Платье Длинное бальное• Изменено 03 июля в 23:21
Витамин С Ц, думаю между двумя, какой лучше? iS Clinical или Medik8?
iS Clinical Super Serum Advance+
или
Medik8 C-Tetra Advanced 20% Vitamin C Gel-Serum
остальные с чатом гпт пришли к выводу что жирные для меня и могут быть высыпания
Может кто пробовал эти, пару слов реальных отзывов услышу
или
Бесконечность-не предел• 03 июля в 23:23
У меня был genex C, так вот медик 8 super C ferulic и c-tetra advanced понравились больше
Обнемашечка• 03 июля в 23:32
Ответ дляПускаю бісики
если есть возможность, рассмотрите Melume
У меня из Мелюме сыворотка с ниацинамидом и крем для век - обожаю
Пускаю бісики• 03 июля в 23:34
Ответ дляОбнемашечка
согласна, если вібирать между медик и ис клиникал-ничего бы не вібрала, есть варианты намного лучше. Медик вообще какашка. лучше и правда имейдж как выше советуют, если бюджет ограничен
Платье Длинное бальное
• 03 июля в 23:39
Ответ дляПускаю бісики
у них у всех цена одна и таже, там разница несущественная
Платье Длинное бальное
• 03 июля в 23:41
Ответ дляОбнемашечка
Лучше DCL или Имейдж
изучила их, по составу что капилот что 2 версии чата гпт сказали что имейдж (Image Skincare Vital C Hydrating Anti-Aging Serum) вообще самый слабый, просто как крем, а у DCL вообще сказали очень плохой состав
Обнемашечка• 03 июля в 23:45
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та конечно) Ну тогда полагайтесь на джипити
Платье Длинное бальное
• 03 июля в 23:46
Ответ дляОбнемашечка
разберите составы, я разбирала исключительно по составу, без названий. Почему, по вашему мнению, ему не доверять? Поиграйтесь и вы...
Перловая Кашка• 03 июля в 23:49
Ис клиникал - в составе аскорбинка, почему в Медик не рассматриваете тоже аскорбинку, а другую форму вит с?
Снимаю вопрос, на сайте ее нет, а она была супер:(
Платье Длинное бальное
• 03 июля в 23:51
Ответ дляПерловая Кашка
остальные медик очень жирные, в отзывах пишут у многих высыпания, не хочу рисковать
да и на масла у меня всегда высыпания были, так что будут и на те... а вот адвансет имеет всего одно масло в маленьком %соотношении, только для аромата
Платье Длинное бальное
• 03 июля в 23:56
Ответ дляПускаю бісики
посмотрела Melume, спасибо, чат говорит отличный состав, лучше остальных в несколько раз и ретинола нет как мне и нужно
Перловая Кашка• 04 июля в 00:06
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Medik8 pure c15 - я об этой сыворотке, она водная. И в ней та же форма вит с, что и в ис клиникал, но именно эта форма чаще всего дает побочки и быстро окисляется.
Я перешла на вит с от theramid - хороший баланс цены и эффективности. И от институтум хороший вит с.
Кстати, зря Вы про вит с от image плохо отзываетесь - у нее не самый большой ввод % вит с, но она дает хороший эффект. Если до этого Вы не использовали вит с в высокой концентрации, но это очень подходящий продукт
Платье Длинное бальное
• 04 июля в 00:28
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо, я имейдж добавила в закладки, может потом куплю как крем больше, чат пишет что с точки зрения витамина ц он слабый и перегружен, а вот как крем (как тут сегодня в другой теме писали) то он отличный, и переживаю за масла, хотя на солнцезащитный от него высыпаний не было, доверие есть
насчет theramid огромнейшее спасибо, мне идеально подходит по составу..... нет масел, легкая текстура, хороший баланс ингредиентов, чат ставит его на первое место везде
Перловая Кашка• 04 июля в 00:30
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пожалуйста, надеюсь Вам подойдет терамид, но видела отзывы, что девочек смущает его запах (мне норм) и в нем достаточно большой % вит с, вводите его аккуратно.