Вишиванка• вчера в 17:42
Если о человеке так пишут в соц сетях
"Сегодня исполняется 5 лет как Иван Иванов телепортировалась в инфернальную реальность прихватив с собой красную кнопку рептилоидов". Это значит,он умер или что? Видела такое.
1
Нетутешня• вчера в 17:44
Я правнучка Ванги. Вы прочитали это вконтакте про своего бывшего, друг его написал.
1
Алина-1240• вчера в 17:47
Ответ дляНетутешня
Я правнучка Ванги. Вы прочитали это вконтакте про своего бывшего, друг его написал.
У ванги не было детей😂 приемыши какие то были, а детей родных нет
1
Мамина квіточка• вчера в 17:55
Грешником наверное был, поэтому так написали что телепортировался (умер) в инфернальную реальность.
Только там куда уходят люди нет ничего, пустота, сон без снов и тот сон вечен.
Только там куда уходят люди нет ничего, пустота, сон без снов и тот сон вечен.
1
автор
Вишиванка
• вчера в 19:05
Ответ дляМамина квіточка
Грешником наверное был, поэтому так написали что телепортировался (умер) в инфернальную реальность.
Только там куда уходят люди нет ничего, пустота, сон без снов и тот сон вечен.
Только там куда уходят люди нет ничего, пустота, сон без снов и тот сон вечен.
И самое странное что его аккаунт почти каждый день выходит в сеть
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу