Ондатрова шуба• 2 часа назад
Невская маскарадная кошка
Девочки, у меня знакомая отдает 2х невских маскарадных - уезжает за границу - муж-аллергик. Это красивенные кошки, но хотелось бы реальные отзывы. Стоит или нет. У меня сейчас дворянка, но были всю жизнь коты разных пород. Есть тут вдадельцы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Забирать
Не забирать
Свой вариант
Ондатрова шуба
• 2 часа назад
Ответ дляТра Ля Ля
Отдать своих любимиц - это как?
Ну вот так, не зарекайтесь.
Тра Ля Ля• 2 часа назад
Ответ дляОндатрова шуба
Ну вот так, не зарекайтесь.
Никак, я свою из жестких обстрелов истребителями и градами вывозила.
Психологічка• 2 часа назад
Мені так в 2015 пропонували, в потім ще і ще просили їх забрати
Я не погодилася і дуже рада, бо в 2017 народилася перша дитина
Ми в 2018 переїхали в новий ремонт, потім народження другої дитини, потім війна, в з тваринами це все складніше і дорожче
Ондатрова шуба
• 2 часа назад
Ответ дляПсихологічка
В мене більше не буде дітей, а котів я обожнюю. Шукала подружку для своєї і тут бонусом 2
Чемна панночка• 2 часа назад
Ответ дляТра Ля Ля
Отдать своих любимиц - это как?
Странный вопрос, учитывая что в стране погибают сотни людей в день и животных
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляОндатрова шуба
Меня пугает длинная шерсть и вычесывание
А ще на всіх диванах і ваших речах менше чи більше буде шерсть
Вночі вони гремтимуть туалет
По хаті в різних місцях будуть пошкодження
Вночі вони гремтимуть туалет
Ондатрова шуба
• 2 часа назад
Муж мой конечно в шоках
но когда мы познакомились у меня было 2 кота. Теперь вот кошка и маленький песик карманный
я еще и не совсем чокнутая - у подруги 10! котов, 8 ее и 2 мужа
Броніки для Моніки• 2 часа назад
Ответ дляОндатрова шуба
А у вашего какая порода?
Мои почти без шерсти опадающей (бенгалы), то я бы не взяла шерстяную уже. Изначально хотела чтоб шерсть не была в еде, во рту, на одежде...и сейчас не хочу((
Хотя мейнкуны мне очень нравятся. Но издалека))) бесплатно бы не взяла даже из-за шерсти.
Ондатрова шуба
• 2 часа назад
Ответ дляПсихологічка
Вночі вони гремтимуть туалет
Вони сильно лізуть? На сайтах пишуть, що влітку лише. Чесати це звичайно засада - я свого собаку не чешу. Але він кожного дня гуляє, а коти домашні і їм митися не треба...думаю. це єдине, що спиняє - ненавиджу колтуни
Ондатрова шуба
• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
А у вашего какая порода?
Моя вообще метис саванны - вообще не лезет почти, наверное как и бенгалы, но она дикое и неласковое животное - в основном где-то в полях-лесах, и я не против домашней кошки
Ондатрова шуба
• 2 часа назад
Ответ дляЛасунка
Вы Куклачев?)
В душе
я ему завидовала, как подросла стала ненавидеть
Ласунка• 2 часа назад
Ответ дляОндатрова шуба
В душе
Вы понимаете, что собирание зверей не совсем..норма?)жилой дом это не приют
Дай подивлюся• 2 часа назад
а ваша кошка не обалдеет, когда вы к ней сразу двоих подселите? Знаю, что котов бывает тяжело подружить между собой, а тут сразу троих надо мирить
Если есть другие желающие взять тех кошек, я бы им уступила, так будет меньше стресса всем, и тем двоим тоже, если они попадут в дом без других животных, а между собой они уже дружат, то им останется только привыкнуть к новому дому и человеку
Ондатрова шуба
• 2 часа назад
Ответ дляЛасунка
А что есть норма? Мне с ними уютно. Я росла и спала с кошками сколько себя помню... с детства носила домой всех найденышей
но где-то лет 20 последеих у меня нет найденышей. В основном кошек забираю старых из питомников, или вот таких ненужных котят из незапланированных вязок. У меня частный дом, я никому не мешаю, даже наоборот - моя кошка в радиусе киллометра выловила всех мышей и крыс у соседей
Ондатрова шуба
• 2 часа назад
Ответ дляДай подивлюся
Думаю, обалдеет
но она редко дома, я думала ее заманить домой другой кошкой... кошками. Те две сестры с одного помета.
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Невские умнейшие кошки и с хорошим здоровьем. А по поводу шерсти... Не все так страшно, как говорят) Много, да, но у меня сейчас от мейн-куна ее меньше, чем было от плюшевой короткошерстной экзотки. Так это он у меня еще чесать дает только половину себя, а все, что ниже пояса- табу. На невских шести чуть меньше
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
А будут ли они дружить? У тети мужа квартира поделена из-за котов, не дружат между собой. У каждой своя комната и двери всегда закрыты. Соответственно и туалет в комнатах и миски с едой
Путающаяся• 1 час назад
Автор, який вік кицьок? Як так сталося, що подруга не може взяти? В неї там новий чоловік закордоном? Бо якщо чоловік старий, то якось же він уживався з кішками. Тут найголовніше не шерсть, а вік тваринок, бо все ж їм втрьох у вас уживатися.
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
В том, что ваше общество среди людей, не среди кошек, ежей, червей, курей и прочего
ніколи такого не було• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
и принесла вам, чтобы вы оценили её заботу?
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Думаю, обалдеет
Не факт, что она обрадуется. Если возьмете, не вываливайте ей их сразу, знакомьте правильно, сначала закройте новых в комнате, свою не пускайте к ним, пусть принюхиваются через дверь. Потом какую-то игрушку с их запахом ей дайте, а им с запахом вашей кошки, потом показывайте им друг друга через щель в двери. В общем перечитайте в интернете как правильно, информации куча.
Шотуткоїться?• 1 час назад
У родственников Невская маскарадная. Был период , что каждый год приезжали к ним в гости на пару дней . Так вот от того количества шерсти мне казалось , что у меня будет астма или разовьётся аллергия. Шерсть просто везде. Хотя у них робот пылесос и они ее вычечывают. У меня всю жизнь коты были, сейчас бенгалка . Но это просто ужас . Характер конкретного у той кошки был хороший , ласковый . Подумайте 1000 раз из-за шерсти
Попихтю та й годі• 1 час назад
Я долгое время нянчила такую кошку ( пока ее хозяева были в отьездах),суммарно несколько месяцев.
Это лучшая порода! А кошек у меня было очень много.
У нее даже шерсть гипоалергенная.
Я бы забрала
Вот мой подопечный на фото - Виски
У нее даже шерсть гипоалергенная.
Я бы забрала
Вот мой подопечный на фото - Виски