Виправлялочка• сегодня в 10:39
Куда мне жаловаться?
Выезжала через Польшу из Украины при проверки границы это уже польская сторона начали шмонать вещи. Прям безолаберно, залазили в каждый карман, отсматривали каждую вещь, я в путешествия себе купила новую косметичку и там были сложены продукты для волос.
Расческа, масло для волос, маска, шампунь, скребок расческа для массажа. Это все новое, решила обновится в дорогу. И меня просто повергло в шок, как этот мужик открыл маску для волос и начал там водить пальцами в перчатке, может подумал что я спрятала там котики . Я незнаю. Эта вся маска полезла наверх и начала течь по его рукам , на пол , по косметички. Все мне засрал. Маска дорогая. 1800 гривен. Я стояла как вкопанная, за столько лет прохождения границы впервые я такое вижу. Конечно ничего он там не нашел, отдал мне и я еще пол часа все вытирала влажными салфетками. Вот куда на таких жаловаться? Неужели по сканеру не видно что в банке с маской ничего нет. Я не понимаю. Или это было показательное выступление. Я просто в шоке. На столько не приятно, мне уже не хотелось никуда.
Расческа, масло для волос, маска, шампунь, скребок расческа для массажа. Это все новое, решила обновится в дорогу. И меня просто повергло в шок, как этот мужик открыл маску для волос и начал там водить пальцами в перчатке, может подумал что я спрятала там котики . Я незнаю. Эта вся маска полезла наверх и начала течь по его рукам , на пол , по косметички. Все мне засрал. Маска дорогая. 1800 гривен. Я стояла как вкопанная, за столько лет прохождения границы впервые я такое вижу. Конечно ничего он там не нашел, отдал мне и я еще пол часа все вытирала влажными салфетками. Вот куда на таких жаловаться? Неужели по сканеру не видно что в банке с маской ничего нет. Я не понимаю. Или это было показательное выступление. Я просто в шоке. На столько не приятно, мне уже не хотелось никуда.
9
3
Поліцейський патруль• сегодня в 10:44
Вы можете сделать лучше. Накажите поляков, никогда к ним больше не едьте
5
4
3
Поліцейський патруль• сегодня в 10:46
Ответ дляПатріотка з дивану
Жуть…
Никакой жути. Если вы пересекаете границу, значит согласны на досмотр. Если не согласны- оставайтесь дома
9
2
Патріотка з дивану• сегодня в 10:47
Ответ дляПоліцейський патруль
Никакой жути. Если вы пересекаете границу, значит согласны на досмотр. Если не согласны- оставайтесь дома
Есть правила, автор же их не нарушила. Если дозволено провозить маску, значит никто не должен вторгаться в целостность маски. Вы не видите разницу между правилами пересечения границы и превышения полномочий? Если на то пошло, то досмотр проходят у женщина женщина
11
4
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:48
Автор тролль, ни на одной границе никто баночки не открывает, они берут тест бумажками .
4
4
Поліцейський патруль• сегодня в 10:49
Ответ дляПатріотка з дивану
Есть правила, автор же их не нарушила. Если дозволено провозить маску, значит никто не должен вторгаться в целостность маски. Вы не видите разницу между правилами пересечения границы и превышения полномочий? Если на то пошло, то досмотр проходят у женщина женщина
Что досматривать решает конкретный пограничник, это это работа. И да, чтобы убедиться что автор не нарушила правила и проводят досмотр. У автора был досмотр вещей, а не личный. Поэтому его мог проводить сотрудник любого пола
Патріотка з дивану• сегодня в 10:50
Ответ дляПоліцейський патруль
Что досматривать решает конкретный пограничник, это это работа. И да, чтобы убедиться что автор не нарушила правила и проводят досмотр. У автора был досмотр вещей, а не личный. Поэтому его мог проводить сотрудник любого пола
А в чем потенциальное нарушения автора? Меня последнее время сильно удивляет таможня для украинцев. Вон как блогеров шманают, даже на самолет не пускают с грудными детьми.
1
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:50
Видимо вы себя вели как наркоман, вот вас и заподозрили
5
4
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:51
Ответ дляПатріотка з дивану
А в чем потенциальное нарушения автора? Меня последнее время сильно удивляет таможня для украинцев. Вон как блогеров шманают, даже на самолет не пускают с грудными детьми.
А у них на лбу написано ’блогер’?
Поліцейський патруль• сегодня в 10:52
Ответ дляПатріотка з дивану
А в чем потенциальное нарушения автора? Меня последнее время сильно удивляет таможня для украинцев. Вон как блогеров шманают, даже на самолет не пускают с грудными детьми.
Да в чем угодно, как автор написала, она могла везти в своих банках все, что угодно.
Блогер негражданин или нет, значения не имеет. Отказ на пересечение границы может получить любой и без обьяснений
Блогер негражданин или нет, значения не имеет. Отказ на пересечение границы может получить любой и без обьяснений
Патріотка з дивану• сегодня в 10:53
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А у них на лбу написано ’блогер’?
Да, самые известные блогеры Украины. Вербу украинская сторона все пересечения с Польшей отправляет на яму досматривать. Ни одного раза она спокойно не проехала. В этот раз был скандал в аэропорту, тур в Турцию со Стасей Макеевой и детьми. Не хотели пускать в самолет и из-за них и их скандала самолет задержали на несколько часов. Пустили только при условии что удалят видео с личных телефонов этого инцидента чтоб замять историю
1
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:53
Неужели не понятно, автор кинула на вентилятор какие плохие поляки и в нору, а овцы выше мне теток синих наставили. Ставьте еще.
6
2
автор
Виправлялочка
• сегодня в 10:53
Ответ дляПоліцейський патруль
Да в чем угодно, как автор написала, она могла везти в своих банках все, что угодно.
Блогер негражданин или нет, значения не имеет. Отказ на пересечение границы может получить любой и без обьяснений
Блогер негражданин или нет, значения не имеет. Отказ на пересечение границы может получить любой и без обьяснений
На сканере все видно, есть ли что-то в банках или нет. Это нарушение все что он делал
4
Патріотка з дивану• сегодня в 10:54
Ответ дляПоліцейський патруль
Да в чем угодно, как автор написала, она могла везти в своих банках все, что угодно.
Блогер негражданин или нет, значения не имеет. Отказ на пересечение границы может получить любой и без обьяснений
Блогер негражданин или нет, значения не имеет. Отказ на пересечение границы может получить любой и без обьяснений
Полно детекторов и сканеров. На крайний случай собаки для этого есть. А не лезть руками в средства гигиены. Это тоже самое что лезть в прокладки, распаковывать и трогать их.
4
Поліцейський патруль• сегодня в 10:55
Ответ дляПатріотка з дивану
Полно детекторов и сканеров. На крайний случай собаки для этого есть. А не лезть руками в средства гигиены. Это тоже самое что лезть в прокладки, распаковывать и трогать их.
И так тоже бывает, и это тоже не нарушение правил.
1
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:56
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, самые известные блогеры Украины. Вербу украинская сторона все пересечения с Польшей отправляет на яму досматривать. Ни одного раза она спокойно не проехала. В этот раз был скандал в аэропорту, тур в Турцию со Стасей Макеевой и детьми. Не хотели пускать в самолет и из-за них и их скандала самолет задержали на несколько часов. Пустили только при условии что удалят видео с личных телефонов этого инцидента чтоб замять историю
Вв реально думаете, что все таможенники знают в лицо всех блогеров и среди миллиона людей могут их узгать? Они делают контент, чтоб такие как вы смотрели этот бред,провоцируют таможню на всякие проверки, задержки,на этом и зарабатывают.
4
2
Суцільна зрада• сегодня в 10:56
Хз,на наркоту там собаки вынюхивают. Что у наших ,что у пшеков
Такого никогда со мной не приключалось
И в основном там молодые девушки у них в погранцах ,мужиков немного
Такого никогда со мной не приключалось
И в основном там молодые девушки у них в погранцах ,мужиков немного
Тролю як можу• сегодня в 10:56
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та тут и жалуйтесь.
Можна ще Зеленському, але ж він порадить ту маску повернути прикордоннику
5
Тролю як можу• сегодня в 10:57
Ответ дляПатріотка з дивану
Есть правила, автор же их не нарушила. Если дозволено провозить маску, значит никто не должен вторгаться в целостность маски. Вы не видите разницу между правилами пересечения границы и превышения полномочий? Если на то пошло, то досмотр проходят у женщина женщина
А в якому місці у автора та маска була, щоб її жінка мала оглядати?
2
Патріотка з дивану• сегодня в 10:58
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вв реально думаете, что все таможенники знают в лицо всех блогеров и среди миллиона людей могут их узгать? Они делают контент, чтоб такие как вы смотрели этот бред,провоцируют таможню на всякие проверки, задержки,на этом и зарабатывают.
Конечно знают, как облупленную знают очень хорошо. Прекрасно знают, даже не сомневайтесь. И этого не скрывают даже.
1
автор
Виправлялочка
• сегодня в 10:59
Ответ дляТролю як можу
А в якому місці у автора та маска була, щоб її жінка мала оглядати?
В смысле в каком? В чемодане косметичка была.
Тролю як можу• сегодня в 11:01
Ответ дляВиправлялочка
В смысле в каком? В чемодане косметичка была.
Ось. Отже стать прикордонника не має значення
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 11:08
Ответ дляПатріотка з дивану
А в чем потенциальное нарушения автора? Меня последнее время сильно удивляет таможня для украинцев. Вон как блогеров шманают, даже на самолет не пускают с грудными детьми.
По какой причине не пускают?
Патріотка з дивану• сегодня в 11:09
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
По какой причине не пускают?
Так не объясняют же. Какая-то личная неприязнь
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 11:12
Ответ дляПатріотка з дивану
Так не объясняют же. Какая-то личная неприязнь
Так не бывает.
Представители авиакомпании озвучивают причину.
Представители авиакомпании озвучивают причину.
2
ДваДваВісім• сегодня в 11:19
Возвращайтесь в Украину. Вернувшимся уже начинают выплачивать понемногу, вам здесь будут завидовать все невыезжавшие.
1
1
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 11:22
Ответ дляПоліцейський патруль
Никакой жути. Если вы пересекаете границу, значит согласны на досмотр. Если не согласны- оставайтесь дома
Ну так границу пересекают и люди др.национальностей с европаспортом. Но почему-то к немцам, въезжающим через польшу в Украину, др.отношение.
1
1
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 11:24
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Неужели не понятно, автор кинула на вентилятор какие плохие поляки и в нору, а овцы выше мне теток синих наставили. Ставьте еще.
А когда зерно украинское на границе высыпали- поляки хорошие для вас или плохие?
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
