Техпаспорт на медузу• 27 июня в 14:07
Покупка багажа в самолете
У меня в билете написано что 2 чемодана входят в стоимость билета. Но, я везу еще 3 , сколько мне надо доплатить?
Техпаспорт на медузу
• 27 июня в 14:08
Ответ дляМавка
Сейчас докупите багаж, иначе в аэропорту это выйте ооочень дорого
Там нет такой функции. Только пишут про 2 бесплатных чемодана
Техпаспорт на медузу
• 27 июня в 14:10
Ответ дляМавка
Какие авиалинии, куда летите?
Туркиши. США
Мавка• 27 июня в 14:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Туркиши. США
Вам наверное выгодней отправить почтой или оставить дома, а там купить, или что вы там везете так много
постою_послушаю• 27 июня в 14:16
Вы уточните, не факт, что вообще можно на 1 человека 5 чемоданов даже с доплатой
постою_послушаю• 27 июня в 14:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Возможно это и есть ваш лимит