Непереможна• 29 июня в 12:00
Хто носить шовкові резинки для волосся? Порекомендуйте будь ласка
Яка саме у вас? Сильно швидко розтягнулась, добре тримає волосся?
Околовита• 29 июня в 12:03
Растягиваются через месяц любые, держат нормально, но у меня волос мало.
Непереможна
• 29 июня в 12:08
Ответ дляОколовита
У мене теж мало волосся. Яка саме у вас?
Ms. Скромность• 29 июня в 12:08
Покупала пару штук, ну такое себе. Так плотно как мне надо не держат. И это не панацея. От вырывания волосин
Околовита• 29 июня в 12:09
Ответ дляНепереможна
Разные брала, в инстамагазинах которые наволочки и чепчики продают, в магазине для кудрявых и на нотино. Все +- одинаковые.
Жена аллигатора• 29 июня в 12:09
У меня не растягиваются. Если на один раз сильней затянуть, то вообще ничего не слазит. Или если две надеваю
Играю_на_кларнете• 29 июня в 12:12
и я пользуюсь, у меня густые волосы, тяжелый хвост, держат хорошо. покупала на алике
Оцененная• 29 июня в 12:14
На мейкапе брала. Она у меня уже года три, держит хорошо, выглядит тоже.
Перекус беру завжди• 29 июня в 12:14
Ответ дляОколовита
Не зовсім розумію про що ви пишете. Там же в середині звичайна резинка і її поміняти можна.
Околовита• 29 июня в 12:15
Ответ дляПерекус беру завжди
Обычная резинка и растягивается. Еще я шитьем не занималась.
Перекус беру завжди• 29 июня в 12:15
Я брала на Алі пару років тому. Приємні на дотик, але сказати що вони принципово відрізняються від звичайних не можу. Тримають нормально, в мене довге густе волосся
Пацака-задирака• 29 июня в 12:20
Ответ дляОколовита
А можно ссылку на магазин кудрявых, пожалуйста )
Околовита• 29 июня в 12:26
Ответ дляПацака-задирака
Тут не вставляются ссылки
curlgirl.shop
Пацака-задирака• 29 июня в 13:00
Ответ дляОколовита
Тут не вставляются ссылки
curlgirl.shop
Спасибо! Посмотрю, что там есть полезного )