sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Парад впечатлений
anonim_204
Виправлялочка• сегодня в 10:39

Куда мне жаловаться?

Выезжала через Польшу из Украины при проверки границы это уже польская сторона начали шмонать вещи. Прям безолаберно, залазили в каждый карман, отсматривали каждую вещь, я в путешествия себе купила новую косметичку и там были сложены продукты для волос.
Расческа, масло для волос, маска, шампунь, скребок расческа для массажа. Это все новое, решила обновится в дорогу. И меня просто повергло в шок, как этот мужик открыл маску для волос и начал там водить пальцами в перчатке, может подумал что я спрятала там котики . Я незнаю. Эта вся маска полезла наверх и начала течь по его рукам , на пол , по косметички. Все мне засрал. Маска дорогая. 1800 гривен. Я стояла как вкопанная, за столько лет прохождения границы впервые я такое вижу. Конечно ничего он там не нашел, отдал мне и я еще пол часа все вытирала влажными салфетками. Вот куда на таких жаловаться? Неужели по сканеру не видно что в банке с маской ничего нет. Я не понимаю. Или это было показательное выступление. Я просто в шоке. На столько не приятно, мне уже не хотелось никуда.
crying_face 9 face_with_tears_of_joy 3
33 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_55
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 10:41
1
Та тут и жалуйтесь.
face_with_tears_of_joy 10 like 4

anonim_53
Поліцейський патруль• сегодня в 10:44
2
Вы можете сделать лучше. Накажите поляков, никогда к ним больше не едьте
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_180
Патріотка з дивану• сегодня в 10:45
3
Жуть…
anonim_53
Поліцейський патруль• сегодня в 10:46
4
Ответ дляПатріотка з дивану
Жуть…
Никакой жути. Если вы пересекаете границу, значит согласны на досмотр. Если не согласны- оставайтесь дома
woman_facepalming 9 like 2
anonim_180
Патріотка з дивану• сегодня в 10:47
5
Ответ дляПоліцейський патруль
Никакой жути. Если вы пересекаете границу, значит согласны на досмотр. Если не согласны- оставайтесь дома
Есть правила, автор же их не нарушила. Если дозволено провозить маску, значит никто не должен вторгаться в целостность маски. Вы не видите разницу между правилами пересечения границы и превышения полномочий? Если на то пошло, то досмотр проходят у женщина женщина
like 11 face_with_tears_of_joy 4
anonim_218
Спасу мир• сегодня в 10:48
6
Дома сидите, ты смотри туришта, едет она. Намазано, блин
woman_facepalming 9 like 2 dislike 1
anonim_37
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:48
7
Автор тролль, ни на одной границе никто баночки не открывает, они берут тест бумажками .
woman_facepalming 4 like 4
anonim_53
Поліцейський патруль• сегодня в 10:49
8
Ответ дляПатріотка з дивану
Есть правила, автор же их не нарушила. Если дозволено провозить маску, значит никто не должен вторгаться в целостность маски. Вы не видите разницу между правилами пересечения границы и превышения полномочий? Если на то пошло, то досмотр проходят у женщина женщина
Что досматривать решает конкретный пограничник, это это работа. И да, чтобы убедиться что автор не нарушила правила и проводят досмотр. У автора был досмотр вещей, а не личный. Поэтому его мог проводить сотрудник любого пола
anonim_180
Патріотка з дивану• сегодня в 10:50
9
Ответ дляПоліцейський патруль
Что досматривать решает конкретный пограничник, это это работа. И да, чтобы убедиться что автор не нарушила правила и проводят досмотр. У автора был досмотр вещей, а не личный. Поэтому его мог проводить сотрудник любого пола
А в чем потенциальное нарушения автора? Меня последнее время сильно удивляет таможня для украинцев. Вон как блогеров шманают, даже на самолет не пускают с грудными детьми.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_37
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:50
10
Видимо вы себя вели как наркоман, вот вас и заподозрили
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4
anonim_37
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:51
11
Ответ дляПатріотка з дивану
А в чем потенциальное нарушения автора? Меня последнее время сильно удивляет таможня для украинцев. Вон как блогеров шманают, даже на самолет не пускают с грудными детьми.
А у них на лбу написано ’блогер’?
anonim_53
Поліцейський патруль• сегодня в 10:52
12
Ответ дляПатріотка з дивану
А в чем потенциальное нарушения автора? Меня последнее время сильно удивляет таможня для украинцев. Вон как блогеров шманают, даже на самолет не пускают с грудными детьми.
Да в чем угодно, как автор написала, она могла везти в своих банках все, что угодно.
Блогер негражданин или нет, значения не имеет. Отказ на пересечение границы может получить любой и без обьяснений
anonim_180
Патріотка з дивану• сегодня в 10:53
13
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А у них на лбу написано ’блогер’?
Да, самые известные блогеры Украины. Вербу украинская сторона все пересечения с Польшей отправляет на яму досматривать. Ни одного раза она спокойно не проехала. В этот раз был скандал в аэропорту, тур в Турцию со Стасей Макеевой и детьми. Не хотели пускать в самолет и из-за них и их скандала самолет задержали на несколько часов. Пустили только при условии что удалят видео с личных телефонов этого инцидента чтоб замять историю
face_with_tears_of_joy 1
anonim_37
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:53
14
Неужели не понятно, автор кинула на вентилятор какие плохие поляки и в нору, а овцы выше мне теток синих наставили. Ставьте еще.
woman_facepalming 6 like 2
anonim_204
автор Виправлялочка • сегодня в 10:53
15
Ответ дляПоліцейський патруль
Да в чем угодно, как автор написала, она могла везти в своих банках все, что угодно.
Блогер негражданин или нет, значения не имеет. Отказ на пересечение границы может получить любой и без обьяснений
На сканере все видно, есть ли что-то в банках или нет. Это нарушение все что он делал
woman_facepalming 4
anonim_180
Патріотка з дивану• сегодня в 10:54
16
Ответ дляПоліцейський патруль
Да в чем угодно, как автор написала, она могла везти в своих банках все, что угодно.
Блогер негражданин или нет, значения не имеет. Отказ на пересечение границы может получить любой и без обьяснений
Полно детекторов и сканеров. На крайний случай собаки для этого есть. А не лезть руками в средства гигиены. Это тоже самое что лезть в прокладки, распаковывать и трогать их.
like 4
anonim_53
Поліцейський патруль• сегодня в 10:55
17
Ответ дляПатріотка з дивану
Полно детекторов и сканеров. На крайний случай собаки для этого есть. А не лезть руками в средства гигиены. Это тоже самое что лезть в прокладки, распаковывать и трогать их.
И так тоже бывает, и это тоже не нарушение правил.
like 1
anonim_37
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:56
18
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, самые известные блогеры Украины. Вербу украинская сторона все пересечения с Польшей отправляет на яму досматривать. Ни одного раза она спокойно не проехала. В этот раз был скандал в аэропорту, тур в Турцию со Стасей Макеевой и детьми. Не хотели пускать в самолет и из-за них и их скандала самолет задержали на несколько часов. Пустили только при условии что удалят видео с личных телефонов этого инцидента чтоб замять историю
Вв реально думаете, что все таможенники знают в лицо всех блогеров и среди миллиона людей могут их узгать? Они делают контент, чтоб такие как вы смотрели этот бред,провоцируют таможню на всякие проверки, задержки,на этом и зарабатывают.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_86
Суцільна зрада• сегодня в 10:56
19
Хз,на наркоту там собаки вынюхивают. Что у наших ,что у пшеков
Такого никогда со мной не приключалось
И в основном там молодые девушки у них в погранцах ,мужиков немного

anonim_107
Тролю як можу• сегодня в 10:56
20
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та тут и жалуйтесь.
Можна ще Зеленському, але ж він порадить ту маску повернути прикордоннику
face_with_tears_of_joy 5
anonim_107
Тролю як можу• сегодня в 10:57
21
Ответ дляПатріотка з дивану
Есть правила, автор же их не нарушила. Если дозволено провозить маску, значит никто не должен вторгаться в целостность маски. Вы не видите разницу между правилами пересечения границы и превышения полномочий? Если на то пошло, то досмотр проходят у женщина женщина
А в якому місці у автора та маска була, щоб її жінка мала оглядати?
like 2
anonim_180
Патріотка з дивану• сегодня в 10:58
22
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вв реально думаете, что все таможенники знают в лицо всех блогеров и среди миллиона людей могут их узгать? Они делают контент, чтоб такие как вы смотрели этот бред,провоцируют таможню на всякие проверки, задержки,на этом и зарабатывают.
Конечно знают, как облупленную знают очень хорошо. Прекрасно знают, даже не сомневайтесь. И этого не скрывают даже.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_204
автор Виправлялочка • сегодня в 10:59
23
Ответ дляТролю як можу
А в якому місці у автора та маска була, щоб її жінка мала оглядати?
В смысле в каком? В чемодане косметичка была.
anonim_107
Тролю як можу• сегодня в 11:01
24
Ответ дляВиправлялочка
В смысле в каком? В чемодане косметичка была.
Ось. Отже стать прикордонника не має значення
anonim_35
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 11:08
25
Ответ дляПатріотка з дивану
А в чем потенциальное нарушения автора? Меня последнее время сильно удивляет таможня для украинцев. Вон как блогеров шманают, даже на самолет не пускают с грудными детьми.
По какой причине не пускают?
anonim_180
Патріотка з дивану• сегодня в 11:09
26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
По какой причине не пускают?
Так не объясняют же. Какая-то личная неприязнь
anonim_35
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 11:12
27
Ответ дляПатріотка з дивану
Так не объясняют же. Какая-то личная неприязнь
Так не бывает.
Представители авиакомпании озвучивают причину.
like 2
anonim_93
ДваДваВісім• сегодня в 11:19
28
Возвращайтесь в Украину. Вернувшимся уже начинают выплачивать понемногу, вам здесь будут завидовать все невыезжавшие.
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 1 pouting_face 1
anonim_193
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 11:22
29
Ответ дляПоліцейський патруль
Никакой жути. Если вы пересекаете границу, значит согласны на досмотр. Если не согласны- оставайтесь дома
Ну так границу пересекают и люди др.национальностей с европаспортом. Но почему-то к немцам, въезжающим через польшу в Украину, др.отношение.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_193
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 11:24
30
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Неужели не понятно, автор кинула на вентилятор какие плохие поляки и в нору, а овцы выше мне теток синих наставили. Ставьте еще.
А когда зерно украинское на границе высыпали- поляки хорошие для вас или плохие?
like 4
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff