Анонім-ка• Изменено 2 часа назад
До каких пор это будет продолжаться? Кабом по центру города! Сумы!
Где самолеты, где патриоты ??! В Киеве или где? Куча погибших, людей без конечностей, раненых детей. Прилетело 3 каба, Один из них в многоэтажку в центре города. Почему всем плевать на приграничные города ?? Почему ничего не делают ??? Заправок нет уже целых по городу, света нет через день. Фпв летают как у себя дома. Что там наши главнокомандующие ?? Дальше пиариться на руинах будут ???
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Это только сегодня. Погибшие есть почти каждый день. Но мне тут уже написали что в Киеве 30 и чтоб я своими сумами помалкивала. Бо то у нас не горе ни разу.
Не обісцінюйте чужі жертви, гидко читати вас
Я Головна• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Не заважайте людині страдати манією величія. Якби не Київ і його прекрасні жителі то ми б вже сто разів передохли
Автор берега потеряла или это заказуха
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Шановна, а де це ви прочитали що я як ви кажете сиру на Києв? Де це я озвіріла?
Так осьо ж ваш пост 78
’Та нічого не трапиться, якщо Києва не дай Боже не стане. Нову столицю призначать. Все одно фізично мало що зараз робиться, все онлайн, все дистанційно та в цифровому вигляді’
Живчик-счастливчик• 2 часа назад
Ответ дляРозумашка
Там пекло 24/7 ...
Да, вот именно 24/7 ад!
КротоТо• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Знайома з Києва каже 8 ракет за 11 хвилин. Це жах, в голові не вкладається як таке може бути. Бідні люди фізично живі, а в душі напевно прірва
так после тревоги и 5 мин не прошло как начали лупить.
это был ад.снесло целый подъезд,под завалами люди.
когда приехал зеля остановили работы бо царь приехал((
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Где, если каждая пишет в ТГ аншлаг, рестораны забиты, припакорковаться сложно..
А что в Сумах ресторанов нет .В Киеве очень страшно и много погибших,куча всего разарушено.Не пишите бред(
No problems• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Авторе, та й ви не перегібайте. Києв має велике як політичне, так і економічне значення. І там теж живуть люди
Не боюся осуду• 2 часа назад
Ответ дляКротоТо
сама,бля ищи в холуи тебе не нанималась.
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
знаю, что сейчас налепят синих морд.
Но ментальность людей тут видна во всей красе
В таких страшных ситуациях -такая разобщенность, такая ненависть к тем, кто по их мнению( котрое не буду оценивать даже), в более выигрышном положении по зашите городов, во всем, в каждом моменте дюжи страны готовы бижнему глотку вырвать.
Я только надеюсь, что это кацапня пишет, а не наши люди, ведь только здесь такое вижу, в реале все люди поддерживают друг друга, и переживают. В местных телеграм и Вайбер каналах совсем другая атмосфера. И про Сумы там написали сразу, и про Киев писали , сочувствуют всем. Не только за свой город люди переживают.
Живчик-счастливчик• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Боже упаси, извиняюсь
Радикальная• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Я так розумію, що КАБи важко збивати, що не встигає ПВО спрацьовувати навіть коли воно є
Кабы летят 5-8 минут ! Сбить их должно быть проще чем ракету . Кто видел и слышал как летит каб понимают о чём я. Баллистику свою придумали , а пво против примитивных авиабомб нельзя?
Живчик-счастливчик• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Сводки у нас МинОбороны дает. Обратитесь туда, вам помогут
Удалено администрацией...
На границе• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Та нічого не трапиться, якщо Києва не дай Боже не стане. Нову столицю призначать. Все одно фізично мало що зараз робиться, все онлайн, все дистанційно та в цифровому вигляді.
Просто спрошу, каково оно вам -жить без мозгов.
Вы же не состоянии думать,и не стестняетесь это демонстрировать.
Объяснять вам то, что пнимает даже школьник с нормальным уровнем развития, бессмысленно, задавать наводяшие вопросы о новой предполагаемой столице тоже.
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляРадикальная
Балістика ще менше
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...
да на какой обум! перед этим два циркона и куча всякого мелкого,в фарм завод попали,пару дней перед этим еще всенощная была.
тут только успевай!
а вы со своими бедами жалуйтесь зеленскому.
или едьте хоть куда нибудь, только не звиздите.
тут только успевай!
Ответ дляПаспортний стіл
Америка відмовила в будь-якій допомозі Украіні.
здрасьте , де вы это взяли ,,,
поставляется реально больше чем при байдене ,,,
все байденовские старые обязательства выполняются ,,,
все притрамповское за деньги европы ,,,
реально больше чем было ,,,
7 июля на сходке , домажут еще сверху ,,,
все притрамповское за деньги европы ,,,
реально больше чем было ,,,
Зайченя• 1 час назад
Многие только скандалить в такие темы заходят, спрашивается зачем?
Где единство, которое так необходимо, чтобы рашистам показать что мы за друг друга любого порвём, нет этого единства, как и понимания происходящего в каждом городе и области
На границе• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
яке кончене....
Скажіть? І як витончено - в день жалоби за 30 загиблими, лише офіційно....
Гарно русня профінансувала пропаганду, сьогодні зранку не покладаючи рук, з 5 акаунтів кожна стараються, аж піна ротом і сракою йде.
220В• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Даже здесь надо доебаться до Киева
Автор свое дело сделал - высрался и оффлайн, а тема активна и всем хорошо, и заказчику, и форуму
Радикальная• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Балістика ще менше
Да, поэтому мне не понятно, почему кабы нельзя сбивать ? Это не баллистика что летит 1-2 минуты.
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляNo problems
Чому це для вас жах? Вам же все одно буде Київ чи ні? Іншу ж столицю призначать. Ви якось так на льоту перевзуваєтеся хитро
No problems• 1 час назад
Ответ дляРадикальная
Та напевно можна. Але усюди бюрократія. Ми щоб свої дрони та ракети зробити 4 роки витратили. На все треба ресурси - і гроші, і час, і виробництво, і як не дивно мозги. А де зараз знайти інженерів-конструкторів? Всі айтішники, економісти, маркетологи. Останніх більш-менш навчених інженерів по балістиці напевно років 30 тому ВИШі готували
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
А в темі про блядоросію хвалебні оди співали, да, авторко?
Байрактара• 1 час назад
Автор, це ваша тема сьогодні про порівняння аду в Києві та Запоріжжі ? Ви трупами міряєтесь чи ціль стравити українців, розпалити ненависть?
Чомусь тема в топі
No problems• 1 час назад
Ответ дляНа границе
Ви не розумієте іронію? Спробуйте перечитати всі мої пости, може щось там у вас в вашій ясній голові з нормальним рівням розвитку проясниться
Не боюся осуду• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
тут только успевай!
Киевлянам совет такой тоже подойдёт, не засырайте форум истерикой, а съеб.. те, правильно?