Та легко!• 25 июня в 21:34

Вы продаете себя мужу?

Недавно одна девушка красивая, обеспеченная и умная сказала мне, что даже своему мужу нужно себя продавать?
Вы согласны с этим? Я не совсем понимаю эту фразу, что значит продавать себя мужу, как конкретно это делать и стоит ли вообще это делать?
Дівчина Гілмор• 25 июня в 21:35
Вчитель мікроекономіки теж нам так казав

Mrs_M.• 25 июня в 21:36
Вы постоянно себя продаете. Миру. И сами определяете свою ценность.
Чем муж отличается от любого другого постороннегно человека?
Бегущаяпо• 25 июня в 21:36
Зачем? Он и так мой. И все его - мое.
Тоска в носках• 25 июня в 21:41
В каком-то смысле да. Благодаря своей ’стоимости’ я могу жить как хочу, муж это обеспечивает и считает, что ему повезло (что это удачная сделка, в которой он получает больше чем вкладывает. В этом весь фокус).
Намакушка• 25 июня в 21:42
Не продаю і не купую в стосунках. Дуже примітивно.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 21:42
Нет. Не продаю. И не представляю как это может быть, если все по любви и по взаимному?
Намакушка• 25 июня в 21:46
Ответ дляMrs_M.
Цінність і цінник це трохи різні речі. Цінність не лише та, що за гроші. Вона у ставленні, поведінці, почуттях і діях. Чоловік не стороння людина.
Кров з молоком• 25 июня в 21:52
Нет. В близких доверительных отношениях это происходит по-другому.
Майор Медуза• 25 июня в 21:53
Нет конечно
Я его просто граблю.

Намакушка• 25 июня в 21:55
В мене, автор є колега. Дуже не бідна. Чоловік купує її час, її послуги, її присутність. Зраджує безбожно, не поважає в спілкуванні але платить. Нещаслива але заможна жінка. Вона вважає що він має допомагати дітям і поки вона в шлюбі, він їх забезпечує. Як на мене, хуйовий в неї покупець, а їй окей. Має право. Питання яка в неї цінність, для себе?
Аноним НаВсеГда• 25 июня в 21:58
Что это значит? Типа я не работаю, значит продаю себя? Так и муж продает себя работе и вообще все продаются и покупаются.
Паулина 24• 25 июня в 22:06
Тоже не поняла 😂
Паулина 24• 25 июня в 22:08
Ответ дляНамакушка
Да уж как люди договорились 🫣
Начальник Анонимов• 25 июня в 22:10
Я как коллекторы выбиваю долги
Синиця у спідниці• 25 июня в 22:10
Мне кажется вот эта идея продажи себя навязана через инстаграм и линкедин. Сделай из себя бренд в каждом втором посте на линкедине - уже тошнит от этого

я не продаю себя, я люблю своего мужа и он любит меня
Астановитесь• 25 июня в 22:16
Ответ дляТоска в носках
Ну как порой женщина которая не работает и зависит от мужа, делает то что и не хочется, вот как проститутка ей платят и нет не скажешь, и женщинам таким все равно главное что бы денег давал, каждому свое
Бесбардак• 25 июня в 22:37
Странная концепция, конечно. Может девушка под продажей что-то своё имеет в виду?
Когда продаешь товар, тебе пофиг кто будет покупать и что с ним будет делать. Главное получить плату.
Продают себя проститутки - любому желающему, вопрос цены, продают действительно как товар, не стремясь испытать чувства и получить удовольствие.
А отношения это всё-таки взаимообмен, который приносит удовольствие обоим сторонам, во всех аспектах, это привязанность, определенная доля взаимозависимости, это эмоции и чувства.
автор Та легко! • 25 июня в 22:38
Ответ дляТоска в носках
Вот вы чуть ли не единственная здесь, кто написал четко, что да, объясните, подробнее, что такое ’стоимость’ ваша и как себя продаете? Это внешне должно быть или вы как-то себя ведёте по-особенному?
Бесбардак• 25 июня в 22:41
Ответ дляТоска в носках
Но это же об своего рода, условиях для отношений?
Так условия у всех есть, просто для кого-то это - не пьет не бьёт, а для кого-то - квартира за рождение ребенка и бриллианты на каждый праздник.
Просто уровень желаемого партнера

Тоска в носках• 25 июня в 22:47
Ответ дляБесбардак
Просто уровень желаемого партнера
Несомненно.
Тоска в носках• 25 июня в 22:52
Ответ дляТа легко!
Это далеко не только внешность, красивых женщин в современном мире много и красота преходяща.
Я бы сказала, что это умение создать атмосферу в отношениях где мужчина тобой восхищается, я бы даже сказала хвастается и начинает эмоционально зависеть от жизни рядом.
автор Та легко! • 25 июня в 22:54
Ответ дляТоска в носках
Вы опять пишете загадками))) Создать атмосферу)
Какой конкретно должна быть женщина и что конкретно должна делать и как выглядеть?
Надежда наш компас• 25 июня в 23:01
В мене його зарплатна картка, в моєму випадку немає сенсу
Запароленое одеяло• 26 июня в 03:14
Мне кажется что я продаю себя только стоматологу . За последний год у меня 7 пульпитов. Вот и сейчас с контрольной пломбой после удаления нерва, и блин зуб болит(
Группа крови• 26 июня в 07:40
Я так не думаю. Считаю, что это взаимовыгодное партнерство.
Mrs_M.• 26 июня в 09:23
Ответ дляНамакушка
Ваш работодатель определяет вашу ценность через озвучивание цены.
И вы ежедневно оцениваете любую вещь, человека, функцию, услугу на соотвествие стоимость заявленной пользе.
Философской ценностью, как правило, утешаются люди не проявленные. Из серии ’не добытчик, зато человек хороший’.

Если для вас муж - константа, а не переменная, которая может в одностороннем порядке пересмотреть ваш контракт и поставить перед фактом, что ваша ценность для него резко упала...и у него обновились ценности/приоритеты и вот та женщина ему подходит.