Джавеліна• 24 июня в 20:44

Что помогает вам восстановиться после тяжёлой недели?

и для тела, и для головы?
Ласкове телятко• 24 июня в 20:44
Вино. Если неделя прям очень тяжёлая, то коньяк

Почекуха• 24 июня в 20:45
Бассейн
Copy-Paste• 24 июня в 20:46
Отоспаться, пилинг лица и тела, прям снять все и смыть)
БершкомангоЗар• 24 июня в 20:49
Для тела ванна с бишофитом или хвоей
Для головы вино и танцы
Помогалочка• 24 июня в 20:59
Прибухнуть і гарна прогулянка
Одна_на_всей_планете• 24 июня в 21:27
Английский
Фісташкова кава• 24 июня в 21:32
массаж
Плакулька• 24 июня в 21:57
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Английский
А что именно? Какой у вас уровень?
Тяжка справа• 24 июня в 22:04
После тяжёлого дня иду в парк с гамаком, и валяюсь. Иногда даже в сон проваливаюсь. Для меня это самый лучший отдых - поспать на свежем воздухе, буквально провалиться в сон минут на 10. В нас возле дома очень демократичный парк, если что )) мамы с детками прямо на лужайках валяются на ковриках. Много рыбаков, кто-то книжку читает в траве на пледе, кто-то на кресле раскладном под деревом в тени) места хватает всем ))

Тяжка справа• 24 июня в 22:08
Сонячний день• 24 июня в 22:12
Природа. В идеале на пару дней
Мрію про космос• 24 июня в 22:22
Выспаться.
Одна_на_всей_планете• 25 июня в 00:14
Ответ дляПлакулька
А что именно? Какой у вас уровень?
Сейчас уже С1 и я этим фактом очень довольна и мотивирована, так как ещё пару лет назад не могла связать и двух слов. Занимаюсь с преподавателем и наконец-то есть понимание и прогресс. Раньше для меня это было немыслимо.