Анонимушка• 30 июня в 20:56
Как сделать курицу сочной и нежной?
Каждый раз получается по-разному, но хочется идеал. Какие секреты? Готовлю в духовке на 200 градусов.
ОйЙой• 30 июня в 20:59
180°, духовка в рукаве или под фольгой, в разогретой духовке 30 мин и 10 без, для корочки под глазурью
Рекламама• 30 июня в 21:09
Бабушка в рукаве делает, всегда сочно получается. Мы любим хрустящую корочку, поэтому просто печем, главный секрет не передержать.
Г@Л@В@ломка• 30 июня в 21:22
Ну погуглите хак как для утки, в солевом растворе вымачивают, расслабляет соль мышцы идет действие на белок, для курицы я такого не встречала, но утка да.
Еще вариант-солевой панцирь, очень много соли, несколько кг, вовнутрь курицу, запечатываете ее и печете