неДодекаэдр• 28 мая в 15:42

Девочки помогите у ребенка кишечная инфекция , как не заразиться?

Типа ротавируса, что то такое
Рвота, немного расстройство и темпа 37.3
Пил атоксил, воду рео
Как не заразиться домашним, ибо с работы никак не отпроситься полный завал 😥😭
СкиниУскачи!• 28 мая в 15:45
Руки мыть хорошо. Но это знаете, 50/50

Дополню, к слизистым немытыми руками (рот, нос, глаза) не прикасаться. Посуда что и так ясно. Проветривание + влажная уборка.

Бойцовская• 28 мая в 15:45
Отдельная посуда, мыть руки часто, самим пить много воды и верить в лучшее

Но тут зависит от вашего иммунитета и везения
Весела пiсенька• 28 мая в 15:44
Неофлорум пила. Ще Лінекс здається є.
Дівчина Гілмор• 28 мая в 15:45
Мити руки, інд посуд
Кумедна• 28 мая в 16:02
У дочки был когда - то,мы не заразились