КохайтесьЧорнобровi• 21 июня в 17:45

Вареные очищенные креветки. С чем вкусно съесть? есть помидоры

только не горячее блюдо
творожный сыр + чеснок? соус какой-то? салат?
автор КохайтесьЧорнобровi • 21 июня в 19:59
Ответ дляПокорительная
Знать можно, но готовить... Бегать и скупать все приблуды...Для кого? Кто должен оценить? Я сама, и часто хожу в ресторан (кафе), чего голову морочать....
для себя потому что вкусно

Покорительная• 21 июня в 20:02
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
для себя потому что вкусно
Видимо, я не в теме. Украина. Куплю себе раков, отварю, просто, мне хватает. Осетрина - это экзотика, можно балык сделать...О вкусах не спорят...
Просериарила молодость• 21 июня в 22:44
Ответ дляПокорительная
Все добавки перебивают натуральный вкус....
Это да, надо совсем капельку добавлять, если хочется. Вообще люблю креветки небольшого размера, они особенно вкусные.
Покорительная• 22 июня в 03:07
Ответ дляПросериарила молодость
Ясно. Да, небольшие вкуснее. Проверено.