Юпитерная• 20 июня в 22:32
Хто може відповісти що робив третій рейх в Польщі на похоронах
нині національного героя Польщі пана Пілсудського?
Бавовнятий Пупс• 20 июня в 22:35
На похоронах Юзефа Пилсудского в мае 1935 года Третий рейх продемонстрировал беспрецедентный уровень почтения к покойному польскому лидеру. Самого Адольфа Гитлера на похоронах в Польше не было — вопреки популярному интернет-мифу, он остался в Германии.
Причины такого поведения Третьего рейхаВ 1934 году между Германией и Польшей был подписан Пакт о ненападении. Гитлер искренне уважал Пилсудского, считая его сильным лидером, сдерживавшим большевизм, и надеялся на дальнейший геополитический союз с Польшей.
Юпитерная
• 20 июня в 22:35
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ок, а чому третій рейх приіхав вшанувати памʼять польського лідера?
Подмигашка• 20 июня в 22:37
Ответ дляЮпитерная
Ну а как не скорбить по корешу?
Юпитерная
• 20 июня в 22:37
Ответ дляМеня не звали
Вы думаете тут польские эксперты сидят или что?
Тут не потрібно бути експертом, достатньо просто мати логічне мислення.
Які претензії до Бандери і УПА тоді зі сторони поляків?
Крижана бурулька• 20 июня в 22:39
Ответ дляЮпитерная
Обоюдная резня была, поляки считают, что первыми начали украинцы.
Юпитерная
• 20 июня в 22:39
Ответ дляПодмигашка
Ну а как не скорбить по корешу?
Ну от, а « всрався» як то кажуть Бандера і УПА, гітлер оголосив 5 денний траур, сидів плакав над « труною і тілом»
Королева ганделику• 20 июня в 22:39
Ответ дляМеня не звали
Так оляшились вже скіко за 4 роки
Юпитерная
• 20 июня в 22:39
Ответ дляКрижана бурулька
Яка конкретно різня?
Горня капучіно• 20 июня в 22:39
Ответ дляЮпитерная
Я Вам больше скажу))
’Бенито Муссолини стал кавалером высшей государственной награды Польши — ордена Белого Орла — в 1923 году. Польское руководство вручило ему этот орден в период укрепления дипломатических отношений, задолго до начала Второй мировой войны.Исторический факт, что итальянский диктатор до сих пор числится среди награжденных, часто используется в политических дискуссиях — особенно на фоне того, что исторические списки кавалеров включают весьма неоднозначных личностей, таких как Екатерина II.’
Повелитель бітка• 20 июня в 22:40
Ответ дляЮпитерная
Пост 1
Повелитель бітка• 20 июня в 22:40
Ответ дляЮпитерная
Не путайте х@р с пальцем)
Королева ганделику• 20 июня в 22:41
Ответ дляЮпитерная
’Це геніально, кличте раду
Врядіть нечувану параду’
Считаю, треба написать листа Каролю, вкласти в посилку нової пошти від Петра, поки ще не поїхала, і тицьнуть носом ляхів
Врядіть нечувану параду’
Юпитерная
• 20 июня в 22:42
Ответ дляКукусики
У зеленботов появился новый враг похлеще раши.
Я не зеленобот, я просто за справедливість, полякам або труси одягнути, або хрестик зняти.
Подмигашка• 20 июня в 22:43
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это как трампон с пу сейчас
Королева ганделику• 20 июня в 22:44
Ответ дляЮпитерная
Та охрєнєвші вкрай, що сказать.
Ці і ногами битимуть, як нам вже не сила буде встать.
Крижана бурулька• 20 июня в 22:44
Ответ дляЮпитерная
Про яку різню йде мова?
Вы дурака валяете сейчас?
Нагайна• 20 июня в 22:45
Ответ дляЮпитерная
Ви ж, недай боже, не купуєте польські товари.
Кукусики• 20 июня в 22:45
Ответ дляЮпитерная
У всех в истории есть темные пятна и скелеты в шкафах. Давайте вспомним пакт Молотова- Риббентропа. Это к вопросу о трусах и крестиках.
Юпитерная
• 20 июня в 22:46
Ответ дляКрижана бурулька
Поляки можуть українців в дупу поцілувати, вся так звана різня була на території України, що там робили поляки?
Юпитерная
• 20 июня в 22:47
Ответ дляКрижана бурулька
Вы дурака валяете сейчас?
Я не валяю дурака, це уточнююче питання- про яку конкретну різанину йде мова?
Крижана бурулька• 20 июня в 22:48
Ответ дляЮпитерная
Чтоб они там не делали , уничтожение гражданского населения никому чести не делает.
Меня много• 20 июня в 22:48
Ответ дляЮпитерная
Уважение и честь великим людям
Юпитерная
• 20 июня в 22:49
Ответ дляКрижана бурулька
Тобто поляки прийшли на територію України зі зброєю, а винні українці?
Юпитерная
• 20 июня в 22:50
Ответ дляНагайна
Ні, я не купую польські товари і ніколи не купувала.
Крижана бурулька• 20 июня в 22:50
Ответ дляЮпитерная
Польская власть переселила крестьян на территорию Украины, этих крестьян убили, проще объяснить уже не смогу, если еще не дошло.