Крем для арбуза• 25 июня в 10:35

Отдых в Одесской области

Подскажите пожалуйста куда поехать на 2-3 дня покупаться в море? Смотрю Одессу, Коблево или черноморск. Как там обстановка? Есть места где хоть немного тише?
Свідок Перемоги• 25 июня в 12:20
Ответ дляУкраїна наше все
Мозг у тебя загаженый
Ваше місце тільки в гадюшнику - Одесі

Україна наше все• 25 июня в 12:20
Ответ дляСвідок Перемоги
Ваше місце тільки в гадюшнику - Одесі
А твоему мозгу в твоей пустой загаженной башке
Свідок Перемоги• 25 июня в 12:21
Ответ дляУкраїна наше все
Ваша башка взагалі без мозгу
Україна наше все• 25 июня в 12:23
Ответ дляСвідок Перемоги
Ваша башка взагалі без мозгу
Это верно, пишу какой-то сумасшедшей тетке, исправляюсь. иди нахуй в общем
Свідок Перемоги• 25 июня в 12:24
Ответ дляУкраїна наше все
Там вже давно з своїм морем
Шальная коклетка• 25 июня в 12:35
Ответ дляfrom Ukraine
Ну тогда зачем задавать вопросы - а можно ли туда ехать? Если нельзя, но очень хочется, то можно. Только потом не надо душераздирающих сообщений о ’приплыла мина, оторвало ноги, ночью откуда ни возьмись прилетел кусок чего-то прямо в постель’
Я же не задавала вопрос..
Я всю жизнь живу в Одессе, а в Затоке была 2 раза всего)))
На одесские пляжи я не ходила и не хожу- предпочитали за городом побережье..
Лично я считаю, что стремно ходить сейчас на пляжи...
Предпочитаю комплексы с бассейном.
Но это выбор каждого...
Сейчас в Одессе гавно льется - и на отсутствие врачей на пляжах и законность пляжей..
В истории с погибшей девушкой - артериальное кровотечение это угроза жизни Скорая бы все равно не успела, там счет на минуты это еще при условии, что сделана тампонада....
Подмигашка• 25 июня в 12:53
Ответ дляШлях до зірок
Да, люди на море хотят. Потому что жизнь проходит, а сколько та война ещё будет неизвестно
Я в Одессу до войны ездила каждый год, объездила много мест в области, обожала Фонтанку и Вапнярку, но сейчас не еду и не пойду сознательно под шахеды. Кто бы и как не спорил - летает чаще, стоит открыть местные группы в тг
from Ukraine• 25 июня в 12:55
Ответ дляСвідок Перемоги
Ваше місце тільки в гадюшнику - Одесі
Сделайте одолжение, не приезжайте к нам в город. А если уже приехали, изучите расписание поездов отсюда и нафиг
Свідок Перемоги• 25 июня в 13:15
Ответ дляfrom Ukraine
В Одесу? Ніколи не була і не планую.
В Одесі в море тече каналізація, якраз ваше природнє середовище проживання
Роспісаніє ізучайте ви, мені не треба

from Ukraine• 25 июня в 13:37
Ответ дляСвідок Перемоги
В Одесу? Ніколи не була і не планую.
Роспісаніє ізучайте ви, мені не треба
Судя по тому как вы кидаетесь г..ном, это как раз ваше ’природне середовище’. Думаю что от вашего отсутствия экология нашего города значительно улучшится .
ps Можете не отвечать. Нет денег-сидите дома
Свідок Перемоги• 25 июня в 13:43
Ответ дляfrom Ukraine
Я правду пишу
В Одесі море і місто загаджене, тривоги постійно, люди гинуть, міни, ракети, шахеди і всі похідні.
Екологія вже не покращиться.
Місто в занепаді.
Гроші є, зараз я тут
from Ukraine• 25 июня в 13:54
Ответ дляСвідок Перемоги
Я правду пишу
Екологія вже не покращиться.
Місто в занепаді.
Гроші є, зараз я тут
Верю Фотки на фотостоке красивые
Свідок Перемоги• 25 июня в 13:57
Ответ дляfrom Ukraine
Верю Фотки на фотостоке красивые
Та мені байдуже в що ви вірите.
Хоч на фото подивіться на нормальне море
БезВзяток• 26 июня в 15:35
Ответ дляПодмигашка
Тем не менее, не прилетело, а умерла на пляже
в мене сестра була на тому пляжі в цей час ,бігала укриття шукала і не знайшла ,а цей самий час біля її будинку в Чернігівській обл було влучання шахеда .В той день прилітало не тільки на пляж ,більшість живе в умовах не краще а то і гірші ніж біля моря
БезВзяток• 26 июня в 15:32
Ответ дляПодмигашка
Для меня моя безопасность важнее моречка. Я из Киева. В более опасное место ехать сознательно ради отдыха не считаю разумным, есть альтернативы
а для мене там краще ніж вдома і я теж з Києва
Тріль!• 08 июля в 16:30
Ответ дляУкраїна наше все
много одесситов суют, и что, каждый себе решает сам
угу, а потом мина приплыла - и трупы в море унесло
Україна наше все• 08 июля в 16:49
Ответ дляТріль!
Вас уже б унесло от Одессы подальше, со вашими причитаниями.