Бабуся Бетман• 26 июня в 01:42
Ліквідатори кафедри історії України. Злочинне рішення
В Одеському національному університеті ім.Мечникова під час російсько-української війни ліквідована кафедра історії України
Апофиозная• 26 июня в 01:45
Историю теперь нам офис президента преподает.
Скажут что Бандера с Мельником герой, значит так и будет. Какая вам еще история нужна?
Тирамісу на терасі• 26 июня в 06:20
Вряд-ли ликвидировали, скорее всего объединили с какой-то другой кафедрой.
пу_пугренчик• 26 июня в 07:18
Зрааааадааааа, зрааааадонька! Как теперь победить при ликвидированной кафедре истории Украины?
Секс-Бомба• 26 июня в 07:37
Ответ дляАпофиозная
Невже ваша, кацапська?
Бабуся Бетман
• 26 июня в 09:40
Ответ дляпу_пугренчик
До влади прийшли ліквідатори України - з виступу Степана Хмари в Верховній Раді.
Хачапууури• 26 июня в 11:52
Ответ дляБабуся Бетман
везде объединяют кафеды и даже вузы, молодежи меньше, детей еще меньше, скоро позакрывают почти все Вузы
Бабуся Бетман
• 26 июня в 18:18
Ответ дляХачапууури
Тупим населенням керувати набагато легше.
Шляхи Зеленського нам це добре показують.