В кого тако було• 1 час назад

Київ. З Вами часто зараз знайомляться вживу на вулиці?

ДваДваВісім• 1 час назад
Ніколи

Мао_Мяо• 1 час назад
Ніколи
Срочнокпсихологу• 1 час назад
а з вами?
ДолькиКабана• 1 час назад
Не так щоб регулярно, але буває.
Цветочница• 58 минут назад
20 лет назад часто, сейчас вообще нет)) думаю, все переехало в интернет)) или я постарела
df364tye3• 55 минут назад
Ответ дляЦветочница
вы правы ,,,
страшатся живого общения ,,,
Примарочка• 53 минуты назад
Даже и намёка нет. Но я так себя веду. До встречи мужа каждый день подходили знакомиться. Были что преследовали и машинам заезжали на пешеходные зоны. Энергетика очень хорошо считывается
Ну и образ конечно имеет значение. Раньше ходила на каблуках, сейчас в кедах в балахоне
Катастрофа• 53 минуты назад
Со мной и раньше знакомились только бессмертные. у меня всегда на улице выражение лица -не подходи-убью.
Почекуха• 51 минуту назад
я думаю, с красивыми девушками до 25 знакомятся

Приму в дар• 50 минут назад
Ответ дляПочекуха
Прям в 26-28 уже не те?
Почекуха• 49 минут назад
Ответ дляПриму в дар
Прям в 26-28 уже не те?
чем дальше от рубежа, тем меньше вероятность, что будете интересны
Приму в дар• 49 минут назад
Ответ дляПочекуха
Бред какой-то
Кто поставил этот рубеж, вы?
Гарантую неперелевки• 47 минут назад
За останній місяць 2 рази пробували😊
По собі бачу, що коли люблю себе, не переживаю ні за що, впевнена в собі, з гарним настроєм, з відкритим добрим розслабленим обличчям, а не угрюмим, втомленим, сумним поглядом, то як раз в такі моменти і проявляють увагу чоловіки на вулиці.

А ще, мені 40))
Почекуха• 47 минут назад
Ответ дляПриму в дар
Бред какой-то
Кто поставил этот рубеж, вы?
ну это +/-
как ни крути, именно в юном возрасте люди смелые, непосредственные, и в поиске пары) по этому и знакомятся на улице
Завжди мало• 42 минуты назад
1-2 раза за год. Тут 2 фактора. Во-первых, сейчас в интернете больше принято знакомиться, чем вживую. Во-вторых, молодому парню легче подойти знакомиться с девушкой, чем уже взрослому мужчине. Он может быть и сам женат, думать насколько это уместно, может она замужем. Это по юности все свободны и без всех этих рамок.
Не думаю, что это связано с внешностью или старостью женщины. Обычно та, которая была красива в 25, будет и в 40 привлекательна для мужчин своего возраста.
Зам. зав. Анонима• 41 минуту назад
Ответ дляПочекуха
С моей дочкой часто знакомятся
Только типы на лет 20 старше
Почекуха• 38 минут назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С моей дочкой часто знакомятся
Только типы на лет 20 старше
ну мы не говорим об озабоченных, и со мной несчастья могут познакомится на улице, но я это в счет не беру.
а так, чтобы человек твоего возраста, нормальный - после 30-ти это уже редкость, а после 40 наверное никогда)
Завжди мало• 37 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
За останній місяць 2 рази пробували😊

А ще, мені 40))
Вы так написали словно вам не 40, а 70)
Разве есть в этом что-то удивительное?)
В 40 лет женщина вполне привлекательна для мужчин. Даже в 50 вполне может быть, если держит себя в хорошей форме.
Зам. зав. Анонима• 31 минуту назад
Ответ дляПочекуха
При первом знакомстве никто не понимает, озабоченный или нет
Есть всякие в любом возрасте

Незламна• 19 минут назад
Ответ дляПочекуха
Вряд ли. И возраст не важен. Серьёзные мужчины такое делать не будут. Только тёртые бывалые.
Гарантую неперелевки• 14 минут назад
Ответ дляЗавжди мало
Вы так написали словно вам не 40, а 70)
Разве есть в этом что-то удивительное?)
Выше писали что до 25 знакомятся просто. Ничего подобного. Поэтому и написала что 40 мне.