Оце потужно• 22 июня в 19:54

Угадайте по моей внешности мой род профессии и в целом какая я

Вот такой интересный месседж. Уверена, мало кто догадается
Почемучечка• 22 июня в 20:39
ничего не злая наоборот , любимица в семье если замужем то муж тоже любит , мужчина есть точно может старше не скажу папик - вы не нуждаетесь в содержании самодостаточная , организованная любите порядок - дома все должно быть на своих местах хаос не для вас так же и в отношениях не любите обман . сразу поймете человека спокойный характер , спокойным были ребенком не кричали и не бежали не спешили , прежде чем что сделаете думаете , жертвой никому себя не дадите сделать за профессию можно профессия не торговля не сфера обслуживания - порядок и уравновешенность во всем , ,может что то из этого увидела а может нет люблю смотреть лицо человека не гадаю просто делаю свои выводы, психологический портрет а еще тонкий вкус если ювелирное украшение только нежное не большое дорогое о себе имею жизненный опыт поэтому виже некоторый детали , думаю фото ваше подошла бы медицина или умеете и любите рисовать - любите себя

Секс-Бомба• 22 июня в 20:39
Ответ дляОце потужно
Почему? Я очень люблю мой Крым. Родилась здесь и выросла. За границей была неоднократно и никогда не было желания покинуть родные пенаты)
А можно, правду, в реальном времени от вас, сейчас услышать?
Что там в Крыму, нашем? Ну так, без вранья
Хочу на Балі• 22 июня в 20:42
Ответ дляСекс-Бомба
Там закрытие курортного сезона)) в июне)) Артек - гудбай!!
автор Оце потужно • 22 июня в 20:42
Ответ дляСекс-Бомба
Всё хорошо. Туристический сезон в разгаре, люди как всегда расслаблены и на позитиве. Из негатива только топливный кризис, что осложняет работу по моей специализации
Секс-Бомба• 22 июня в 20:43
Ответ дляОце потужно
Ги ги, ага, верим. Зачем врете?
автор Оце потужно • 22 июня в 20:44
Ответ дляПочемучечка
Личная жизнь на паузе, годами ни с кем не встречаюсь. К тому же я однолюб
Хочу на Балі• 22 июня в 20:44
Ответ дляОце потужно
Хорошая провокация, русский бот)) украсть чужие фото, а потом так плавно перевести тему на Крым))
7_кг_рыбы• 22 июня в 20:46
Ответ дляОце потужно
Были. И не только они. Даже великое множество римских монет находим, однако они практически лишены ценности из-за своего обилия на всём европейском континенте. Крым являлся во все века пересечением для разных народов и культур. Жаль, что имея технологии обнаружения высочайшего уровня, не имеем технологий бережного извлечения. По этой причине вынуждены откладывать раскопки наиболее важных и ценных артефактов
Да, вот похвастаюсь, самая старая монета,что я нашел, деньга 1734. Сохран изумительный)) Сейчас если найду даже сфоткаю
Почемучечка• 22 июня в 20:46
Ответ дляОце потужно
слово однолюб мужское не понятен ответ

автор Оце потужно • 22 июня в 20:46
Ответ для7_кг_рыбы
Отдайте в музей
автор Оце потужно • 22 июня в 20:47
Ответ дляПочемучечка
слово однолюб мужское не понятен ответ
Слово не склоняется. Новомодные феминитивы не склонна использовать
Там-тарарам• 22 июня в 20:53
Ответ дляОце потужно
ваши лопаты на 95м?
Почемучечка• 22 июня в 20:54
Ответ дляОце потужно
я сделала описание фото судя по ответам - это не вы еще пару ответов и все пойму можете не отвечать вообще еще немного почитаю и скажу продолжение даже по чужому диалогу
Крию матом страшно• 22 июня в 20:54
Вы очень красивая, у вас безумно красивые глаза, мужчины влюбляются наверное сразу) Вижу, что вы спокойная, уравновешенная, нет тревожности, притягиваете нервных и психованных людей.
Сколько вам лет?
7_кг_рыбы• 22 июня в 20:55
Ответ дляОце потужно
Отдайте в музей
Так ее историческая ценность 3 копейки, смысл?
Вот она, только с годом перепутал.
Я немного понимаю в нумизматике царской России, это рядовая нередкая монета.
Крию матом страшно• 22 июня в 20:56
Ответ дляСтильна штучка
Ну какая, безликая. Позы, макияж, все как у всех, без индивидуальности. Красивая девочка, но без изюминки, как все.
Ой, покажите вашу нереальную красоту😍
Зашоренки советчицы активизировались в теме)))
Крию матом страшно• 22 июня в 20:57
Вы весы?
7_кг_рыбы• 22 июня в 20:58
И аверс))
Бавовна• 22 июня в 21:01
Ох как сейчас тема Крыма байтится)
Не будьте наивными такими

Крию матом страшно• 22 июня в 21:07
Ответ для7_кг_рыбы
Вот она, только с годом перепутал.
А что из ценного вам удалось найти за это время? Или необычного?
7_кг_рыбы• 22 июня в 21:09
Ответ дляКрию матом страшно
Нууу, это немного личное, что-ли ))
Давайте вы зайдёте с реального аккаунта и мы продолжим беседу?))
Почемучечка• 22 июня в 21:14
возможно и есть туристы в Крыму в Одессе даже не пугают тревоги , пляжи открыты , работают ночные клубы на побережье но выборочно как бы по по договоренности прямо кажется что хозяева знают что в них не попадет шахед ,. если в Крыму хотят отрезать мост то на побережье вполне могут быль люди на пляже , много дыма не означает крах как любит кое кто показыать в марафоне настоящее наше положение не показывают нам врут 90 % из 100 , ща напишут што я кацапский бот, нет не бот и не кацапаский
Крию матом страшно• 22 июня в 21:14
Ответ для7_кг_рыбы
Нууу, это немного личное, что-ли ))
У меня аккаунт реальный, с 2013 года здесь. Ну ладно, не буду вам лезть в душу)
100%• 22 июня в 21:21
Я думаю, что девушка на фото может быть кем угодно - от ассистента стоматолога до баристы.
А вот автор этой темы, скорее всего, никем не работает. Сидит дома и дрочит на чужие фотки. А Советчицы ему только помогают.
100%• 22 июня в 21:24
Ответ дляОце потужно
Та сегодня не просто теребонькаешь, а с политическим подтекстом? 😂😂😂
Почемучечка• 22 июня в 21:34
да фото девушки не принадлежит автору ., автор не знает все об этой девушке и еще сильно смело из Крыма слать послания к нам просто так , там пожестче контроль тут можно писать свое мнение , а оттуда сюда не думаю ,пукин так просто не обращает внимание на таких людей , тут вранье есть конечно даже хитрость можно сказать . ухожу из темы просто приходится рано вставать и на работу к сожалению , Крым еще кацапский и возможно так и останется кофе обещанное нам там не будет если за 4 года не получилось то так и останется , а феерверки Британцев так и будут много дыма и мало толку
Гарантую неперелевки• 22 июня в 21:36
Ответ дляОце потужно
Можно сказать и так) пошла по стопам дедушки) Он был историком-эллинистом и археологом по совместительству. У нас в Крыму во многих раскопках участвовал
Дедушку не Александром случайно звали?
Перша леді колгоспу• 22 июня в 21:40
Ответ дляОце потужно
Страны ЕС официально не признают российские загранпаспорта, выданные в Крыму, и не ставят в них шенгенские визы. С таким документом легально въехать в Европу напрямую невозможно. Исключение составляют только те жители Крыма, у которых есть загранпаспорт РФ, полученный на материковой части России (до или после изменения прописки), но и в этом случае в текущих реалиях получение европейской визы сопряжено со строгими проверками и частыми отказами.
Помилуйте мадам• 22 июня в 21:48
Ответ дляОце потужно
В смысле не склоняется? Однолюб - однолюба - однолюбу - однолюбом - на однолюбе.
Дівчино, я б на вашому місці тікала з Криму. Ну взагалі-то слава Богу, що я не на вашому місці.
df364tye3• 22 июня в 22:20
возможно связано со спортом ,,,
характерная , сложившаяся , самостоятельная , умеющая работать ,,,
наверно хорошая , настоящая подруга ,,,
почему то кажется , спорт ,,,