Гладиолус• 16 июня в 19:51
Красная икра со скидкой -40%. Просто повезло
зашла в супермарет, смотрю на баночке стеклянной норвен красной икры - 40 %. Спрашиваю продавца - она испорчена?
оказалось, что просто срок годности истекает через 3 дня...я ее успею съесть за 1 )))
в общем, вышла она мне 395 грн за 110 грамм
и сыр дорблю 100 грамм со сроком через 4 дня всеего за 65 грн)
сегодня будет ужин такой.
оказалось, что просто срок годности истекает через 3 дня...я ее успею съесть за 1 )))
в общем, вышла она мне 395 грн за 110 грамм
и сыр дорблю 100 грамм со сроком через 4 дня всеего за 65 грн)
сегодня будет ужин такой.
8
6
3
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 19:53
Поздравляем с возможностью прикоснуться к богатой жизни хоть так)))
9
2
1
автор
Гладиолус
• 16 июня в 19:55
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Поздравляем с возможностью прикоснуться к богатой жизни хоть так)))
не завидуйте) а то яд прям брызжит)
я потому и богатая, что экономная)
я потому и богатая, что экономная)
5
3
2
2
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 19:56
Ответ дляГладиолус
не завидуйте) а то яд прям брызжит)
я потому и богатая, что экономная)
я потому и богатая, что экономная)
Да-да, на сэкономленных от дор блю деньгах купили три квартиры
7
2
автор
Гладиолус
• 16 июня в 19:57
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да-да, на сэкономленных от дор блю деньгах купили три квартиры
не три, пока одна ) но за границей)
3
1
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 19:57
Ответ дляГладиолус
не три, пока одна ) но за границей)
Верим
автор
Гладиолус
• 16 июня в 19:57
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Верим
да как-то фиолетово...
3
1
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 19:58
Ответ дляГладиолус
да как-то фиолетово...
Чего, это так от фантазий в краску бросило?))
4
1
МамОмужа• 16 июня в 20:00
Ответ дляАнонімус
Бумагу туалетную хоть купили?
на нее скидок не было!!!)
4
МамОмужа• 16 июня в 20:01
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да-да, на сэкономленных от дор блю деньгах купили три квартиры
заплатила оренду за свою)
1
МамОмужа• 16 июня в 20:01
Ответ дляPrervana
Так а икра хоть чья? Если форели - то экономия у вас такая себе вышла)
мойвы)
5
автор
Гладиолус
• 16 июня в 20:04
Ответ дляPrervana
Так а икра хоть чья? Если форели - то экономия у вас такая себе вышла)
это кому как)мне минус 40 нормально. вам может мало. Бывает
1
1
Мальчун-задирун• 16 июня в 20:06
Я б теж купила, якби хотіла, мені якось саме у жовтні листопаді хочеться червоної ікри , а от на свята, тобто нг вже не їм. Тож їжте коли хочете- тоді це найбільш корисно, і не важливо скільки там до кінця того строку
автор
Гладиолус
• 16 июня в 20:09
Ответ дляPrervana
Ну написано ж красная) я на Норвен еще с зимы смотреть не могу, тогда кету и горбушу по 300 гривен распродавали в Метро. А вот мойва это кстати идея, надо купить)
это не стекло) наверное, такая же паленка как в АТБ была) помню эту тему на советчице
5
3
Пишу каліграфічно• 16 июня в 20:14
Я тоже в Новусе так Норвен икру покупала с -40%. Тогда вообще по 299 за банку вышло. До окончания срока было недели две. Отличная вкусная икра. Там с наклейками уценки всего 4 банки было. Две я забрала. 😂
3
1
автор
Гладиолус
• 16 июня в 20:15
Ответ дляPrervana
Стекла 200 граммового тоже валом было) в Метро паленка? однако😆😆😆
я смотрю, вы так бережно фото храните))))
4
3
автор
Гладиолус
• 16 июня в 20:19
Ответ дляPrervana
Ну так памяти в телефоне терабайт, чего б не хранить)
каждому свое, что ж)
2
1
Пишу каліграфічно• 16 июня в 20:19
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Поздравляем с возможностью прикоснуться к богатой жизни хоть так)))
А при чем тут «прикоснуться»? Вы думаете я, например, голубику в Метро по 399 покупаю, а не в Сильпо по 700, из-за бедности? Я называю это адекватностью.
3
2
1
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 20:21
Ответ дляПишу каліграфічно
А при чем тут «прикоснуться»? Вы думаете я, например, голубику в Метро по 399 покупаю, а не в Сильпо по 700, из-за бедности? Я называю это адекватностью.
А причем тут вы, если речь о почти просрочке?)))
1
1
Пишу каліграфічно• 16 июня в 20:23
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А причем тут вы, если речь о почти просрочке?)))
Что такое «почти просрочка»? По вашему, за неделю до окончания срока годности продукты превращаются в яд? 😂
8
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 20:25
Ответ дляПишу каліграфічно
Что такое «почти просрочка»? По вашему, за неделю до окончания срока годности продукты превращаются в яд? 😂
Молочные продукты вполне могут, учитывая как относятся к температурному режиму и тому, как запросто лежат сыры с не благородной плесенью на прилавках тех же сильпо и атб
П.с наконец кто-то ворвался поддержать автора)))
П.с наконец кто-то ворвался поддержать автора)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу