sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_57
Ненька наша• 05 июня в 09:00

Стесняюсь родителям говорить прямо

Мне 25, жила отдельно от родителей, но вынуждена была временно переехать к ним.
Но дело в чем, я себя ощущаю маленьким ребенком, которой страшно сказать что она останется у парня ночевать или просто же поставить перед фактом что меня сегодня не будет дома.
woman_facepalming 15 face_with_tears_of_joy 1
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_148
ДелайКак_Я• 05 июня в 09:01
1
Моей 20, ничего не стесняется
like 6

anonim_31
Звоночек• 05 июня в 09:01
2
Пишіть смс пл факту
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_137
Да, я блондинка!• 05 июня в 09:01
3
То живете отдельно и не надо отчитываться
like 8 heart 1
anonim_39
Гуляю босоніж• 05 июня в 09:03
4
Дайте телефон парню,пусть он вместо вас напишет,если вам страшно
anonim_19
Пасхальний тролік• 05 июня в 09:04
5
я в 30 не курила перед мамой, не хотела расстраивать), а вы просто пишите, не волнуйтесь, буду завтра.
like 3
anonim_33
МамОмужа• 05 июня в 09:07
6
Что с вами будет, когда вы забеременеете?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_57
автор Ненька наша • 05 июня в 09:09
7
Ответ дляМамОмужа
Что с вами будет, когда вы забеременеете?
Вам смешно😂😂 а я парюсь
Думала всю ночь как им сообщить что я сегодня буду вне дома ночью.
woman_facepalming 5
anonim_53
Свій варік• 05 июня в 09:15
8
Ответ дляНенька наша
Вам смешно😂😂 а я парюсь
Думала всю ночь как им сообщить что я сегодня буду вне дома ночью.
Других занятий нет по ночам.Записку оставила и ушла
like 3
anonim_168
Ухахайкина• 05 июня в 09:19
9
Ответ дляНенька наша
Вам смешно😂😂 а я парюсь
Думала всю ночь как им сообщить что я сегодня буду вне дома ночью.
Ну говорите,что к подружке на дачу едете. Будет кодовое слово, если Вам так стеснительно))

anonim_217
Гарнюнька• 05 июня в 09:36
10
Ответ дляДелайКак_Я
Моей 20, ничего не стесняется
шалава. только 20 лет,а уже ночами давалкой ганяет.
вспоминаю сына в таком возрасте- 20-23. вот такие ходили к нему,он даже не помнит как их звали. а женился в результате совсем на другой девочке,порядочной,которая не прибегала по ночам. уже семья,дети,все хорошо. вот на таких спермосливах учатся и практикуются,а женятся на других и добиваются в результате других девочек. Правда жизни.
woman_facepalming 9 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_201
СолодкаБулочка• 05 июня в 09:38
11
Ответ дляГарнюнька
шалава. только 20 лет,а уже ночами давалкой ганяет.
вспоминаю сына в таком возрасте- 20-23. вот такие ходили к нему,он даже не помнит как их звали. а женился в результате совсем на другой девочке,порядочной,которая не прибегала по ночам. уже семья,дети,все хорошо. вот на таких спермосливах учатся и практикуются,а женятся на других и добиваются в результате других девочек. Правда жизни.
Жесть
Вы из какого века или деревни пишете
heart 4 dislike 2
anonim_154
И_В_офигительных_штанах• 05 июня в 09:39
12
Родители же вас родили. Значит, понимают, что такое секс. Не смущайтесь) Выхода всё равно нет, придётся сказать.
anonim_154
И_В_офигительных_штанах• 05 июня в 09:41
13
Ответ дляСолодкаБулочка
Жесть
Вы из какого века или деревни пишете
Та отшили её сынулю те девочки)) Вот и обиделась мамка😁
like 3 woman_facepalming 1
anonim_128
А я кумедна• 05 июня в 11:02
14
Ответ дляГарнюнька
шалава. только 20 лет,а уже ночами давалкой ганяет.
вспоминаю сына в таком возрасте- 20-23. вот такие ходили к нему,он даже не помнит как их звали. а женился в результате совсем на другой девочке,порядочной,которая не прибегала по ночам. уже семья,дети,все хорошо. вот на таких спермосливах учатся и практикуются,а женятся на других и добиваются в результате других девочек. Правда жизни.
М-мєрзость. Ви, мамо, а не ті дівчата. Ви ж в курсі, що влаштували синові психологічний інцест, тому і дівчата для вас - давалки. Бо у хлопчика має бути тільки одна жінка - мамо.
anonim_217
Гарнюнька• 05 июня в 13:40
15
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та отшили её сынулю те девочки)) Вот и обиделась мамка😁
да-да. придумывайте. трахают и практьикуются на одних,а женятся на других. или вы этого не знали?
anonim_217
Гарнюнька• 05 июня в 13:52
16
Ответ дляА я кумедна
М-мєрзость. Ви, мамо, а не ті дівчата. Ви ж в курсі, що влаштували синові психологічний інцест, тому і дівчата для вас - давалки. Бо у хлопчика має бути тільки одна жінка - мамо.
ні, не має бути одна жінка. в сина є окреме житло і я його не контролювала.з дівчатами розважався. але я точно знаю, що нормальна і порядна з 20 років не буде ночами по членах скакати.
anonim_128
А я кумедна• 06 июня в 14:21
17
Ответ дляГарнюнька
ні, не має бути одна жінка. в сина є окреме житло і я його не контролювала.з дівчатами розважався. але я точно знаю, що нормальна і порядна з 20 років не буде ночами по членах скакати.
З чого ви взяли, що вони скакали по різних членах? Може, тільки ваша царапінка їх на свій натягнула) а там скромні дівчата і не з першого разу погоджувалися?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff