Работать надо• 23 июня в 09:06
Контролюю близьких. Чоловіка, дітей.
Як це відпустити? Звикла контролювати, хочу відпустити, а не можу. Витрати навіть, поїздки як що. Якщо не по моєму - погано себе почуваю.
Люблю джаз• 23 июня в 09:07
Ответ дляНепозбувна Бентега
Обратитесь к психологу
Та прям) чуть что к психологу? Вы так делаете?
Непозбувна Бентега• 23 июня в 09:08
Ответ дляЛюблю джаз
Ну контролируйте их дальше
Все і одразу• 23 июня в 09:08
Ответ дляЛюблю джаз
Ну психолог пояснить проблему, авторка усвідомивши намагатиметься змінити ставлення до ситуаціІ
Все і одразу• 23 июня в 09:09
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну контролируйте их дальше
Ще напишу, що контролюють Я
Їх далі, Робіть з них побутових інвалідів, невдах в особистому житті
язззззь!!!• 23 июня в 09:10
Да с такой маман не только бытовым инвалидом можно стать, вообще крышей поехать и возненавидеть
Работать надо
• 23 июня в 09:11
Ответ дляВсе і одразу
Я усвідомила. Ви бачите питання?)
Мати тріля• 23 июня в 09:11
Ответ дляВсе і одразу
И поможет избавиться от денег
Непозбувна Бентега• 23 июня в 09:12
Ответ дляВсе і одразу
Ще напишу, що контролюють Я
Ну не обязательно, но автор это делает из-за ее внутренних проблем и психолог ей поможет
Мати тріля• 23 июня в 09:12
Ответ дляязззззь!!!
Только у хлюпиков всегда мама во всем виновата
Работать надо
• 23 июня в 09:20
Многие тему не поняли. Я не контролирую прям все все. Есть карманные у детей. У мужа вообще свои деньги. Речь о том, что я не люблю дешман. 100500 браслетик на ярмарке. Кроссовки непонятной фирмы и т.п Сам процесс покупок мне нравится. И я знаю что могу купить лучше (и так и есть) Поэтому считаю что надо так же делать. Т.е покупать хорошее. А не покупать фигню а потом поняв это покупать уже хорошее. У мужа так происходит почти всегда.