З горіха зерня• 21 июня в 18:34
Любовный треугольник
Мне 21, знаю, молодая. Был у меня долгое время молодой человек, около года были вместе. У него есть неземной красоты друг, но он когда то был вместе с моей подругой, друг мне очень нравиться, но понимаю что будет не красиво начинать что то с ним, плюс понятия парней, не начинать с бывшей друга. Может кто то даст совет, как быть?
З горіха зерня
• 21 июня в 18:35
Ответ дляДуже дуже вумна
не надо портить себе репутацию
спасибо за совет, тоже над этим думала, но знакомая говорит живи для себя
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июня в 18:38
Почему вы не рассматриваете вариант, что вы нахрен не упали другу неземной красоты и он обязательно вас будет рассматривать в качестве девушки (неважно на какой срок)?
Я к тому, что треугольника никакого нет на самом деле ещё и не факт, что появится.
Свисток ля-минор• 21 июня в 18:38
Ответ дляЗ горіха зерня
Она права
З горіха зерня
• 21 июня в 18:39
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну это же понятно что не факт, я и не надеюсь на то что буду его интересовать , но попробовать всегда стоит;)
З горіха зерня
• 21 июня в 18:40
Ответ дляХуАнита
А где тут треугольник?
Треугольника нету, он только в моей голове , ведь для меня ситуация крутится между тремя людьми)
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июня в 18:43
Ответ дляЗ горіха зерня
Зачем? Это просто ваши фантазии, причем беспочвенные. И как вы будете пробовать? Со стороны друга к вам нулевой интерес, в теории он с вами просто может переспать и слить: зачем ему барышня, которая в своем кругу (в одной компании) от члена к члену кочует?
Бува і таке• 21 июня в 18:48
Треугольника я тут не вижу. Ваш парень, с которым Вы сейчас встречаетесь, Вам уже не нравится? Почему хотите с ним расстаться? Или только из-за того, что неземная красота освободилась? А тот красавчик проявляет к Вам какой-то интерес? В этой ситуации, Вы рискуете и старого парня потерять и с новым не факт, что будете вместе, Вы к такому варианту готовы?
По поводу репутации это всё фигня. Я вышла замуж за друга своего бывшего мужа, правда мы оба уже были давно в разводе, когда начали встречаться. И мне тоже говорили, что это не хорошо, разрушу давнюю дружбу..да, дружбу я разрушила, но уже 15-ть лет в счастливом браке.
З горіха зерня
• 21 июня в 18:57
Ответ дляБува і таке
С парнем мы разошлись, наверное в посте этого не было понятно, где то месяц назад так точно, но он постоянно навязывается проводить домой, помочь, подходит, несмотря на мои просьбы прекратить оьщение, ведь он чистой воды манипулятор, который не разрешал даже на пляже быть в купальнике
Не зацілована• 21 июня в 18:57
Ответ дляХуАнита
А где тут треугольник?
Трикутник з дуже тупим кутом
КоКоКоКоКоКо...• 21 июня в 18:58
Я бы вам советовала прекратить притворяться юной девой на бабских форумах, обратиться к специалистам и начать жить реальную жизнь с медикаментозной коррекцией.
З горіха зерня
• 21 июня в 18:59
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
этот пост не был с целью просьбы помочь с мо х психическим здоровьем, не воспринимайте все так серьезно, ведь я не говорила что предпринимаю какие то действия
Бува і таке• 21 июня в 19:02
Ответ дляЗ горіха зерня
Тогда я не вижу причин, почему бы Вам не попробовать, если Вы конечно нужны тому с неземной красотой, он как-то проявляет свой интерес к Вам?
З горіха зерня
• 21 июня в 20:16
Ответ дляБува і таке
ну как вам сказать, он ко мне относиться чисто с дружеской вежливостью, а я и не навязываюсь)