Ждушечка• Изменено 21 июня в 23:19

Еду беременная, плохо

4 месяц. Еду в поезде, ехать до утра. Розовые пятна, сейчас сходила в туалет, вытерлась с красными прожилками. Прошу прощения за подробности
Живот боль как на месячные
Я не знаю что делать, идти к проводнице просить высадить? И вызывать 103? Мне 26
ЯниЯ• 21 июня в 23:19
Да, по скорой ехать в больницу и не откладывать

автор Ждушечка • 21 июня в 23:20
Ответ дляЯниЯ
А что делать? Просто выйти на следующей остановке и вызывать? Но там ближайшая станция сёла
Или спросить на какую станцию можно заранее вызвать скорую? 😢
Свій варік• 21 июня в 23:22
Не ризикуйте, треба в лікарню. Можливо, зв´яжіться зі своїм лікарем. Хай усе буде в вас добре!
Допоможи Боже.
СільськаЛеді• 21 июня в 23:23
Ответ дляЖдушечка
нет, это делается не так. Сообщаете проводнице, она начальнику поезда, а он, на ближайшую остановку вызывает врачей, вот они вас смотря и решают, или в больницу, или оказывают помощь. Причем может вызывать хоть на всей протяженности пути, хоть на каждой станции
ДелайКак_Я• 21 июня в 23:23
Ответ дляЖдушечка
Проводницу попросите вызвать скорую на ближайшую станцию.
ЯниЯ• 21 июня в 23:24
Ответ дляЖдушечка
Я бы спрашивала на какую станцию можно скорую вызвать. Пусть она вызывает с начпоезда
Автор, искренне за вас болею(((
Конотопська відьма• 21 июня в 23:24
Пусть уже вызывают проводники, на ближайшей станции уже будут вас ждать. И багаж, если есть, попросите спустить, сами не поднимайте ничего. Держу за вас кулачки.
Царевна_несушка• 21 июня в 23:24
Подойдите к проводнице, объясните ситуацию, потому что это серьёзная ситуация для Вас и Вашего ребёнка.
Только не нервничайте пожалуйста, всё будет хорошо автор, верьте в себя
автор Ждушечка • 21 июня в 23:25
Ответ дляКонотопська відьма
Иду тогда к ним, если откажут тогда дождусь сама станцию и выйду и там позвоню
Только если это село то вдруг не будет никого? Или она подскажет на какой станции можно вызывать
Спасибо большое, я напишу позже

Ніколи не збрешу• 21 июня в 23:26
Автор, Вам дело пишут и все правильно советуют. Идите скорее к проводнице!
Царевна_несушка• 21 июня в 23:27
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое, я напишу позже
Не откажут, потому что это будет нарушение с их стороны, держитесь пожалуйста 🙏
младокошкина• 21 июня в 23:29
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое, я напишу позже
Ви якась дивна. Всі вам кажуть - не виходити, вам визвуть Швидку в потяг. Ні, ви намилили лижі будь-де вийте та щось чекати
ВалюШок-d20a• 21 июня в 23:31
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое, я напишу позже
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИКА КАКОЕ ВЫЙДУ
Піу!Піу!• 21 июня в 23:32
Ответ дляЖдушечка
А какой ближайший крупный город? В селе лучше не выходить.
Страхованная• 21 июня в 23:34
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое, я напишу позже
в селе нет никаких врачей, тем более гинекологов. Какой ближайший город?
Да будет так• 21 июня в 23:36
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое, я напишу позже
У селі не варто виходити, там навіть вокзал може бути зачинений.
Тільки так, як Вам вище написали.
ir.zhuck• 21 июня в 23:39
Авторе, вам 26 і тому ви думаєте, що як тільки привезуть в лікарню, то зразу будуть вас лікувати...
У вас не критичний випадок і вам до ранку нічого робити не будуть взагалі!
Тому, якщо ви їдете в місто, мине в село, то їдьте до своєї станції, де будуть родичі і там на вокзал вживайте швидку. Буде так само як і якщо вас знімуть з потяга. Тільки будете в своєму місті з родичами.
Аль де Барановна• 21 июня в 23:41
Вам все верно написали, что идите к проводнице, но высадить не просите.
Она выйдет на начальника поезда и они решат.
Может на ближайшую станцию вызовут скорую.
Не переживайте!
Потребую апгрейду• 21 июня в 23:41
Говорите проводнице, что беременны и остальное. Сорри, но это угроза, нужна срочная помощь. Поддержу про большой город. Никто не знает можно ли терпеть до своего города. Лучше помощь быстрее

Аль де Барановна• 21 июня в 23:43
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое, я напишу позже
Ждём.
Если откажут, пишите поезд и вагон.
Будем помогать!
Регионщица• 21 июня в 23:43
Ответ дляСільськаЛеді
Да, автор. Правильно написали. Первый этап - проводница
Регионщица• 21 июня в 23:45
Ответ дляir.zhuck
Нет. Это не так. Адекватный проводник организует скорую на первой остановке, где это возможно
Замрійлива• 21 июня в 23:45
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое, я напишу позже
В селах не то, что гинеколога, Вы хрен скорую вызовите вообще.
Окажетесь где-то в ебенях вообще без надежды на помощь.
Потребую апгрейду• 21 июня в 23:48
Автор, как вы, выбрали с проводницей где выходить. Есть город по дороге достаточно большой?
Нужно пр идее узи, кровоостанавливающее, капельница. И чтоб там могли это сейчас сделать.
И тяжёлое не поднимать, звоните родным за поддержкой
ir.zhuck• 21 июня в 23:48
Ответ дляРегионщица
Він то організує, але в лікарні до ранку нічого робити не будуть! Медсестри не б2дуть давати ліки. В черговий лікар у випадку легкої мазні не буде робити нічого. Максимум зроблять УЗД. Все. Але нічого призначати не будуть. Тому краще велике місто своє і родичі. В зараз лежати.
автор Ждушечка • 21 июня в 23:48
Меня посадили возле проводницы с вещами
До утра не будем ждать, минут через 40 только получится выйти, ближайшие полчаса точно нет
автор Ждушечка • 21 июня в 23:49
Ответ дляПотребую апгрейду
Жмеринка это то что самое близкое будет
Потребую апгрейду• 21 июня в 23:49
Ответ дляЖдушечка
Меня посадили возле проводницы с вещами
Там большой город, есть больница? Держитесь, просите что то делать а не толко узи.
автор Ждушечка • 21 июня в 23:50
Ответ дляПотребую апгрейду
Самое ближайшее будет Жмеринка
Аль де Барановна• 21 июня в 23:52
Ответ дляЖдушечка
Самое ближайшее будет Жмеринка
Смотрю, что больница и гинекологи есть там

Пусть скорую к поезду вызывают

Не вы, а начаьлник поезда обязан это сделать, чтобы к прибытию поезда вас забрали из вагона.
у них кучи инстукций есть об этом