sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Рыба и морепродукты
anonim_94
Гладиолус• 16 июня в 19:51

Красная икра со скидкой -40%. Просто повезло

зашла в супермарет, смотрю на баночке стеклянной норвен красной икры - 40 %. Спрашиваю продавца - она испорчена?
оказалось, что просто срок годности истекает через 3 дня...я ее успею съесть за 1 )))
в общем, вышла она мне 395 грн за 110 грамм

и сыр дорблю 100 грамм со сроком через 4 дня всеего за 65 грн)

сегодня будет ужин такой.
like 8 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 3
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_131
Анонімус• 16 июня в 19:52
1
Бумагу туалетную хоть купили?
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 5

anonim_22
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 19:53
2
Поздравляем с возможностью прикоснуться к богатой жизни хоть так)))
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 2 clown_face 1
anonim_211
ВыФсеВрете• 16 июня в 19:53
3
Тю
anonim_90
ЯблокоРаздора• 16 июня в 19:54
4
Правильно сделали, что купили . Приятного аппетита !
heart 10 like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_94
автор Гладиолус • 16 июня в 19:55
5
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Поздравляем с возможностью прикоснуться к богатой жизни хоть так)))
не завидуйте) а то яд прям брызжит)
я потому и богатая, что экономная)
like 5 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2 yawning_face 2
anonim_22
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 19:56
6
Ответ дляГладиолус
не завидуйте) а то яд прям брызжит)
я потому и богатая, что экономная)
Да-да, на сэкономленных от дор блю деньгах купили три квартиры
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2
anonim_76
Рву и мечу• 16 июня в 19:57
7
Приятного аппетита !
heart 1
anonim_94
автор Гладиолус • 16 июня в 19:57
8
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да-да, на сэкономленных от дор блю деньгах купили три квартиры
не три, пока одна ) но за границей)
face_with_tears_of_joy 3 clown_face 1
anonim_22
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 19:57
9
Ответ дляГладиолус
не три, пока одна ) но за границей)

Верим

anonim_94
автор Гладиолус • 16 июня в 19:57
10
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Верим
да как-то фиолетово...
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_22
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 19:58
11
Ответ дляГладиолус
да как-то фиолетово...
Чего, это так от фантазий в краску бросило?))
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
noavatar
Prervana• 16 июня в 19:59
12
Так а икра хоть чья? Если форели - то экономия у вас такая себе вышла)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_69
Весела бджілка• 16 июня в 20:00
13
Їм тільки морожену, натуральну
anonim_208
МамОмужа• 16 июня в 20:00
14
Ответ дляАнонімус
Бумагу туалетную хоть купили?
на нее скидок не было!!!)
face_with_tears_of_joy 4
anonim_208
МамОмужа• 16 июня в 20:01
15
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да-да, на сэкономленных от дор блю деньгах купили три квартиры
заплатила оренду за свою)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_208
МамОмужа• 16 июня в 20:01
16
Ответ дляPrervana
Так а икра хоть чья? Если форели - то экономия у вас такая себе вышла)
мойвы)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_94
автор Гладиолус • 16 июня в 20:04
17
Ответ дляPrervana
Так а икра хоть чья? Если форели - то экономия у вас такая себе вышла)
это кому как)мне минус 40 нормально. вам может мало. Бывает
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_28
Мальчун-задирун• 16 июня в 20:06
18
Я б теж купила, якби хотіла, мені якось саме у жовтні листопаді хочеться червоної ікри , а от на свята, тобто нг вже не їм. Тож їжте коли хочете- тоді це найбільш корисно, і не важливо скільки там до кінця того строку
noavatar
Prervana• 16 июня в 20:06
19
Ответ дляМамОмужа
мойвы)
Ну написано ж красная) я на Норвен еще с зимы смотреть не могу, тогда кету и горбушу по 300 гривен распродавали в Метро. А вот мойва это кстати идея, надо купить)
attached-photo

anonim_94
автор Гладиолус • 16 июня в 20:09
20
Ответ дляPrervana
Ну написано ж красная) я на Норвен еще с зимы смотреть не могу, тогда кету и горбушу по 300 гривен распродавали в Метро. А вот мойва это кстати идея, надо купить)
это не стекло) наверное, такая же паленка как в АТБ была) помню эту тему на советчице
woman_facepalming 5 like 3
anonim_35
Гербарія сушу• 16 июня в 20:12
21
Дохлых устриц не хватает
like 1
noavatar
Prervana• 16 июня в 20:14
22
Ответ дляГладиолус
это не стекло) наверное, такая же паленка как в АТБ была) помню эту тему на советчице
Стекла 200 граммового тоже валом было) в Метро паленка? однако😆😆😆
attached-photo
anonim_67
Пишу каліграфічно• 16 июня в 20:14
23
Я тоже в Новусе так Норвен икру покупала с -40%. Тогда вообще по 299 за банку вышло. До окончания срока было недели две. Отличная вкусная икра. Там с наклейками уценки всего 4 банки было. Две я забрала. 😂
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_94
автор Гладиолус • 16 июня в 20:15
24
Ответ дляPrervana
Стекла 200 граммового тоже валом было) в Метро паленка? однако😆😆😆
я смотрю, вы так бережно фото храните))))
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3
noavatar
Prervana• 16 июня в 20:16
25
Ответ дляГладиолус
я смотрю, вы так бережно фото храните))))
Ну так памяти в телефоне терабайт, чего б не хранить)
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_94
автор Гладиолус • 16 июня в 20:19
26
Ответ дляPrervana
Ну так памяти в телефоне терабайт, чего б не хранить)
каждому свое, что ж)
woman_facepalming 2 like 1
anonim_67
Пишу каліграфічно• 16 июня в 20:19
27
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Поздравляем с возможностью прикоснуться к богатой жизни хоть так)))
А при чем тут «прикоснуться»? Вы думаете я, например, голубику в Метро по 399 покупаю, а не в Сильпо по 700, из-за бедности? Я называю это адекватностью.
like 3 heart 2 woman_facepalming 1
anonim_22
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 20:21
28
Ответ дляПишу каліграфічно
А при чем тут «прикоснуться»? Вы думаете я, например, голубику в Метро по 399 покупаю, а не в Сильпо по 700, из-за бедности? Я называю это адекватностью.
А причем тут вы, если речь о почти просрочке?)))
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_67
Пишу каліграфічно• 16 июня в 20:23
29
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А причем тут вы, если речь о почти просрочке?)))
Что такое «почти просрочка»? По вашему, за неделю до окончания срока годности продукты превращаются в яд? 😂
like 8
anonim_22
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 20:25
30
Ответ дляПишу каліграфічно
Что такое «почти просрочка»? По вашему, за неделю до окончания срока годности продукты превращаются в яд? 😂
Молочные продукты вполне могут, учитывая как относятся к температурному режиму и тому, как запросто лежат сыры с не благородной плесенью на прилавках тех же сильпо и атб
П.с наконец кто-то ворвался поддержать автора)))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff