Семенівни сусідка• 03 июля в 16:18
Всегда нравятся не доступные мужчины
У кого тоже так?
Умные красивые харизматичные богатые и сложные
И как дура сижу без постоянных отношений
Ибо с такими их хер полноценно построишь в долгую
Шопингмонстр• 03 июля в 16:53
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не знаю как Вам это объяснить. Знаете, это как к хорошему быстро привыкаешь, потом на меньшее уже и не соглашаешься.
частные самолеты,бизнес-коасс, о каком уровне вы привыкли ..
машина и т д
Шопингмонстр• 03 июля в 16:54
Ответ дляМаю натхнення
а интересно в терапии на что был акцент?
на отношения без качель и свободу эмоциям и что можно жить счастливо с л размером одежды
Маю натхнення• 03 июля в 16:54
Ответ дляСеменівни сусідка
вы точно сравнили алкоголь и мужчин)обычно такие мужчины дают очень яркие эмоции, только потом мы расплачиваемся за это как ’алкоголики’ за свои полученные эмоции)
Маю натхнення• 03 июля в 16:56
Ответ дляШопингмонстр
... образно, я попала в большую семью где были выстроены отношения, с которыми я в Украине не знакома..
я увидела, что кофе утром от отца семейства норма, что его жена сияет после хорошоего секса (это им под 50 было), но нужно безопасные отношения, что говорить нужно ....ну и все это на фоне адриатики , легкой физической нагрузки ...и меня в семью что ли приняли. Попала случайно , вначале войны. тараканов моих полечили про сложности
т.е. вы в голове как бы создали такую картинку мужчины который должен быть и придерживались ее ?
Маю натхнення• 03 июля в 16:59
Ответ дляMrs_M.
сейчас набежит секта: опусти планочку и возьми обычного.
А в реальности, чем качественнее человек, тем меньше он заитерисован в отношениях, и тем сложнее его перевести в нужную фазу
да согласна, возле таких мужчин много разных женщин, поэтому они не особо хотят в отношения...здесь должно совпасть еще его моральные установки или ценности семьи
Шопингмонстр• 03 июля в 16:59
Ответ дляМаю натхнення
нет .. поняла что так можно жить и мне нравится.
И мне очень интересовали реальные отношения и был детокс от соцсеть.
Итог..там же встратила мужчину, которые приехал на перезагрузку..месяц просто встречались и делалали какие-то вещи вместе ,и разговаривали. Эффект случайного попутчита сработал. И он меня пригласил в свою жизнь...звучало где то так
Шопингмонстр• 03 июля в 17:01
Ответ дляМаю натхнення
свой человек работает оесли у него все не отбита опция картинками
мужа в соцсетях нет , нам около 40
Маю натхнення• 03 июля в 17:04
Ответ дляШопингмонстр
в последнее время, мне кажется в сетях как раз сидят больше зависимых от таких вот кратких эмоций, но кто-то ж тоже рассказывает, что они так встретили своего человека
НеГолосую• 03 июля в 17:05
Ответ дляMrs_M.
А как объяснить,что я постоянно притягиваю успешных,но эмоционально незрелых нарциссов,которые хотят меня прогнуть,но фиг там.Я умная и сильная,от их кеша не завишу и когда мне плохо,я ухожу.
Шопингмонстр• 03 июля в 17:05
И момент , в Украине в банке работала...сейчас он очень поддерживает мою адаптацию в Италии и будете смеятся, он гордится, что у его жены высшее образование и чудесные розы в доме.
И в свою социальную итальянскую жизнь просто пригласил..и греки научили обсуждать все ротиком, а не ...инфантилом.
Шопингмонстр• 03 июля в 17:07
Ответ дляНеГолосую
Ок, вы притягиваете, но не обязательно это тащить в свою жизнь.
Вы же можете вернуть сумку в магазин, так и его тоже
НеГолосую• 03 июля в 17:10
Ответ дляШопингмонстр
Я и не тащу.Уже не первый говорит,что у меня здоровая психика и это факт.
Шопингмонстр• 03 июля в 17:11
Ответ дляНеГолосую
встретите...меня все таки Греция полечила
НеГолосую• 03 июля в 17:17
Ответ дляШопингмонстр
Я в Украине,только на отдых летаю.Хотите прикол?Мне цукер снёс акк рабочий,я завела новый,подфармила его хорошо,для этого добавилась в группы знакомств.Понятно,что фото не моё и мне наяривает один грек.Всё хотел отправить перевод и посылку.Мой коллега говорит’ подожди,а может это жених?’.Я смеюсь,говорю,что даже уже и не знаю,что должен сделать следующий,чтобы я снова ввязалась во всё это.И это грек таки отправил перевод,там мизер, конечно,но вот такая история.
Ответ дляНеГолосую
как минимум вам не нужно разбрасываться хайповыми ’диагнозами’.
успешный = лидер с характером. вы же не думаете, что сможете превратить его в послушного дурачка? мягкий домашний скуф отдающий жене власть привлекает? нет? тогда границы прорабатывать и лечить себя, а не считать что проблема в них.
НеГолосую• 03 июля в 21:32
Ответ дляMrs_M.
Хм,а кто вам сказал,что я позволяю вылезть себе на шею и быть терпилой?Лечить себя от чего?От того,что я не стану терпеть манипуляций и абьюза?