Ксерокопия ночи• 24 июня в 23:47
Почему я вечером чувствую себя лучше,чем утром?
Казалось бы утро это начало дня ,должно быть все хорошо а у меня паничка.
Приходит вечер и у меня сразу спокойствие, умиротворение и мне нехочется идти спать ,чтоб продлить это спокойствие ...
У кого еще так?
Интимная• 24 июня в 23:59
В детстве контроль и гиперопека в это время было, а к вечеру все ус по успокаивалось?
Ксерокопия ночи
• 25 июня в 00:00
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы работаете днем или дома сидите?
Я работаю по сменам
Ксерокопия ночи
• 25 июня в 00:01
Ответ дляИнтимная
Меня никто не контролировал и гиперопеки небыло.
Неправдиша• 25 июня в 01:07
Что совы? пора на ужин вылетать... Я тоже днём в хлам...(( Но блин, что-то делать нужно - некуда деватся...