Краля-Галя• 30 июня в 19:02
Хто фарбував плитку на кухні чи в санвузлі, фасади кухні?
Коли плитка вийшла з моди, але ще міцна. Фасади кухні з плівкою ПВХ. В соцмережах показують гарні перетворення? А як на практиці?
Краля-Галя
• 30 июня в 19:06
Ответ дляДонька подруги
Снимаю квартиру, в которой покрашена плитка. Полет нормальный
Не обдирається фарба?
Краля-Галя
• 30 июня в 19:08
Ответ дляPrervana
Красила еще в 2023 году, отлично всё. Только немножко в углу возле пола краска скололась, но я видимо там провтыкала вообще обезжирить.
Пам´ятаєте, як матеріали використовували?
Руда ліса• 30 июня в 19:10
Красила в доме в прачечной, тоже плитка там морально устарела, покрасили в белый цвет лет 5 назад, все ок, не пожелтела не облезла краска
Україна понад усе!• 30 июня в 19:13
Ответ дляКраля-Галя
Не обдирається фарба?
Зараз є епоксидні двохкомпонентні фарби вони не деруться
4есотка• 30 июня в 19:14
Плитку не красила. Фасады обклеивала Оракалом. Очень красиво. Держится превосходно.
Ответ для75В
Покажите пожалуйста
Ms. Доброта• 01 июля в 06:25
Ответ дляPrervana
Ольга на все руки мастер 🤌👍
ЕлькиПальки• 01 июля в 06:34
заходите на сайт Эпика и вводите в поиск ’краска для плитки’. Выбираете.