Кондуктор маршрутки• сегодня в 00:25
Почему у нас мужчины так фукают на женщину 35-40+?
Наткнулась на видео с очень красивой женщиной 35+-40+-. В комментариях мужчины иностранцы разных национальностей пишут комплименты. Наши мужчины пишут, что там старая она и тд
Лукава Кішка• сегодня в 00:27
Бо самі панічно бояться постаріти. А моя думка - жінка розкривається всією красою якраз біля 30-ти років
ПуГоФФка• сегодня в 00:28
Потому, что уже дети, проблемы, не первая свежесть. Зачем такое, если мужчин и так мало, и обеспеченный может найти себе 20+
Аноним_1859• сегодня в 00:28
Ответ дляЛукава Кішка
Даже к 40.
ПуГоФФка• сегодня в 00:28
Ответ дляЛукава Кішка
Ага)))сами в это верите?)
КартаБезКомиссий• сегодня в 00:28
Також таке часто зустрічаю. При чому просто фото, жінка не пише щось на кшталт - подивіться, яка я молода і тому подібне.
Сусідка знизу• сегодня в 00:28
Потому что малолеток в ассортименте на любой вкус, цвет и кошелек. И 40+ реально при таком многообразии выбора воспринимается как просрочка
Кондуктор маршрутки
• сегодня в 00:29
Ответ дляПуГоФФка
Нашим 18 летную подавай как этому химику в 36
ПуГоФФка• сегодня в 00:30
Ответ дляКондуктор маршрутки
Логично, а зачем престарелая
КошкинДом• сегодня в 00:31
Ответ дляПуГоФФка
Мужчины ищут не возраст, а эмоции и свое состояние с женщиной. И в 40 можно шикарно выглядеть
Пускаю бісики• сегодня в 00:31
Тому що чоловіки вважають що однолітки їх вони старі, а чоловік ще нічогенько так іго-го, а насправді там вже давно іа-іа-іа.
КартаБезКомиссий• сегодня в 00:31
Ответ дляПуГоФФка
Ага)))сами в это верите?)
Ну ви можете уже закриватися. Ваша справа
А чоловіки в 40 плюс прямо всі красені?
В моєму оточенні всі з жінками плюс/мінус свого віку.
А чоловіки в 40 плюс прямо всі красені? В моєму оточенні всі з жінками плюс/мінус свого віку.
Кондуктор маршрутки
• сегодня в 00:31
Ответ дляСкорая помощь
Женщины стареют быстрее,а мужчины умирают раньше
Старение зависит от образа жизни.Чем спокойствие жизнь тем дольше выглядишь молодой. Безденежье и стресс старят быстро
В танке• сегодня в 00:32
Потому что каждая пузатая образина считает себя супергероем и думает,что может ухлестывать за барышнями 18-20 лет.Это повышает их самооценку.
Лукава Кішка• сегодня в 00:32
Ответ дляПуГоФФка
Ага)))сами в это верите?)
У що саме? Що чоловіки бояться постаріти чи що жінки краще виглядають в 30, аніж в 20?
ПуГоФФка• сегодня в 00:32
Ответ дляКартаБезКомиссий
А чоловіки в 40 плюс прямо всі красені?
Ага) так и поверила) с моего укружения мужчины развелись и у всех помоложе
Гола з конопель• сегодня в 00:32
потому что огромная часть мужиков педофилы, что вы хотите?
ЖивунаБагамах• сегодня в 00:32
Ответ дляПуГоФФка
Логично, а зачем престарелая
а що 18 річка окрім тіла може дати чоловіку 40+? Дирки для траха?
Кондуктор маршрутки
• сегодня в 00:32
Ответ дляПускаю бісики
Мне кажется заграницей такого меньше
Маю рацію• сегодня в 00:33
Тоже фукаю на мужиков 40+: большинство уже плешивые, с одышкой, пузаны и стоит раз через 10.
Гола з конопель• сегодня в 00:33
Ответ дляСкорая помощь
Где? Уже к 30 большинство мужиков либо с плешью, либо с пузом
Лукава Кішка• сегодня в 00:34
Ответ дляПуГоФФка
Жінкам теж, можливо, не до вподоби лисіюче пузате чудо. 💁♀️🤣 тому-то в багатьох і любовники молодші
Все буде Україна• сегодня в 00:34
Взрослая умная леди, за нос не поводишь, мороженкой в парке не впечатлить. Бесятся
Кондуктор маршрутки
• сегодня в 00:34
Ответ дляГола з конопель
Верю. Тоже такое было в молодости. Они очень обижались, что я совершеннолетняя была. Хотя выглядела лет на 16
Кондуктор маршрутки
• сегодня в 00:35
Ответ дляЖивунаБагамах
А мужчинам больше не нужно
КартаБезКомиссий• сегодня в 00:35
Ответ дляПуГоФФка
Що такі забезпечені, що можуть і дітей від попереднього шлюбу утримувати і нову дружину, і мають скільки сил, що будуть готові виховувати нову партію дітей від нового кохання в передпенсійному віці?
ПуГоФФка• сегодня в 00:36
Ответ дляЖивунаБагамах
А 40 летка что? Увядающее тело, расхлебанные те же дырки, гору груза, детей от прошлых браков и осознание, что молодость прошла?)
Кондуктор маршрутки
• сегодня в 00:36
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если не умрут раньше