Кава з адреналіном• 21 мая в 03:12

Девочки из Киева, кто может помочь?

Ситуация странная и смешная, но что поделать, понравились румяна у подруги Catrice Soft Glam Baked Blush в 010 оттенке. Обошла все Евы в своем городе, проверила Нотино, мейкап и другие сайты, нигде нет этого оттенка.
Нашла на сайте Ватсонс, но этот оттенок есть только в офлайн магазинах по нескольким адресам.
Может кто-то живет поблизости? Буду благодарна, если поможете с покупкой
Папобус• 21 мая в 03:23
https://shafa.ua/uk/cosmetics/dekorativnaya/dlya-l...

Папобус• 21 мая в 03:25
https://www.catrice.eu/uk-ua/p/954093/soft-glam-ba...
автор Кава з адреналіном • 21 мая в 03:26
Ответ дляПапобус
С шафой не хочется связываться, был неприятный опыт, спасибо
Ответ дляПапобус
Официальный сайт не отправляет, к сожалению
Anasta25• 21 мая в 03:27
А вы уверены что они там есть ? Приложение ватсонса показывает , что их нет в наличии.
Я конечно могу завтра вечером прокатиться , я недалеко, но лучше сначала позвонить но горячую линию и уточнить
Anasta25• 21 мая в 03:30
Я открыта , уточните завтра на горячей линии, если они реально есть , то я съезжу
автор Кава з адреналіном • 21 мая в 03:40
Ответ дляAnasta25
Спасибо большое, завтра позвоню

Папобус• 21 мая в 03:49
Ответ дляКава з адреналіном
Там є безпечна оплата. Не підійде- повернете з відділення. Ви ж взагалі нічого не втрачаєте та не за що тоді не платите. Якщо звичайно безпечної оплати там немає, то тоді то ризик. Але тут саме вона є. У Ватсонс з свого досвіду проблема у тому, що зараз воно є, а завтра коли людина вам зайде купувати після роботи, воно на сайті може бути, а в реальності вже бути відсутне (довго знімають з продажу якось вони). А ще не ясна вартість, тому що там сайт та реал по вартості відрізняються.
Сонечко• 21 мая в 03:59
Ответ дляКава з адреналіном
Один случай исключение, я часто там покупаю, все супер
#Пойду_кгадалке• 21 мая в 06:13
Я бы посмотрела румяна,а как вам передать ,их же нужно купить вначале.
Баба_Воля• 21 мая в 06:42
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да на шафе продавец норм. Я покупала косметику там. все отлично.
Біле пальто• 21 мая в 07:40
Ответ дляПапобус
Я не покупаю на шафе, мне неудобно и я там не регистрировалась
Біле пальто• 21 мая в 07:42
На шафе 350грн, в магазине 187грн
А чего такая цена разная?
Біле пальто• 21 мая в 07:57
Ватсонс по 1шт это наверное и нет значит в наличии.
КозацькаДуша• 21 мая в 09:10
Я буду сьогодні біля Закревського 61/2, зайти глянути рум´яна? Чи вже не актуально?
Біле пальто• 21 мая в 10:15
Ответ дляКозацькаДуша
Гляньте.
Я прочитала про эти два магазина отзывы, очень плохие, персонал злой, грязно и набросано, они там одну шт не найдут.
А третий адрес это вообще Бровары
Біле пальто• 21 мая в 10:17
В Киеве тоже в Еве есть в двух магазинах по 1шт, наверное это тестер или пересорт, числиться, а в реале нет а наличии
КозацькаДуша• 21 мая в 11:03
Ответ дляБіле пальто
Гляньте.
А третий адрес это вообще Бровары
Відгуки взагалі ролі не грають, там або є ці рум´яна, або нема. Я буду там проїздом, лише один раз. Якщо рум´яна є, нові, а не тестер, то Вам брати чи ні?
Біле пальто• 21 мая в 11:38
Ответ дляКозацькаДуша
Автору возьмите

КозацькаДуша• 21 мая в 12:01
Ответ дляБіле пальто
Автору возьмите
Вибачте, недобачила, думала то автор пише
КозацькаДуша• 21 мая в 12:02
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо большое, завтра позвоню
Авторе, вам треба рум´яна чи ні? Я сьогодні буду в обід на Закревського, можу зайти купити Вам
КозацькаДуша• 21 мая в 13:42
Ахрана атмєна, автор щезла з радарів
автор Кава з адреналіном • 21 мая в 16:53
Ответ дляКозацькаДуша
Было бы здорово, жаль, что мы с вами по времени не сошлись, я в обед на работе была, не заходила на советчицу
КозацькаДуша• 21 мая в 17:07
Ответ дляКава з адреналіном
Соррі, я вже поїхала звідти(( у нас тут злива, гроза і одночасно дрони збивають
автор Кава з адреналіном • 21 мая в 17:39
Ответ дляКозацькаДуша
Ладно, к черту те румяна, если онлайн не появятся, значит не судьба)) Спасибо, что откликнулись) Держитесь там, мирного неба нам всем 🙏
Біле пальто• 21 мая в 21:30
Ответ дляКозацькаДуша
Могли бы купить до 200грн у вас бы любой выкупил бы
КозацькаДуша• 21 мая в 22:00
Ответ дляБіле пальто
Злива стіною, і ппо процювало поряд, що незрозуміло? От тільки й думок було, що про шопінг
Біле пальто• 21 мая в 22:01
Ответ дляКозацькаДуша
Я была на метро зверенецька, дождя не было вообще, а ппо слышала
автор Кава з адреналіном • 22 мая в 20:01
Всем девочкам, кто откликнулся, спасибо. Дозвонилась я все таки на горячую линию Евы, нашли на складе 2 единицы, так что купила)) Гештальт закрыл)