Гомосноб• 23 июня в 11:14
Начало половой жизни
У дочки. Стоит ли вести ее к врачу на проверку? Цикл сбился, но на сколько я понимаю это норма. Без всяких там дебильных шуточек. Дочке 17 лет, с парнем давно встречалась. У нас близкие отношения. Все рассказала сама.
Гомосноб
• 23 июня в 11:17
Ответ дляКукусик
Тест купите ей
Она не беременная. Месячные пошли, но была задержка. Цикл изменился во времени.
Секс был защищенный.
Кукусик• 23 июня в 11:18
От половой жизни цикл не сбивается, хотя можете сводить сдать анализы на половые инфекци .
Джинци на Флісі• 23 июня в 11:18
Ответ дляГомосноб
Секс был защищенный.
Ого, какая вы осведомлённая мама. А позы? Продолжительность? Дочке понравилось?
Кнопкотиць• 23 июня в 11:23
Ваша дочь пусть сама решает. Выросла для секса, значит и для гинеколога взрослая. Вы максимум можете посидеть под кабинетом для поддержки. А не «вести к врачу».
Сметчица• 23 июня в 11:52
ну так может в след.месяце наладится, нужно наблюдать, особых же нет больше симптомов
Тішуся неперетішуся• 23 июня в 12:07
Я бы предложила это дочери в любом случае, надо посмотреть что с циклом. Мои привиты от ВПЧ с 13 лет, так что эта тема у нас нормализована. Привит ли партнер - надо узнать.
Следующий вопрос о контрацепции и ЗППП.