Налогообложу• сегодня в 17:25
У Вас был такой секс?
Чтоб Вы как в космос улетали
Это даже не оргазм
Я даже не знаю как это описать
Было такое?
Я женщина если что!
Это даже не оргазм
Я даже не знаю как это описать
Было такое?
Я женщина если что!
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 17:58
Ответ дляПринцепесочка
Изучаю совместимость по чакрам. Можете вписать свои даты с этим мужчиной и показать скрин шот по чакрам, если не хотите даты рождения здесь писать. Интересно насколько это правдивая информация. Хотите такой эксперимент?
ООО!!
Хочу)
Принцепесочка• сегодня в 17:58
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та ми з ним 22 роки друзі))
З 2004))
Мені з ним легко, весело ))
З 2004))
Мені з ним легко, весело ))
А когда сексом занялись? Или на протяжении эти 22 лет?
Принцепесочка• сегодня в 17:59
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ООО!!
Хочу)
У вас тоже был космос? Покажете свой скрин по чакрам с таким мужчиной?
куркулиха• сегодня в 17:59
Ответ дляОтчебучкина
Был. Был роман полтора года, мне 37 и я замужем, ему 25. Секс был такой, что просто сносило башню обоим. Закончилось очень некрасиво
Как?
жар-птица Нюра• сегодня в 17:59
Ответ дляОтчебучкина
Если не секрет как закончилось?
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 17:59
Ответ дляПринцепесочка
Та ну звісно, що ні)
Ми довго дружили родинами.
А потім війна... Все пішло.. не так.
В якийсь момент він мене дуже підтримав. Буквально врятував.
Ми довго дружили родинами.
А потім війна... Все пішло.. не так.
Принцепесочка• сегодня в 18:01
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та ну звісно, що ні)
Ми довго дружили родинами.
А потім війна... Все пішло.. не так.
Ми довго дружили родинами.
А потім війна... Все пішло.. не так.
И случился секс?
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 18:03
Ответ дляПринцепесочка
И случился секс?
Так.
Стався секс, причому.. ну якось воно само собою. Не знаю, як пояснити.
Але він виявився ідеальним коханцем.
Отчебучкина• сегодня в 18:04
Ответ дляжар-птица Нюра
Если не секрет как закончилось?
Угрозами, что расскажет обо всём мужу, если я его брошу. Что он только не творил. И преследовал. Ужасно даже вспоминать через что пришлось пройти. Это было до войны. Наверное повезло что я уговорила мужа выехать за месяц до начала войны. А он в Украине. Уже столько лет прошло, а он переодически пытается о себе напомнить. Я на карту моно деньги переводил с комментариями 😂 до 10 поступлений в день что люблю, скучаю, жить без тебя не могу. Потом ох ты ж сука, я тебе устрою, ты ещё пожалеешь и тд
Принцепесочка• сегодня в 18:05
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так.
Але він виявився ідеальним коханцем.
Просто техкнически или душевной глубиной?
жар-птица Нюра• сегодня в 18:11
Ответ дляОтчебучкина
Ооо!Очаровали парня
Отчебучкина• сегодня в 18:16
Ответ дляжар-птица Нюра
Ооо!Очаровали парня
Я не планировала. Мы вообще были знакомы и с мужем он знаком и прекрасно знал что это за человек и чем нам обоим это грозит. Просто был момент в моей супружеской жизни, когда он был рядом, помог мне и мы сблизились больше, чем нужно. После первого секса он мне сказал - только смотри не влюбись, давай просто секс. Я конечно посмеялась, секс меня вполне устраивал. А потом влюбился он. И подарки дарил, и ревновал к мужу, к подаркам мужа, злился прям, как девочка маленькая себя вел, когда мы с мужем улетали на отдых.
Якось так і живу• сегодня в 18:20
Ответ дляПринцепесочка
Прикольный сайт, спасибо! Вот
Ну судя по расчёту именно физ.совместимость не на самом высоком уровне. Но по факту это мой лучший партнёр по сексу. И не только.
Якось так і живу• сегодня в 18:23
Ответ дляПринцепесочка
Вы у автора спрашивали, сорри, что вклинилась. Посмотрите. Правда отношения уже закончились. Я бы не против возобновления, но первый шаг врятли буду делать, так как инициатором окончания был он
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 18:24
Был один такой любовник в мои 40 лет. Причем за жизнь у меня было много мужчин, но этого я считаю лучшим любовником. У меня вообще с оргазмом очень сложно. Редко доводят, а этот каждую встречу и даже бывало по 2 раза. Он очень умелый.
жар-птица Нюра• сегодня в 18:26
Ответ дляОтчебучкина
Но за то есть, что вспомнить и Вам и ему. А муж не догадывался?
Маурита• сегодня в 18:30
Ответ дляЯкось так і живу
В мене так було. Але те що було далі мене шокувало. Ми розійшлись. Він просто віддалився. Ми були партнери по сексу. Він одразу зазначив шо не планує серйозних відносин. Але мені він підходив як людина от на 99% я вирішила погодитись на секс, я кайфувала, думала так собі, може й вийдуть відносини, але по факту нічого не планувала. Так от після того разу коли стався саме той неймовірний секс, він перестав мені дзвонити і т.д. Я запитала у нього що сталося, він сказав нічого, все ок. Але він просто як злився. Мені стало дуже неприємно, бо реально ми так кайфонули вдвох тоді. Це так тупо було з його боку це закінчувати…і я теж відповідно спілкування більше не ініціювала. Часто згадувала це і до сих пір його не розумію.
Злякався залипнути
Ворожу на каві• сегодня в 18:36
Ответ дляПринцепесочка
Только от оргазма или и психологически?
Оргазмы у меня всегда гарантированные, эти меня не удивить, я захотела именно хотеть до одури и таки добилась этого
Ms. Искренность• сегодня в 18:37
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Був
Причому з чоловіком якого я не кохала абсолютно))
Він просто точно знав, як мене довести до оргазму)
Можна контакти?)
Якось так і живу• сегодня в 18:38
Ответ дляМаурита
Злякався залипнути
От і мені це прийшло на думку. Але ж я від нього нічого не чекала, умов не ставила. Але звісно він бачив що я хочу більшого
Не будь КакСвета• сегодня в 18:38
Ответ дляЯкось так і живу
Боится отношений
Якось так і живу• сегодня в 18:42
Ответ дляНе будь КакСвета
Боится отношений
Ну так. Але я ж погодилась на секс. Дивний.
Але все ж вже в минулому
Принцепесочка• сегодня в 18:50
Ответ дляЯкось так і живу
Прикольный сайт, спасибо! Вот
Очень интересно! Спасибо что поделились🌹
Принцепесочка• сегодня в 18:51
Ответ дляВорожу на каві
А как вы это сделали?
Якось так і живу• сегодня в 18:52
Ответ дляПринцепесочка
А что Вы скажите по этой совместимости?
Принцепесочка• сегодня в 19:01
Ответ дляЯкось так і живу
А что Вы скажите по этой совместимости?
Что крепче связывают высшие чакры. Но вот вы сказали что по нижним не очень, но таки очень, так как муладхара важна в физическом притяжении. У вас получается нижняя чакра дает притяжение физическое а «улетать» позволяют высшие чакры. И выходит что в сочетании вы и получили, что получили)
Якось так і живу• сегодня в 19:06
Ответ дляПринцепесочка
Ну я сказала не очень, так ожидала, что там будет все 100% 😂
Да. Жалко правда, что это закончилось.
Ну да ладно. Спасибо!
Да. Жалко правда, что это закончилось.
Ну да ладно. Спасибо!
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 19:17
Ответ дляMs. Искренность
Можна контакти?)
А він вас теж 22 роки знає, і рятував в складні часи?
Ну то і контакти у вас точно є)