БлинчикБезСметанки• сегодня в 09:56
Как вы моете окна без разводов?
у меня не получается
На_оба_рот• сегодня в 10:09
Робот моет, я разве что в самых уголках микрофиброй могу пройтись, а могу и забить
Працівниця року• сегодня в 10:09
сначала пыль сухой тряпкой , потом рамы мокрой, а стекло Clin lemon , просто сухой тряпкой-разводов не оставляет
Кукарикуууууу• сегодня в 10:10
Ответ дляНа_оба_рот
2 робота покупали/ Теперь валяются. Так и не поняла что в них полезного. Руками мыть и проще и лучше. Робот мойщик окон ни в какую не сравнится с робот пылесосом. Вот этот помошник
Акукарача• сегодня в 10:11
Хорошо вытирайте, тщательно, тряпка должна быть не сухая как порох, а чуть сырая
На_оба_рот• сегодня в 10:12
Ответ дляКукарикуууууу
У меня панорамные + не все окна на лоджии открываются, так что я без него как без рук