Аноним ФЕЯ• 28 июня в 13:54

Вопрос к тем кто боялся секса

Давно общаюсь с парнем в инете. Такой хороший, простой паренек. Присылает подарки, деньги. Из-за войны пока боится в мой город ехать. Думает что вот к осени станет все полегче и приедет. Хочет строить семью, секс конечно же его тоже интересует. А вот у меня с этим проблема. Я до жути этого секса боюсь. И вот думаю, если с этим пойти к психологу, за сколько времени реально эту проблему решить?
Танго утрьох• 28 июня в 15:40
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конечно. Мы же общаемся онлайн по камере.
И он верит в то, что видит? Учитывая количество фильтров и спец программ

автор Аноним ФЕЯ • 28 июня в 15:45
Ответ дляТанго утрьох
Верит. Моя проблема в страхе секса. Об этом я ему не говорю. Это единственная моя ложь. В остальном я честна с ним.
Я шалунья• 28 июня в 16:22
Ответ дляЖинси на дитину
Красавчик. Чего боитесь секса тогда? У меня либидо есть. Только тогда когда мужчина вкладывается. Просто член в штанах я хотеть не могу
А если очень вкладывается толстый и лысый? Или на 25 лет старше дядька седовласый?Все равно либидо просыпается?
Жинси на дитину• 28 июня в 19:33
Ответ дляЯ шалунья
Да