#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Подруга уезжает
жить в Китай, очень грустно от этого, наверное мы больше не увидимся( С другой стороны я за нее рада, нашла любимого человека, едет жить в хорошие условия. Блин, я остаюсь без подруг, а в 30+ трудно искать с кем подружиться(
#Пойду_кгадалке
• 56 минут назад
Ответ дляТебеОноНадось
В чём проблема найти и вам там пару по соседству.
да я как то не интересовалась этим вопросом и китайцы мне не очень
Ужгород• 54 минуты назад
Моя в Америку улетала: ох и проводы были , слезы, раз пять ее провожали,а она через год вернулась в Киев. Так что погодите ещё
КоКоКоКоКоКо...• 52 минуты назад
О, Китай - это круто! Напроситесь в гости
может вам кого засватает - китайцы прикольные
Будьте так ласкаві• 50 минут назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
А как она с ним познакомилась?
Тану на сонці• 50 минут назад
Ответ дляУжгород
Говорят, они обожают славянок)
Ужгород• 49 минут назад
Ответ дляТану на сонці
Говорят, они обожают славянок)
Она с парнем улетала, но он тоже вернулся
#Пойду_кгадалке
• 47 минут назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
А как она с ним познакомилась?
она еще когда в институте училась, летала туда работать, там обзавелась знакомыми, вот они и познакомили
Амбасадор щастя• 46 минут назад
Найдите другую подругу) вы ж не робинзон, что вокруг один лишь пятница был😂
Амбасадор щастя• 45 минут назад
Ответ дляУжгород
А зачем злорадствовать?) 😃Пусть живет себе человек в счастье
Дайте згадаю• 44 минуты назад
Ответ дляТану на сонці
Говорят, они обожают славянок)
А ещё они ростом не выше 1,70
Ужгород• 43 минуты назад
Ответ дляАмбасадор щастя
А где злорадствие?