Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля в 12:03
кто оформлял выплаты на ребенка с ТПМ по 1161 постанове?
девочки, у кого ребенок без инвалидности, но с тяжелым нарушением речи, и вы при этом оформили выплату, как это все происходило? есть нюансы?
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 июля в 13:09
это выплаты на ребенка, у которого не оформлена инвалидность, но есть проблемы со здоровьем или логопедические нарушения
Кракадэ• 01 июля в 14:40
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я оформляю по этой постановке, диагноз другой. Берете справку у педиатра и с ней едете в пенсионный фонд. При себе паспорт, код ИНН ваш и код ребенка, справка, куда перечислять деньги с номером счета, справка со школы. Заявление оформляется на месте. Основная сложность - получить справку у педиатра, не все педиатры хотят ее давать. Идите к своему педиатру и узнавайте, что нужно для получения этой справки
Кракадэ• 01 июля в 14:39
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот шаблон справки
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 июля в 14:50
Ответ дляКракадэ
спасибо! я думала, это нужно через психиатра оформлять
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 июля в 14:55
Ответ дляКракадэ
Вы в Киеве оформляете?
Кракадэ• 01 июля в 19:34
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Узнайте у своего педиатра. Может вас направят к психиатру. У нас диагноз по гастроэнтерологии, то для справки педиатру нужно заключение гастроэнтеролога, где прописан диагноз согласно постанови 1161. Но саму справку ЛКК с диагнозом, печатями, подписью главврача нам готовит педиатр
совсем не в курсе, но думаю крайне, бесконечно затратный вариант ,,,
если есть реальные пидставы не думал раньше, бо вроде молодой не к чему то , да ,,,
даже если оплатив всех , а это , бесконечность ,,,
после , ежегодные перепроверки , опять все по кругу ,,,
ожидании очередной , постановы уряда удосконалюючей закон про мобилизацию ,,,
овчинка выделки не стоит ,,,