Холодная каша• сегодня в 00:49
Зачем нам этот Евросоюз? Как думаете?
Так ли нам он нужен, что столько стремимся туда?
Или действительно станет лучше у нас, если нас туда примут? И чем лучше, кто может объяснить?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не нужен нам
Нужен
Сложно сказать
Холодная каша
• сегодня в 01:22
Ответ дляПочтальЁнша
Зайшла в тему, а тут все як завжди, добрі, щирі і співчутливі порадниці
Я нормальный вопрос задала, а заграничные украинские патриотки решили заняться хамством в теме.
Начальник Анонимов• сегодня в 01:26
Рибочко моя, як же вам пояснити, що таке верховенство права, різницю між візантійським і римським правом, якщо ваш максимум - баланда в мисочці. Тому рросто, ’trust me’, римське право краще візантійського і Європа (в широкому сенсі), є гідна мета.
Ms. Анонимная• сегодня в 01:34
Ответ дляНачальник Анонимов
Для початку треба, щоб верховенство права почало працювати в Україні
Працівниця року• сегодня в 01:35
Ответ дляХолодная каша
заграничные тут тільки ви
Крайня невістка• сегодня в 01:43
Ответ дляНачальник Анонимов
В Україні немає ні прав, ні свобод
А, єдине право - щит Європи
Барвіночка• сегодня в 01:46
Ответ дляШвидкоруч
Я всегда катигорически против. Но кого это интересует. Так и война развязалась.
Через ЄС ? Думала просто кацапи уроди , а он воно як
Барвіночка• сегодня в 01:50
Ответ длязахідний_діалект
я там уже пожила, не хочу этого в Украине ни за что
Ну так - не всім підходить коли суспільство живе за правилами
Пишу_граммотно!• сегодня в 02:32
Ответ дляГарбузик
он может и нужен, но нас туда не возьмут.
Это как морковка перед осликом , чтобы не видеть реальность, а смотреть на морковку.
Не нужен. И не был нужен никогда. Медицину нашу гробят, зарплаты копейки, цены европейские..
Вкуси мене• сегодня в 03:04
Это нужно Зе для галочки - чтоб он был круче всех папередников. Как же, никто не смог, а он - смог! Потому и выкручивает руки всем в ЕС, а людям вешает лапшу на уши. Скорее ЕС загнется, чем мы туда попадем.
Ростки жимолости• 1 час назад
Нас туда не собирались брать, а народу нужна «морковка». Это как ссср шли к «коммунизму». Стаду надо задавать какие то цели и под этим предлогом можно им манипулировать и отправлять воевать.
Рубаю олівлє• только что
Якось не бачу толпи країн, що бажають вихід з ЄС, бо там так погано, а ви?І навпаки толпи росіянців ломляться в ЄС