Латексне альтер ЕГО• сегодня в 01:13

Почему кто-то крутой в Америке живет и управляет перелетами. А я бомж

А я неудачница, лох, нищая. А она была в больше чем в сотне стран, ее мужчина знает 6 иностранных языков, а мой только суржик и русский. Она еще бизнес развивает, всегда ест вкусную еду , видела фото ее обедов,супер все. А я ем так себе. Она в сша, с классным мужчиной, карьерой, фитоняшка. А я жирдяй уеб..й 80 кг при 167. Жить не хочу ((
Дівчина Гілмор• сегодня в 01:15
Фу завідовать так открито

автор Латексне альтер ЕГО • сегодня в 01:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Фу завідовать так открито
Уже сил нет(((
Кудрі кручу сама• сегодня в 01:16
А вы не смотрите, вас это угнетает, а работать над собой вы не можете.
ЛижТолько• сегодня в 01:22
Те, що ви бачите в інсті, і те, що в реалі - часто абсолютно різні картини
Зоя Жорівна• сегодня в 01:29
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Уже сил нет(((
Так займитесь своей жизнью, начните её менять , вместо того , чтобы завидовать чужой.
КокошинЭль• сегодня в 01:32
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Уже сил нет(((
отключите интернет. жизнь заиграет новыми красками.
автор Латексне альтер ЕГО • сегодня в 01:39
Ответ дляКокошинЭль
Так и сделаю
Ответ дляКудрі кручу сама
Я тупездень
автор Латексне альтер ЕГО • сегодня в 01:40
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне теперь только в деревянный сыграть. Я просрала свою жизнь

Зоя Жорівна• 2 часа назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да не переживайте вы. Все рано или поздно умрут.
автор Латексне альтер ЕГО • 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Рано лучше
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Уже сил нет(((
😄😄 я жартую
Невісточка ж• 2 часа назад
Кто
Хочу барабульки• 21 минуту назад
Автор, только в Ваших руках перемены к прекрасному, если Вы действительно этого хотите, только к прекрасному необходимо выбрать основу.
Основой берите ту о ком Вы написали, только не стремитесь её повторить, а хотя бы сделать себя тоже няшкой, шаг за шагом меняя мысли с тех что не получается, на то что получится. Станьте лучше её вдохновляя себя её образом для начала внешне, а там и физически достичь результатов меняя мышление не далеко.