Блиск думки• 06 июня в 14:04

Рожать или еще подождать?

Мне 37 . В разводе
Детей нет, не особо хотели с бывшем мужем , он еще и младше был.
Вообще тема детей это не мое больное место, я не страдаю что до сих пор не родила.
Была у врача, он настоятельно рекомендовал подумать об этом серьезно
Типо 2-3 года и всё. Никаких болезней не имею, операций и тд. Хожу к врачу ежегодно для общей проверки организма.
Есть мужчина который влюблен в меня, ну он не плохой . Хочет детей .
Рожать ? Или еще подождать « любви «?
В целом мне бы хотелось родить одного, но то ковид, то война то еще что-то . Я понимаю что если я надумаю рожать мне надо будет выехать из страны. А тут работа стабильная и по деньгам хорошо.
Все питаю зарання• 06 июня в 14:06
І так вже пізно. Куди вам чекати

Тантрический кекс• 06 июня в 14:06
Родить от мужчины, а потом уехать от него из страны что бы что?
Что бы быть матерью одиночкой?
Правильно_Валерчик• 06 июня в 14:06
Слов нет. Какая скудость ума и так рождаются потом дети.
Правильно_Валерчик• 06 июня в 14:07
Ответ дляВсе питаю зарання
І так вже пізно. Куди вам чекати
Це піздець, товарищи
автор Блиск думки • 06 июня в 14:07
Ответ дляТантрический кекс
Что бы быть матерью одиночкой?
А вы предлагаете жить под ракетами с младенцем?
Я вся ваша• 06 июня в 14:07
Не рожать, вам это не надо, не портите себе жизнь
Робот Вертер• 06 июня в 14:08
Ответ дляБлиск думки
Ми нічого Вам не пропонуємо. Але подивіться навколо себе
автор Блиск думки • 06 июня в 14:10
Ответ дляВсе питаю зарання
І так вже пізно. Куди вам чекати
К врачу которому я хожу , он ведет роды в том числе, говорит что очень много первородок 35+ и это не потолок, есть и 40+
Ему наверно виднее.
Робот Вертер• 06 июня в 14:14
Ответ дляБлиск думки
Ему наверно виднее.
Де гарантія що Ви завагітнієте

Форточка• 06 июня в 14:14
тогда лучше искать мужчину заграницей.вы не представляете как тяжело с младенцем выезжать многих кого видела вернулись к мужьям с детьми до 3 х лет,либо должна быть бабушка няня и то не факт ,в общем выезд с младенцем без мужа очень не прост
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июня в 14:15
Ответ дляТантрический кекс
Что бы быть матерью одиночкой?
Мужчина под вопросом то у автора.
Автор, вам нужен ребёнок? Если да, то рожать. Если нет, не стоит. Подождите, люди и в 45 рожают. Лучше желанный ребёнок, а не абы було
Госпожа Белладонна• 06 июня в 14:16
Ответ дляБлиск думки
Ему наверно виднее.
Є в мене знайома, чекала вона теж то чоловіка іншого, то ремонт робила, то ще щось. От їй 43 було, хату розбомбили, чоловік на війні, завагітніти не виходить, тепер тільки єкз, та й те під питанням. Деякі жінки думають, що як захоче вона дитину в 40, так лдразу й завагітніє. А це далеко не так легко після 40, для багатьої взагалі неможливо.
автор Блиск думки • 06 июня в 14:20
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мужчина под вопросом то у автора.
Ну вообще, я бы хотела родить одного. Но то понос то золотуха)) появляются дела поважнее.
Тишком нишком• 06 июня в 14:21
Не ви вирішуєте, якщо доля, діти у вас будуть і в 40, я хотіла до 30, після 30, уви.
Цикавенная• 06 июня в 14:26
Ответ дляБлиск думки
Если у вас есть дела поважнее, чем ребёнок, он вам точно не нужен. Не сейчас, ни потом. Зачем вам лишние хлопоты? Делайте свои важные дела.
Ку ка ку ка ку• 06 июня в 14:29
Ответ дляБлиск думки
после рождения ребенка вы больше не будете принадлежать себе, вы будете связаны с ребенком, все ваши планы и желания надо будет подстраивать под него. готовы?
Джинци на Флісі• 06 июня в 14:29
До 45 можно не париться. До 50 родите. Так говорят прогрессивные Советчицы. Мы же не совок, это там дуры в 25 рожали.
Рятівник Малібу• 06 июня в 14:40
Ответ дляБлиск думки
Так кавалер откуда сам?
Рятівник Малібу• 06 июня в 14:42
Ответ дляДжинци на Флісі
И сейчас таких полно

Мост_Устал• 06 июня в 15:27
Так мужчина хочет или вы? Такое ощущение, что вам оно не надо
Наполеон Бонапарт• 06 июня в 15:44
Якщо ви не хочете дитину , то навіщо воно вам треба взагалі... Особливо зараз , коли війна, ви ж розумієте як зараз важко з малою дитиною особливо коли над головою літають ракети? Ви готові жертвувати собою ради дитини?

А якщо дійсно ви хочете дитину, то ПОТІМ може вже і не настане... Не факт що ви відразу завагітнієте і що не почнеться ранній клімакс...
ЯяяКакаджамбо• 06 июня в 17:00
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чисто бизнес план. Логика и расчёт.