Поумничка• 24 июня в 08:03
Путин уже хочет переговоров
Но уже на условии Стамбульских переговоров . Бешеного дела чуть попустило . Главное ВСУ и Зеленскому не давать слабину и е@ошить до конца русню . Крым рано или поздно свалится как спелый плод в наши руки и тогда начнётся эффект домино с последующим развалом России. Главное не упустить этот шанс который дан нам Волей, Судьбой и героизмом наших воинов !!
400 лет наша земля ждала этого ,наши предки смотрят с надеждой и восхищением на нас . А души украинцев ,замученных русней Голодомором взывают о расплате.
Такого шанса у нас не было 400 лет , нельзя
упускать его . Е@ шим до конца. Никаких переговоров с чертями .
Как нефиг делать• 24 июня в 12:22
Ответ дляПоумничка
Стерненко дюже нравится
мразь, вор и убийца дюже нравится.. мдя....
жар-птица Нюра• 24 июня в 12:37
Ответ дляMary_40
Конечно. Сколько зеля лично предлагал встретиться ни в какую
Зачем просто так встречаться? Путин же назвал свои условия, Зеленский не согласен, просто так встречаться? Пусть соглашается, или звонит/пишет предлагает свой вариант, который может подойти всем, реальный, а не из разряда уходите отсюда и мы победили, а такой, что заинтересует и ту сторону, которая может дальше воевать и воевать, это ж не на их территории, да и людей, оружия у них море
Кашка-маняшка• 24 июня в 12:40
Ответ дляMary_40
Ну и что? Где там размещение военных баз английских???
Вы как в рага новости, строить будет британские кампании, понятно, они умеют хорошо, а вы уже кричите что флот будут из стоять, ну наверняка вы ж это с российских сайтов притащили идею
Лично моё мнение, что этот вопрос входит в 100-летний договор... Точно так же, как и завоз мигрантов... Но настаивать не буду - время покажет... Довоенным наш Крым уже не станет никогда...(((
Упругая попка• 24 июня в 12:41
Почему никого не заинтересовал вопрос об ответственности дипломатов? О нападении говорилось за год и не велись, не траслировались усилия дипломатов , почему? Из не было, значит.
То есть содержать дипломатов нам обязательно, а от них действия и результат не обязателен?! Привилегии, дипломатический паспорт и открытый мир - это искусственно созданная для детей сильных мира сего? Их судить нужно и устранить должность как таковую, в Украине он бесполезна.
Ответ дляКашка-маняшка
Та ваше мнение уже и что флот английский у нас англичане поставят
Кашка-маняшка• 24 июня в 13:59
Ответ дляMary_40
Да, я считаю, что российскую базу ВМФ в Севастополе, отожмут бриты...
Сусановна• 24 июня в 15:29
Ответ дляПоумничка
Он конечно не хочет . Но он больше ничего сделать не может , ситуация для него катастрофическая , удивляют люди которые не видят очевидного
Скорее всего упырь что-то задумал, не просто так он начал инициировать обратно переговоры. Что-то не похоже, чтобы он отступил от своих только ему известных целей так просто.
КоролеВешна• 24 июня в 22:12
Ответ дляПоумничка
За мои деньги думаю какого то русского оккупанта запердолила . Стерненко регулярно доначу
Вот только переть ты и можешь, убоище зелёное
КоролеВешна• 24 июня в 22:14
Ответ дляДайте подуться
Пусть лучше британские базы будут, чем российские)
Чем лучше?
Имперцы меняются своими писюнами( простите амбициями),а страдает Украина
КоролеВешна• 24 июня в 22:15
Ответ дляПоумничка
Вы новости вот же смотрите ? У Русских швах с экономикой , даже их министр экономики Набиуллина куда то исчезла
Точно
И ракеты у них заканчиваются,ага
КоролеВешна• 24 июня в 22:17
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ааааа, эта вчерашняя гражданка Британии пишет, которая поляков все спердоливала из Англии. Боты, какие вы тупые, Зеля зря вам платит, деньги 💸 хоть и ворованные, но все таки
Они ебнутые,а не тупые))
Поумничка
• 25 июня в 12:32
Ответ дляИнтимная
А зачем ему лично встречаться, если Зеленский не соглашается на условия Путина?
А почему Зеленский должен соглашаться на условия Путина ?😁😁😁
Поумничка
• 25 июня в 12:32
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не истери . Я из Одессы .
Поумничка
• 25 июня в 12:34
Ответ дляКак нефиг делать
Ну если вы стерненко регулярно донатите, то все с вами ясно...
Что должно быть ясно ? Что я хочу чтобы Украина победила ? И она победит конечно же с моей помощью и с помощью таких как я .
Рога спилите , из сильно видно
Поумничка
• 25 июня в 12:34
Ответ дляКак нефиг делать
в каком месте набиббулина министр экономики?))))
Вы поняли что я имела ввиду
Поумничка
• 25 июня в 12:37
Ответ дляКак нефиг делать
Аргументируйте .
Без пены из за рта ()
Хотя у вас не получится наверное .
Стерненко не убийца , он просто не дал себя убить )) Вот вы и печалитесь .
Насчёт воровства ложь , он помогает силам обороны очень много . Пусть даже берет себе за эту зарплату из моих денег)) Умеренную конечно .
Этот человек делает Большое дело. Обожаю его юмор и мозг , кидаю ему деньги исключительно на банку « Русорез»
Без пены из за рта ()
Хотя у вас не получится наверное .
Поумничка
• 25 июня в 12:39
Ответ дляжар-птица Нюра
Думаете Путина нужно слушаться если он называет « свои условия»?)))))
Поумничка
• 25 июня в 12:41
Ответ дляжар-птица Нюра
Зеленский хотели на линии разграничения войну остановить . От Путин требует весь Донбасс?😁😁😁😁Украина должна это отдать ???
Поумничка
• 25 июня в 12:42
Ответ дляСусановна
Вы правда его считаете сильным и могущественным ?))
Сусановна• 25 июня в 16:25
Ответ дляПоумничка
Не его, а тех кому это всё на руку, кто-то ведь на этом не плохо зарабатывает, поэтому могущество лишь в финансовой сфере