 00:40
26
Ответ дляМетелики на душі
Дивлюсь он лайн черги - пише менше 15 хв.
Ну розкажете нам потім, добре?
like 5
anonim_97
Найщасливіша• 21 июня в 01:13
27
Живу в Болгарии, про эпидемию кори у нас слышу впервые
like 2
anonim_97
Найщасливіша• 21 июня в 01:14
28
Ответ дляМетелики на душі
Так ми їдемо не через Чернівці, а через Одесу, Орлівка, паром, там немає черг.
Там сейчас на румынской стороне по 6-8 часов люди стоят. Вы, наверное, смотрите очереди со стороны Орловки, и не в курсе, что на Исакче творится
anonim_8
Леді Душка• 21 июня в 02:52
29
Ответ дляМетелики на душі
Так ми їдемо не через Чернівці, а через Одесу, Орлівка, паром, там немає черг.
Везде очереди.
anonim_8
Леді Душка• 21 июня в 02:53
30
Ответ дляНайщасливіша
Там сейчас на румынской стороне по 6-8 часов люди стоят. Вы, наверное, смотрите очереди со стороны Орловки, и не в курсе, что на Исакче творится
Стояли в июне, начале месяца , теперь стоят по 6-17
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff