Агент Пинкертона• 24 июня в 09:16
Тишина которая пугает и тишина которая лечит. Вы умеете их различать?
Скажений гудзик• 24 июня в 09:31
Тишина которая пугает - это когда ты идёшь через лес и птицы резко замолкают. И тому подобные ситуации.
А в остальных случаях тишина это отлично, терпеть не могу громкие звуки и всяческий шум
Та никада в жизни• 24 июня в 09:39
Ответ дляСкажений гудзик
Тишина...Она разная. Иногда мягкая, иногда её нет - в многоквартирном доме...