Голова колгоспу• вчера в 21:13
Отношения и расходы
Давно я не была в отношениях, и что-то запуталась, как оно должно быть правильно в плане финансов. Что имеем: встречаюсь с мужчиной, старше меня на 10 лет, он остается у меня на ночь, утром уходит. После работы приезжает. Он покупает еду на ужин, но и я покупаю, едим мы вместе дважды. Я не скуплюсь, дело е в этом, но при моем доходе это чуток уже накладно ощущается после двух с половиной недель. К тому же, он у меня моется, я часто стираю простыни, каждый день мою пол, чтобы не было шерсти от домашнего питомца, потому что его это раздражает. Мыло, моющее для посуды, шампуни, порошок как бы тоже идут на все это. Возможно, я мелочная, но я опираюсь на свои финансы.
На дня попросила его обменять мелкие купюры на более крупную (тысяча) и он не предложил мне эту сумму просто взять себе.
Права ли я, что меня это озадачило или, я реально мелочная?
Бадабум• вчера в 21:14
Конечно права... В моем доме шерсть и слюни это приправа и элемент одежды... Кому не нравится, не ходит
Голова колгоспу
• вчера в 21:15
Ответ дляФрекенБок
Так он прямо живет у вас? А что с подарками, поесть вне дома?
Несколько раз ходили в бар. Подарков нет. Ему сложно - он платит алименты на двоих детей. И помогает детям дополнительно.
волосатое стекло• вчера в 21:16
Вам просто не нужен брак, был уже наверное или человек не тот. Это нормально, так бывает
Краля-Галя• вчера в 21:16
Ответ дляФрекенБок
Ну вы ей богу, как драстя. Накуя ему с ней есть в не дома, если дома покормят
Голова колгоспу
• вчера в 21:16
Ответ дляволосатое стекло
То есть я должна вкладываться в брак, брать кредиты, чтобы на равных с мужчиной обеспечивать еду?
ФрекенБок• вчера в 21:17
Ответ дляГолова колгоспу
Нах@я он вам я извиняюсь?
Голова колгоспу
• вчера в 21:17
Ответ дляФрекенБок
Нах@я он вам я извиняюсь?
Хотелось построить отношения, с ним хорошо вместе, кроме секса - у него в презервативе падает.
волосатое стекло• вчера в 21:17
Ответ дляГолова колгоспу
Ну, обычно в браке так и делают. Общий быт, общий бюджет. Мне например после такого опыта больше не хочется , поэтому я не довожу до готовок и ночевок у меня дома
ФрекенБок• вчера в 21:18
Ответ дляГолова колгоспу
Сложно - сидит дома и др@чит. А то с вами и секс бесплатный и полный пансион , хорошо устроился
Краля-Галя• вчера в 21:18
Ответ дляГолова колгоспу
Ясно. Троль
Расходимся, девочки.
Голова колгоспу
• вчера в 21:18
Ответ дляКраля-Галя
Ясно. Троль
Расходимся, девочки.
Нет, реальность.
Голова колгоспу
• вчера в 21:18
Ответ дляФрекенБок
Он тоже тратится и на еду, и на поездки, когда прогуливаемся на его машине. Бензин тоже не бесплатный.
Я на хвилинку• вчера в 21:18
вы не мелочная.
мужчина делает вашу жизнь напряжнее и финансово менее выгодной.
точка.
зачем он тогда?
точка.
зачем он тогда?
волосатое стекло• вчера в 21:18
Ответ дляГолова колгоспу
Тролляка. В следующий раз на первой странице не добавляйте столько подробностей
ФрекенБок• вчера в 21:19
Ответ дляГолова колгоспу
Итак, денег нет, секс херовый, по дому нихера не делает. Что же именно с ним хорошо?
Голова колгоспу
• вчера в 21:19
Ответ дляЯ на хвилинку
вы не мелочная.
точка.
зачем он тогда?
точка.
зачем он тогда?
Он мне нужен был для отношений. Мне с ним морально приятно быть вместе.
Голова колгоспу
• вчера в 21:19
Ответ дляФрекенБок
Его присутствие наверное, что не одинока. Мне не хочется быть одной.
короткопамятна• вчера в 21:19
Ответ дляГолова колгоспу
Вы ж понимаете что алиментов от него не будет не нашкребет на третьего
ФрекенБок• вчера в 21:20
Ответ дляГолова колгоспу
Ну да еще и презервативы за свой счет покупает. Все ради вас, любимой!
короткопамятна• вчера в 21:20
Ответ дляГолова колгоспу
Молодца шо попало подобрала(
Голова колгоспу
• вчера в 21:21
Ответ дляФрекенБок
В отношениях финансово оба участвуют, тут я понимаю, но я смотрю, что не тяну.
ФрекенБок• вчера в 21:21
Ответ дляГолова колгоспу
И вы готовы покупать его компанию бесплатным сексом и едой?
Голова колгоспу
• вчера в 21:21
Ответ длякороткопамятна
Молодца шо попало подобрала(
Как-то так это и выглядит. Но в нем есть и хорошие черты, которые мне нравятся.
Голова колгоспу
• вчера в 21:22
Ответ дляФрекенБок
Еду и он приносит. За секс платить в отношениях не нужно, это же обоим надо.
Сунуся в чужі справи• вчера в 21:24
Ответ дляГолова колгоспу
Какой убогий опус: И член падает, и подгон на стол (уже не тянете), и простыни часто стираются, и алименты на дитачек )) Вы прям все клише нанизали для полноты кринжа)
А, ещё кавалер денежку поджимает и на родных котов фукает. Ну как так-то?))
Мафиозная• вчера в 21:22
Ответ дляКраля-Галя
После слов, что его раздражает шерсть питомца- сразу нахер.
вот да, тоже цепануло. хай к себе приглашает или хату снимает. посотри на него, цаца
короткопамятна• вчера в 21:22
Ответ дляГолова колгоспу
Падающий член?