ВсеЧетко• 2 часа назад
День народження в подруги в якої малі двійнята.
В моєї подруги ( з інституту ще) скоро день народження. Їй 41. В минулому році з допомогою еко вона нарешті стала мамою двійнят. Часу побачитися вона ніяк не може знайти. Я розумію її. Робота діти турботи. Хотілося б її чимось порадувати їдей 0. Бюджет не великий. Можливо ви щось цікаве можете підкинути ідею? Подарунок буде їхати новою поштою. Не думаю що в неї є час на свої хобі що були до появи двійнят яким 8місяців.
Невидимка Майя• 2 часа назад
Бижутерия красивая или классные сладости. Nutsbox например, там классные наборы есть: орехи разные, здоровые снеки и т.д.
ВсеЧетко
• 2 часа назад
Ответ дляШвидка Настя
При чем тут дети к подарку ?
Те що наприклад часу на вишивку чи картини по номерах немає, вона ще й працює
Швидка Настя• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Мне даже в голову не пришло бы дарить эту муть. Картины, вышивка 🥴
Швабристка• 2 часа назад
Ответ дляШвидка Настя
А я была бы рада если бы мне подарили
ВсеЧетко
• 2 часа назад
Ответ дляШвидка Настя
Ну вона таке любила, до декрету просила таке на подарунок. А зараз звісно часу немає
Директриссимо• 2 часа назад
Ответ дляШвабристка
А я была бы рада если бы мне подарили
но вы же не подруга автора? почему каждый советует то, что хотелось бы ему? ведь не спрашивают, что подарить вам? или выше - красивая бижутерия. это на столько растяжимое понятие, что ввело меня в ступор. одному красивое - другому - не очень. кто то бижу, вообще, не носит. зачем дарить хлам?
Там-тарарам• 2 часа назад
Ответ дляДиректриссимо
И вы тоже не подруга автора. Но автор все же просит совета. Или лучше ничего не дарить, раз все разные и не всем нравится одно и то же?
Швабристка• 2 часа назад
Ответ дляДиректриссимо
Вот именно, поэтому я и написала ответ на комментарий о том, что это все хлам. Для кого-то хлам, для кого-то нет.
Директриссимо• 2 часа назад
Ответ дляТам-тарарам
хорошая подруга должна знать, что доставит радость подруге. но я б просто подарила деньги. это беспроигрышный вариант. на много лучше не нужной бижутерии или полезных снеков, что бы это ни было
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
сертификат в магазин белья? всегда пригодится, и выберет сама, что ей нужно
ВсеЧетко
• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Я ж кажу раніше до народження я знала чим її порадувати.. вона сама казала що ті всі вишивки дорого і картини тощо. Я їй дарувала. Зараз в неї на це немає часу. А мені хочеться зробити сюрприз чимось її порадувати. От і питаю може цікаву ідею подасть.
Патриоточка• 1 час назад
Вы ищите подарок для женщины в режиме выживания. Ей некогда и некуда для большинства идей.
Может подписку на аудиокниги?
Костные наушники, берушники?
Хороший крем для лица с СПФ против пигментации
Шелковая наволочка
Может подписку на аудиокниги?
Костные наушники, берушники?
Шелковая наволочка
ВсеЧетко
• 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
Может подписку на аудиокниги?
Костные наушники, берушники?
Шелковая наволочка
Может подписку на аудиокниги?
Костные наушники, берушники?
Шелковая наволочка
Я от це і мала на увазі, ви мене зрозуміли. Чим можна порадувати шукаю.
Прибираю щодня• 1 час назад
Когда моему ребенку было меньше года, мне больше всего хотелось посидеть и отдохнуть.
Я на тот момент не знала, что есть детские центры, где для малышей есть обычные люльки (на руки взять) + другие укачивающие на батарейках (на пол поставить) и обычные коляски, бизиборды, раскраски, вход малышам до года бесплатный, сопровождающим вход 10 гривен, на территории есть кафе где можно купить детям чай, а себе 100 грамм красного. Для детей чуть старше там же есть качели и низкие горки, для трехлеток лабиринты и сухие бассейны, для детей постарше батуты и канаты со страховкой.
Там ещё в кафе можно купить первый прикорм (свежее; если овощи - то почищенные).
Если бы знала о существовании этого детского центра пока я была в декрете, я бы там зависала каждые выходные. Мы о нём узнали когда ребёнку было года 4.
Но в такой центр нужно брать с собой антибактериальные влажные салфетки, чтобы протереть люльки прежде чем положить в них детей.
Патриоточка• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Тогда мыслите в сторону того,что она успеет использовать при своем режиме,а не просто приятно
Нашли в капусте• 1 час назад
А чому ви написали в пості про ЕКО? Хіба це має відношення до свята подруги?
ВсеЧетко
• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Просто що дітки були довго очікувані, і вона весь час максимум проводить з ними ( ніяких нянь і тп). Типу сертифікат на масаж навряд чи підійде бо дітей треба з кимось залишити і тп.
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляНевидимка Майя
говнонабор за космические деньги? кому она надо, еще и при ограниченном бюджете.
ВсеЧетко
• 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
Так от щось ніякі ідеї а голову не приходять
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
А в цьому плані, тоді зрозуміло. Я подумала, може, натяк, що з грошима в подруги не дуже. І подарунок повинен бути корисним. Тоді б сертифікат в магазин - той же косметики. Вона б собі обрала, що подобається.
Патриоточка• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Придумала. Подберите ей украшение с именами детей. Например, первые буквы. Типв шармы Пандора на браслет.
Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Тоді подаруйте гроші. Це буде набагато краще, ніж якийсь непотріб