Анонім-ка• Изменено вчера в 22:33

До каких пор это будет продолжаться? Кабом по центру города! Сумы!

Где самолеты, где патриоты ??! В Киеве или где? Куча погибших, людей без конечностей, раненых детей. Прилетело 3 каба, Один из них в многоэтажку в центре города. Почему всем плевать на приграничные города ?? Почему ничего не делают ??? Заправок нет уже целых по городу, света нет через день. Фпв летают как у себя дома. Что там наши главнокомандующие ?? Дальше пиариться на руинах будут ???
Баба на горошині• вчера в 22:47
Пуйлу , американцам, европейцам и другим странам не хотите задать этот вопрос,?. Надо очередной срач тут развести,ну конечно,- да.
Тема ясна, расходимся. Тут ждут врача в комментах.

миссАрфография• вчера в 22:48
Ответ дляНе боюся осуду
Так у них 3 каждый день, а не раз в пол года, как в столице. У нас в Запорожье от 1 до 3 каждый день
А де в столиці раз півроку?
Не боюся осуду• вчера в 22:48
Ответ дляБиблиотекарь
Какие раз в полгода? Каждый обстрел люди гибнут
Или в коме была ?
Ну не так много за раз, и массово обстрелы раз месяц, плюс минус , у вас. Не преувеличивайте свой шок
Шикаю і викаю• вчера в 22:49
Та ж сама провокаторша, що і з Запоріжжям. Стиль написання один і той же, стравлює всіх. І половина тем теж її рукою сьогодні написані, воно ж видно
Не здивуюся, якщо кацапка взагалі строче
автор Анонім-ка • вчера в 22:48
Ответ дляНе боюся осуду
Вот именно. Но у нас тут не люди живут , люди только в Киеве.
Библиотекарь• вчера в 22:49
Ответ дляНе боюся осуду
🤦🏼
Я_не_аноним_100%• вчера в 22:50
Ответ дляАнонім-ка
А ЗУ тебя не колышит,только Киев?
No problems• вчера в 22:49
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не розумію цих визгів на форумі, автор.
Що ця ваша істерика дає, нащо тут ваші нерви і вой?
Що тут можуть зробити? Срач черговий розвести? Мета вашого опусу яка?
Ви дійсно не розумієте? Не можна людям тримати в собі постійно біль, сум, обурення. Воно має виходити, інакше організм не витримує і починає хворіти або фізично, або психічно. А так ми тут поговоримо, посваримо винних, підтримуємо тих хто цього потребує і автору стане трохи легше. Розуміти, що ти не один і що є такі ж самі обурені як ти теж важливо. Разом горе переживати легше
Не боюся осуду• вчера в 22:49
Ответ дляШикаю і викаю
У вас обстрел закончился, а в Запорожье не заканчивается неделю, 24 на 7

220В• вчера в 22:49
Ответ дляШикаю і викаю
Я не понимаю почему эту тварь админы не банят, или им выгодно чтоб срачи и активность была
Баба на горошині• вчера в 22:49
Ответ дляSeehund
В Украине спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Так везде. Это в первую очередь. Самих, да. Так устроен мир. Увы.
Думать самим надо ,- это верно.
No problems• вчера в 22:50
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не розумію цих визгів на форумі, автор.
Яка ваша роль в цій темі? Не подобається - не обговорюйте, перейдіть в тему по душі або створіть власну. Але принижувати автора за хвилювання і співчуття не треба
автор Анонім-ка • вчера в 22:50
Ответ дляТоска в носках
Если Вы в Сумах, то чего Вы злитесь на таких же людей из других регионов. Мы все в одной лодке.
Я не на людей злюсь, вернее не на простых жителей, а на тех нелюдей которые решили что нам защита никакая не нужна, когда Курск завоевывыать пытались, так самолеты во всю летали. И сбивали все что можно. Потому что кто то возомнил себя великим завоевателем карликом. А теперь нахрен то приграничье никому не нужно
автор Анонім-ка • вчера в 22:51
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Иди на Майдан и там ори.
Это ж вы местные или те и орите на свой майдан
Тоска в носках• вчера в 22:51
Ответ дляАнонім-ка
Во всех новостях сейчас про Сумы. русня твари, нелюди, но не надо злиться на своих , которые так же страдают. Каждая смерть трагедия.
Библиотекарь• вчера в 22:52
Приезжайте к нам во Львов, последний обстрел был а марте, у нас тихо 🥰
ПешитеБесАшипок• вчера в 22:52
Ответ дляNo problems
Разом -срать на Киев? Це нормально по вашому так заспокоюватись? Ви тут озвіріли вже зовсім. А такі теми це корм
І взагалі мали б бути без аноніму, тоді б срачу менше було б
Кубик Рубика• вчера в 22:53
Вы серьезно не понимаете, что если падет Киев, то никакие Сумы не устоят? Они до сих пор бредят захватом.
Я Головна• вчера в 22:53
Ответ для220В
В Сумах действительно ад творится. но при чем тут киевляне, которые также погибают от обстрелов. Пусть спрашивает у Ермака, Зели куда деньги на оборонку дели и Миндича зачем выпустили с баблом?

автор Анонім-ка • вчера в 22:53
Ответ дляНе боюся осуду
Да шо вы говорите… у нас нет массовых, есть ежедневные. И в ежедневной сводке почти кадый день погибшие и бывает по несколько. Покалеченных без рук и ног можно не считать.
Благоуханочка• вчера в 22:53
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А ЗУ тебя не колышит,только Киев?
Путіну ЗУ не треба
Не боюся осуду• вчера в 22:53
Ответ дляАнонім-ка
Мадам, вы в шоке, я тоже, я не вам писала.
Баба на горошині• вчера в 22:53
Ответ дляАнонім-ка
Когда тема перерастает в определенные эпитеты,- то все понятно куда ветер дует. Вы ж самая ’вумная’, знаете всё и про всех и как надо и как не надо.
Да- да. Особенно тут на форуме женщинам вливать. Вопрос риторический - а что тут мы решаем?
Вопрос на туда адресован.
Благоуханочка• вчера в 22:54
Ответ дляБиблиотекарь
О, справжня галичанка ввійшла в чат
Я Головна• вчера в 22:54
Ответ дляАнонім-ка
Не дорогая, так не пойдет, значит Сумы за Зе голосовали, а киевляне на майдан , приезжайте сами и проводите его
Морковку дай• вчера в 22:55
Ответ дляАнонім-ка
Два истребителя недавно потеряли((
No problems• вчера в 22:55
Ответ дляПешитеБесАшипок
Шановна, а де це ви прочитали що я як ви кажете сиру на Києв? Де це я озвіріла?
Библиотекарь• вчера в 22:55
Ответ дляАнонім-ка
Забавно наблюдать со Львова , как вы .... где больше обстрелы, в Киеве или Сумах
Прям удушить друг друга готовы, вместо сочувствия
Вас же всех обстреливают , просто по разному
Обнимашкина• вчера в 22:55
Ответ дляБиблиотекарь
Вы своими Сумами задрали
3 погибших у вас , в Киеве 30
Закрывайте тему
Успокойтесь, три это предварительно, будет намного бльше. Это только за один раз сейчас 6 кабов прилетело. А еще были утром, были вчера, были шахеды, молнии и герани каждые два три часа. И каждый раз по несколько человек раненных. Круглосуточно. Хотите к нам?
ПешитеБесАшипок• вчера в 22:56
Ответ дляNo problems
Ви ще й тупе