Семенівни сусідка• 03 июля в 16:18
Всегда нравятся не доступные мужчины
У кого тоже так?
Умные красивые харизматичные богатые и сложные
И как дура сижу без постоянных отношений
Ибо с такими их хер полноценно построишь в долгую
Шкала Радощів• 03 июля в 16:19
я построила. Но это заняло много времени, сил и нервов. А теперь вот думаю - а за чем это все? )так что не грустите
Тишком нишком• 03 июля в 16:20
недоступных мужчин не бывает, если только вы не мечтаете о какой-нибудь звезде, тогда да, а так...
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:22
Ответ дляШкала Радощів
Ну я так с одним тоже пыталась, на 2 года его хватило. С перерывами. В итоге он слился. Отдалился просто, хотя все было охуитительно в отношениях. Просто не готов был к семье. И по жизни вот такие сложные нравятся. С ними конечно интересно, но…
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:23
Ответ дляТоскующая
Где вы их встречаете, умных, красивых, харизматичных и все одном.
Да их много на самом деле. А там уже либо взаимно или нет.
Леннон_Жив!• 03 июля в 16:24
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне нравится распространённый сейчас мем: он не сложный, он просто мудак.
Это конечно грубый и примитивный взгляд на проблему, но по факту это действительно так и есть, извините
Шкала Радощів• 03 июля в 16:24
Ответ дляСеменівни сусідка
ну значит это не ваш человек был. Я поставила в опредленный момент своему мужчине вопрос ребром - либо мы официально оформляем отношения, либо они закончены. Он отдалился на месяц. Потом сделал предложение
Шкала Радощів• 03 июля в 16:25
Ответ дляТоскующая
сложно, мне повезло
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:25
Ответ дляШкала Радощів
Да, возможно. Ну мой после 2 браков, не сильно торопился в 3.
Шкала Радощів• 03 июля в 16:28
Ответ дляЛеннон_Жив!
нет, просто он не заинтересован в авторе. Увы, уходить нужно уметь тоже красиво. Тогда есть шанс либо встретить кого-то лучше, либо он сам вернется
Баба_Воля• 03 июля в 16:28
вы просто выбираете мудаков, которым вы не интересны
и в своих фантазиях считаете их сложными, недоступными, умными, харизматичными
на самом деле ничего этого нет
есть просто равнодушные мужики
на самом деле ничего этого нет
есть просто равнодушные мужики
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:27
Ответ дляЛеннон_Жив!
Извиняю. Но мне не нравятся обычные хорошие парни. Нравятся успешные богатые интересные и характерные мужчины. С ними не просто да. Мудаки ли они? Ну как посмотреть. Отчасти.
Шкала Радощів• 03 июля в 16:27
Ответ дляСеменівни сусідка
а это неважно тоже. Зависит только от того, насколько ему хорошо с вами, и насколько ему хреново без вас. Любые ммужчины очень просты по своей сути - живут в зоне комфорта. Если с вами он чувствует себя на небесах, он не захочет лишать себя этого кайфа никогда. Его эгоизм становится вашим преимуществом.
Люблю ВалЄру• 03 июля в 16:28
Мазахистки всегда представляют любовь как боль, страдания и т.п. Найти мужика, который будет вас унижать и лупасить не сложно, тем более в Украине.
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:29
Ответ дляШкала Радощів
Та понимаю. Он был тогда очень на бизнесе сосредоточен, а я ему про семью и т.д. Перебор наверное был. Ну что уже гадать. Но мне в целом всегда нравились такие вот мужчины и до него и после него. Я так понимаю тут дело во мне.
Маю натхнення• 03 июля в 16:30
автор, выбирает их ваша психика, которая называет их -интересными, а по сути интерес-в расстоянии, вы любите избегающих близости мужчин...на себе также это увидела)..ну и я еще думаю вы немного доминирующяя женщина)))
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:30
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Жаль Вас. Вы наверное о своём опыте. Моя тема совсем о другом.
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:31
Ответ дляМаю натхнення
Вы поняли о чем я. Да, это так. Но как тут тогда отношения построить?
Маю натхнення• 03 июля в 16:32
Ответ дляЛюблю ВалЄру
да здесь вообще про другое, наоборот такие мужчины часто интеллигентны , спокойные и самодостотаточные...лупасят как раз манипуляторы-липучки, которые перед глазами 24/7
Котогосподиня• 03 июля в 16:44
Мне тоже. Я их ломаю и бросаю. И так всегда. Один раз не получилось и я залипла). А он меня кинул, не прогнулся. Вот такой бумеранг получился. Но не отучил приручать и бросать. Думаю, что у меня проблемы какие-то с кукухой.
Маю натхнення• 03 июля в 16:46
Ответ дляСеменівни сусідка
я вам советую почитать книгу ’мы подходи друг другу’ -Левина, сейчас я это хорошо вижу)но ...после нее я сразу вижу таких мужчин, и +- сценарий, что будет дальше....сначала я их просто футболила, потом моя психика скучала по ним), и вот появился один итальянец)который я тоже чувствую такой же тип мужчины, но у него есть одно но ..он любит быть ’подкаблучником’я не знаю я еще раз попробую)))...еще я разговаривала с одним мужчиной и он мне говорил - что там где спокойсвие и стабильность, гармония часто будет +-скучно...а эмоции как раз дают -не стабильность...поэтому выбирайте) у меня уже были и брак, ребенок, и любовники, наверное у меня не будет такого сценария отношений как у среднестатистич. человека , если будут отношения то они будут не такие как в книжке
Шопингмонстр• 03 июля в 16:46
Ответ дляСеменівни сусідка
не хотите вы отношений.я тоже была любительницей, пока не прошла терапию в Греции..что такое доступные отношения для меня
Шопингмонстр• 03 июля в 16:47
Ответ дляШкала Радощів
дожали
Шопингмонстр• 03 июля в 16:48
Ответ дляСеменівни сусідка
а что от них берете? статус?
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:48
Ответ дляМаю натхнення
Спасибо! Почитаю. Пора с этим разбираться
Раньше я в этом проблемы не видела, сейчас поняла что сценарий повторяется. Выбираю по сути одних и те же, меняются только их имена
Шопингмонстр• 03 июля в 16:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
оксаночка байрак постаралась любовь многолетняя боль
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:49
Ответ дляШопингмонстр
Та хочу, но тоже как бы на своих условиях
С обычными мужчинами мне не интересно
Маю натхнення• 03 июля в 16:49
Ответ дляШопингмонстр
а интересно в терапии на что был акцент?
Семенівни сусідка
• 03 июля в 16:51
Ответ дляШопингмонстр
а что от них берете? статус?
Я не знаю как Вам это объяснить. Знаете, это как к хорошему быстро привыкаешь, потом на меньшее уже и не соглашаешься.
Шопингмонстр• 03 июля в 16:53
Ответ дляМаю натхнення
... образно, я попала в большую семью где были выстроены отношения, с которыми я в Украине не знакома..
я увидела, что кофе утром от отца семейства норма, что его жена сияет после хорошоего секса (это им под 50 было), но нужно безопасные отношения, что говорить нужно ....ну и все это на фоне адриатики , легкой физической нагрузки ...и меня в семью что ли приняли. Попала случайно , вначале войны. тараканов моих полечили про сложности