Прилипало• 22 июня в 20:39

Почему я ненавижу Совок и не хочу, чтоб Украину опять втянули в это

Голодомор - миллионы погибших, если бы не он, в Украине население сейчас было бы около 60-70 миллионов.
Если бы Украину не втянули в этот гнилой отсталый совок, мы бы не потеряли десятилетия в развитии и сейчас были бы гораздо более сильным и продвинутым государством.
Кому из советских дураков пришло в голову построить экспериментальную атомную станцию и проводить на ней опыты в 130 км от многомиллионной столицы государства? Почему выбрали не пустую Сибирь, например? Не было бы тогда Чернобыля и его последствий для Украины.

Про то, как удобно было центру совка выжимать из Украины наши ресурсы для того, чтобы кормить Москву и чтоб она хорошо жила, я уже вообще молчу. Хватит жрать нашу еду. Пошли они вон и руки прочь от Украины.
Сиреневенькая• 22 июня в 20:55
Ответ дляПрилипало
Рашка спит и видит
Что видит, у них готовится социалистическая революция?

Мона Лиза• 22 июня в 20:55
Ответ дляХата на мати
Иди нахуй
Животные умеют писать?
Форум зеков?
Мона Лиза• 22 июня в 20:56
Ответ дляКоролева Сарказма
У вас на дныре там все слабые на голову
У вас белочка пришла? Мерещится все?
Мусик Пусик• 22 июня в 20:56
Автор, Ви ж прямо кацапам серпом по яйцях)) ой зараз крику буде що як це так не бажаємо обміняти жертв голодомору на вкусне мороженає і калбасу по 2,20
Працівниця року• 22 июня в 20:57
Ответ дляКоролева Сарказма
Одно то, что под руководством Зеленского ваши болота домбят, уже ему обеспечено место в истории и оправдывает его руководство.
Жодного виправдання. Його місце в історії повинно бути, як у Чаушеску.
Svit_from_It• 22 июня в 20:57
Ответ дляХата на мати
Иди нахуй
единственный правильный ответ)
зелеботы, порохоты, кастрюли

тупая русня все придумывает клички и живет в 2014 году, когда это все сейчсас выглядит максимально тупо и никто не ведется
Хата на мати• 22 июня в 20:57
Ответ дляМона Лиза
Животные умеют писать?
Форум зеков?
Вы ж пишите, значит умеют
Астоновитесь!• 22 июня в 20:59
Да, сейчас Украина такая цветущая и люди в ней счастливы как не при ком. Учитывая что жизнь одна и коротка- то зеленого идиота зарыть живьем нужно с его братьями по потужности
Svit_from_It• 22 июня в 20:59
А Симиренко, Чуковский, Леонтович тысячи и миллионы убитых талантливых людей просто так в конченном вонючем совке. Главная идея которого чтобы русня шла убивать за спинами оккупированных стран и вся прибыль шла в маскву

Svit_from_It• 22 июня в 21:00
Ответ дляАстоновитесь!
сейчас на Украину напала ублюдочная росия. твои родственники
Астоновитесь!• 22 июня в 21:01
Ответ дляКоролева Сарказма
У вас на дныре там все слабые на голову
а чего зА дыныры та лыныры сейчас украинцы сотнями тысяч мрут? Неудобный вопросик, да? потужный сказал- Донбас не отдам. Вы идете в разрез с партией, надо наклепать на Вас, неуважаемое, донос в сбу, пусть обратят внимание. сЕЙЧАС И ЗАЙМУСЬ.
Svit_from_It• 22 июня в 21:01
Ответ дляАстоновитесь!
потому что твоя УБЛЮДОЧНАЯ росия напала. Украина защищается. как до до 2014 года не умирали, ты не заметило?
Астоновитесь!• 22 июня в 21:03
Ответ дляSvit_from_It
Киев-это теперь раша? Ах ты ж сепаратисткое, ах ты ж зеленое отродие. Ясно было изначально, что янеолох в Омане доворился о сдаче.Ну держись
Астоновитесь!• 22 июня в 21:05
Ответ дляSvit_from_It
Падлы зеленые уже не знают как отбелить пейсатое чудовище, клоуна на подсосе, который все нах сдал и теперь корчит потужные рожи- знай- ты соучастник. Продажные зеленые имбецилы
Королева Сарказма• 22 июня в 21:05
Ответ дляМона Лиза
У вас белочка пришла? Мерещится все?
От вас смрад такой, что и не захочешь, вас видно и слышно))
Королева Сарказма• 22 июня в 21:05
Ответ дляПрацівниця року
Ну у путлера вашего так и будет
Королева Сарказма• 22 июня в 21:06
Ответ дляАстоновитесь!
Благодаря вам, маньякам
Svit_from_It• 22 июня в 21:06
Ответ дляАстоновитесь!
в Киеве таких тупых быть не может)
Королева Сарказма• 22 июня в 21:07
Ответ дляАстоновитесь!
Не обделайся от потужности)), дойдет очередь и до вашего дныра

Svit_from_It• 22 июня в 21:07
Ответ дляАстоновитесь!
слог как у Медведева. вы с ним вместе водку бухаете майор или он форумные методички пишет?) кстати где этот алкаш запухший
Королева Сарказма• 22 июня в 21:07
Ответ дляАстоновитесь!
Ага, держитесь там, не скулите
Королева Сарказма• 22 июня в 21:08
Ответ дляАстоновитесь!
Наш Зеленский еще погонит вас, пьяндыжек с дныра
Працівниця року• 22 июня в 21:08
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну у путлера вашего так и будет
Разом з ним до стінки. І лідер моєї країни адекватна людина і не той, і не цей
Svit_from_It• 22 июня в 21:09
Ответ дляКоролева Сарказма
это загон димки медведева тут строчит за бутылку водки))
Дикая Роза• 22 июня в 21:15
Автор, а если бы Украину не втянули в совок, то где бы эти гипотетические 70 млн бы жили сейчас? Вы в курсе какие территории Украина получила вместе с совком? Поговорим о Закарпатье, к примеру
Svit_from_It• 22 июня в 21:23
Ответ дляДикая Роза
Давайте поговорим о вашей манипуляции милая) у вас методичка тоже от димки медведева, а про печенегов будет? а теперь про Закарпатье

это не аргумент, а попытка выставить колонизацию как подарок. Закарпатье было передано УССР в 1945 году по чехословацко-советскому соглашению, но это не отменяет цену, которую Украина заплатила за пребывание в СССР.

Нельзя оправдывать миллионы погибших тем, что империя потом перекроила границы. Это примерно как сказать: «Ну да, вас грабили и ломали, зато шкаф подарили».
Дикая Роза• 22 июня в 21:27
Ответ дляSvit_from_It

Автор написал, что сейчас бы было 70 млн. украинцев, если бы не совок. Вот просто интересно, она учла те земли, что при совке отошли Украине? Методичек не читаю, исключительно фактаж. Может вы скажите, откуда бы взялись и где бы жили эти 70 млн.?
Svit_from_It• 22 июня в 21:29
Ответ дляДикая Роза
Вы смешиваете два разных вопроса: демографические потери Украины и изменение границ УССР.

Да, часть территорий вошла в состав УССР в советский период, например, Закарпатье было передано от Чехословакии по договору 1945 года. Но это не отменяет демографическую катастрофу: Голодомор, репрессии, депортации, войны, русификацию и эмиграцию.

В 1991 году население Украины уже было около 52 млн человек. То есть вопрос не в том, «где бы они жили», а в том, сколько людей Украина потеряла и сколько поколений не родилось из-за советской политики.

Оценка «70 млн», это не про добавление земель, а про альтернативную демографическую траекторию без массовых потерь XX века.

Территории не являются компенсацией за уничтоженные жизни.
ПрипоРошенная• 22 июня в 21:31
Ответ дляSvit_from_It

все верно - нужно было еще с 91 года занимать очередь в евросоюз
Дикая Роза• 22 июня в 21:45
Ответ дляSvit_from_It

Это все демагогия, вы намеренно уходите от ответа. В 1991 году население было 51 млн после совка вместе с присоединенными другими национальностями. Для закарпатских венгров Украина не благо, они бы с радостью отсоединились А вот после совка стремительного роста не наблюдалось в демографии